Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2007, 00:05   #1756
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Впечатления от Beeline.
Итак, после долгих колебаний, я подключился. К тарифу "29". Первое впечатление - о сим-карте (подробности содержания стартового пакета, думаю, можно опустить). Копирую на неё контакты. Копирование проходит, на удивление для меня, быстро по сравнению с копированием на карточку Джинс, которой около трёх лет. Но тут происходит и первое небольшое разочарование - не скопировано 22 контакта. На Джинсовскую карточку у меня не копировалось два контакта с особенно длинными именами, и их было несложно вычислить. А тут - на целых 20 контактов больше! Непонятно, ведь карточка Билайна намного новее и должна быть совершеннее.
Звонки. Пока совершил только один звонок - на Лайф. Честно признатся - ожидал большего. Не могу сказать, что разговор был чётче, чем на Джинсе. Но и не хуже, качество примерно одинаковое. Было несколько пропаданий голоса за разговор (который длился где-то 4.5 минуты), но возможно проблема в Лайфе собеседника. Конечно порадовала стоимость разговора - всего 1.72 грн.
В целом, впечатление положительное. За тоже качество я заплатил ощутимо меньше. Но и сверхчёткой передачи речи не получилось. Возможно, мой телефон не поддерживает AMR или данный кодек не был доступен в тот момент, но тем не менее...
Итог: 4+.
Насчет LemOn то я с ней неспорил потому что тут спорить нечего,абсурдно утверждать что даже тот кто работает в сотовой компании знает ее потаенные мульки. а мне поверь в отличии от LemOn было с чем услуги сотовой связи сравнить и не секрет что все операторы у нас хапуги и все через ж..у

Кстати Би карточки новые это ты правильно заметил и что удивительно мне попались лоченые под T_mobile телефоны так вот они принимали карточку только Би
А первое впечатление невсегда оправдывает ожидания,я когда Би пробывал мне он непонравился и сейчас не нравиться особо,просто альтернативы нету для меня,таких расценок нет не у одного оператора, А Би лайн писал что у них везде AMR после того как они оборудование сменили,ты с Би на Би поговори и услышишь эти кодеки
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 01:32   #1757
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Возможно, мой телефон не поддерживает AMR или данный кодек не был доступен в тот момент, но тем не менее...
Итог: 4+.
Nokia 3230 не поддерживает кодек AMR.

Режимы кодирования звука HR, FR, EFR
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 01:37   #1758
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Nokia 3230 не поддерживает кодек AMR.

Режимы кодирования звука HR, FR, EFR
Спасибо... А я так на этот AMR у МТС надеюсь...
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 17:35   #1759
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

понты всё это... лучше покрытие нормальное сделать.
тем более что на дешёвых трубках этого не заметишь, а у кого подорое сидят на КС и МТС
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 20:26   #1760
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
понты всё это... лучше покрытие нормальное сделать.
тем более что на дешёвых трубках этого не заметишь, а у кого подорое сидят на КС и МТС
согласен,так оно и есть
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 00:13   #1761
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

а пока они могут завлекать только тарифами и необычными сервисами
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 01:08   #1762
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
понты всё это...
Это не понты, качество голоса с использованием этого кодека улучшается в два раза.

Цитата:
Сообщение от masta_man
лучше покрытие нормальное сделать.
За год покрытие Билайн увеличилось в несколько раз, и их сеть продолжает развиваться самыми быстрыми темпами среди всех операторов.


Цитата:
Сообщение от masta_man
тем более что на дешёвых трубках этого не заметишь, а у кого подороже сидят на КС и МТС
Этот кодек поддерживают почти все современные телефоны всех ценовых категорий...
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 06:18   #1763
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

А у меня такая проблема - вчера надо было воспользоваться Билайном. Пытаюсь вставить карточку - телефон выдает: вставьте sim-карту. Пытаюсь вставить еще раз. Уже аккуратнее - результат тот же. А ведь карточка новая, ей меньше чем полгода! К слову, все карточки я храню в самом телефоне, между аккумулятором и крышкой, и всем карточкам там уютно. С Life и А&В таких проблем никогда не было, хотя у меня есть карточка, которой я пользуясь регулярно в течение двух лет. Тем более, что злосчастная Билайновская карточка на вид не имела никаких царапин или других повреждений. Прийдя домой, и протер контакты sim-карты со спиртом и ... о, чудо! она заработала! Но к тому времени я уже все вопросы решил воспользовавшись пакетом А&В, и в Билайне особой нужды уже не было... Правда чувствую что симка долго не протянет, поэтому хочу спросить у знающих людей - сколько стоит восстановление simки Билайна и что для этого надо?
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 10:20   #1764
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

