Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто лидер?
МТС 53 33.97%
Киевстар 92 58.97%
Одинаково 11 7.05%
Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2007, 15:29   #1741
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Что ты выиграл, уйдя с этого номера/оператора?

Я выиграл в качестве! Если тебе это знакомо, ты поймешь меня! Хоть я и не верю никогда рекламам, но где бы я ни был, киевстар везде хорошо берет, что не могу сказать о мтс (я и сейчас иногда ставлю мтс и к сожалению никаких сдвигов:качество хуже киевстаровского!)
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 15:30   #1742
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Я не говорю о плохом качестве мтс, но до киевстар он не дотягивает в тех местах, где я бываю!

Цитата:
Сообщение от den_lg
Классно ты общаешься, у меня 1000мин разбежались за 2 месяца


Ну во-первых я часто общаюсь с пятью номерами, забитыми в семью, во-вторых у многих есть второй лайф, на который и звоню с лайфа!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!

Последний раз редактировалось masta_man; 23.10.2007 в 15:42.
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 15:39   #1743
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Поправочка 15/85 против 95/10. Как говорит статистика, длительность звонка составляет 40 секунд.
нет я имел ввиду КС 15 коп внутри и 85 внешсеть
3 копеки внутри и 50 внешсеть

Цитата:
Сообщение от Cmapocma
скажи, пожалуйста, ты 100 гривен в месяц тратишь на связь???

ты наверное и на сэконд-хенде одеваешься, чтоб "ни копейки врагу"

это называется платить за качество, за подход и за обслуживание, кто-то не идет в киоск, потому что там хамы-продавцы, потому что на улице холодно/жарко, а в магазине - всё наоборот, и именно за это люди и переплачивают, покупая Mersedes, а не Chery или Калину, билеты бизнес-класса на самолет, а не на поезд в общий вагон и т.д.
Староста я трачу на связь столько что я как раз в тяжелых абонентах у МТС и у меня меньше 300 гривен в месяц небывает! так что chill out приятель и как абонент я выгоден любому оператору
Ни копейки врагу!! ты совершенно прав!! поэтому я и могу себе позволить потратить 300-500 гривен на связь в месяц но конечно если бы я перешел на КС то тратил бы 800 за теже минуты что выговорил и сидел бы и думал что я не одинок и где то там есть Сатроста который тоже переплачивает чтобы КСру жилось хорошо!!!
[наезды вырезаны] ГДЕ ТЫ У НАС ВИДЕЛ СЕРВИС И ОБСЛУЖИВАНИЕ?!!!!!!!!!!! одно название и пародия!!!

Последний раз редактировалось Northwood; 23.10.2007 в 16:38. Причина: Ребята, потише с эмоциями...
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 15:52   #1744
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cmapocma
золотые слова
Староста ты я так понял почти Рокфеллер и в таком случае тебе вообще должно быть все равно какой оператор какие тарифы и тогда твоя активность тут мне просто непонятно,у тебя должно быть спутниковый телефон!! зачем тебе КС он еще и невезде берет а так спутник вынял из кармана и красота!!!!!!!!!!! весь мир у тебя на связи!!

Последний раз редактировалось darkpro; 23.10.2007 в 15:59.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 15:56   #1745
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
А это уже не ко мне, почему руководство кс не захотело вам такой тариф давать! Я думаю для вас тоже были какие-то акции!
Ну тогда о чем ты со мной споришь???? Я же сразу сказал что акции для отдельных мест невсчет!!!! Потому что тогда нечего обсуждать!!!! У тебя КС выгоден напиример,а где то в Одессе Лайф тариф сделал како нибудь "12 стульев" а на западной украине Би сделал тариф "Бендеровец" а в крыму МТС сделает тариф "Турки держитесь"....и что тогда???? Есть тарифы которые одинаковые для всей украины вот о них я и говорил!!!!!!!!!!!!!
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 16:07   #1746
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Я выиграл в качестве! Если тебе это знакомо, ты поймешь меня! Хоть я и не верю никогда рекламам, но где бы я ни был, киевстар везде хорошо берет, что не могу сказать о мтс (я и сейчас иногда ставлю мтс и к сожалению никаких сдвигов:качество хуже киевстаровского!)
Да, верно, всё познаётся в сравнении.
На МТС нет тех кодеков, которые использует КС, поэтому и качество лагает. Хотя и КС не безгрешен. Вот поэтому и тарифы другие. Определяющее значение играет также и то, повторюсь, кому что нравится, подсознательно. Это мы тут знаем про кодеки, покрытие и вского рода мелочи. Конечному потребителю приподносят на красной тарелочке в виде яйца, либо же на синенькой тарелочке в виде звёздочки.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 16:08   #1747
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Староста ты я так понял почти Рокфеллер и в таком случае тебе вообще должно быть все равно какой оператор какие тарифы и тогда твоя активность тут мне просто непонятно,у тебя должно быть спутниковый телефон!! зачем тебе КС он еще и невезде берет а так спутник вынял из кармана и красота!!!!!!!!!!! весь мир у тебя на связи!!
ты знаешь мне спутник не нужен - у меня КС везде берет, мне действительно все равно какой оператор и какие тарифы и мне интересны такие абоненты как ты - не пользуясь оператором плюёшься в него г@вн@м...
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 16:08   #1748
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Нет, про год мы не говорили. Мы говорили про зомби. Получается люди который пользовались более дорогим ЮМС, например в 2004 году зомби?
Футболер мы говорили о тарифах которые были год назад!!! Ты теперь перепрыгнул в 2004....я непомню какие тарифы были в 2004,скажу честно,потому что в 2004 году я пользовался зарубежным оператором.
А вот про 2006 могу сказать что я просмотрел все тарифы операторов и остановился на двух,Лайф и МТС и выбрал Мтс потому что мне непонравилось как работает сеть Лайфа а КС сразу был отметен в сторону как с самыми дорогими тарифами!!!
В нашем споре немаловажную роль играет то по каким критериям я опеределяю определяю оператора и по каким ты...Я по трем критериям
1.Стоимость Внешсети
2.покрытие
3.Стоимость Внутрисети

и по показателям 1,2 Киевстар полностью переплюнул всех по ценовой политике и учитывая что цены у него дороже а в сущности он ничем неотличаеться в остальном от МТС то был выбран естественно МТС с меньшими тарифами