В случае технической неработоспособности SIM-карты по вине производителя, замена производится бесплатно и только в Офисах продаж и обслуживания.
В случае утери или кражи вашей SIM-карты, замена платная и составляет 15 грн. Оплата может быть произведена либо с вашего мобильного счета, либо в кассе Офиса продаж и обслуживания абонентов Beelineтм
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 10:42   #1765
iguan_www
Новички
Связист
 
Аватар для iguan_www
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
а пока они могут завлекать только тарифами и необычными сервисами
Точно, завлекают....Посмотрите рекламу на ТВ о бесплатном безлимите А в реальности - см. сайт БИ...
iguan_www вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 10:48   #1766
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

iguan_www, да есть у них такая манера! В рекламе тарифа 29 вовсю крутили цифру 29, а о том что первая минута 59 коп - ни слова. Тот же прикол и с "безлимитом". Хотя, если по умному его использовать, то можно обогатить номерок с Леди Лайфом!
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 10:55   #1767
iguan_www
Новички
Связист
 
Аватар для iguan_www
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel
iguan_www, да есть у них такая манера! В рекламе тарифа 29 вовсю крутили цифру 29, а о том что первая минута 59 коп - ни слова. Тот же прикол и с "безлимитом". Хотя, если по умному его использовать, то можно обогатить номерок с Леди Лайфом!
Я о том, реклама обманывает пользователя и БИ должен получать по Ж....от гос контор, которые выдают лицензию.... А мы создавать общественное мнение.... И не поддерживать своей гривней таких операторов... И МТС и КС теряют абонентов, остальные тоже должны терять, если не будут уважать наши деньги...

Цитата:
Сообщение от Pavel
iguan_www, да есть у них такая манера! В рекламе тарифа 29 вовсю крутили цифру 29, а о том что первая минута 59 коп - ни слова. Тот же прикол и с "безлимитом". Хотя, если по умному его использовать, то можно обогатить номерок с Леди Лайфом!
Кстати, о тарифе 29: один мой хороший знакомый из столицы купил как-то его...Все звонки в КС и ЮМС обрывались на 59 секунде... : Очень выгодный тариф для БИ, пользователи платят только за первую минуту... Изобретение века...

Последний раз редактировалось Kokos; 01.08.2007 в 16:10.
iguan_www вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 11:43   #1768
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel
А у меня такая проблема - вчера надо было воспользоваться Билайном. Пытаюсь вставить карточку - телефон выдает: вставьте sim-карту. Пытаюсь вставить еще раз. Уже аккуратнее - результат тот же. А ведь карточка новая, ей меньше чем полгода! К слову, все карточки я храню в самом телефоне, между аккумулятором и крышкой, и всем карточкам там уютно. С Life и А&В таких проблем никогда не было, хотя у меня есть карточка, которой я пользуясь регулярно в течение двух лет. Тем более, что злосчастная Билайновская карточка на вид не имела никаких царапин или других повреждений. Прийдя домой, и протер контакты sim-карты со спиртом и ... о, чудо! она заработала! Но к тому времени я уже все вопросы решил воспользовавшись пакетом А&В, и в Билайне особой нужды уже не было... Правда чувствую что симка долго не протянет, поэтому хочу спросить у знающих людей - сколько стоит восстановление simки Билайна и что для этого надо?
была таже проблема,зашел в офис Билайн и поменяли за 5 минут на новую,без разводов
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 12:29   #1769
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Бесплатно?
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 13:20   #1770
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Вот увидите,пройдет не так уж много времени и тарифы ихние не так уж и далеко от тарифов к.с. уйдут,они уже еще толком не успели на ноги встать а разводят по полной и тарифы медленно но уверено растут вверх
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot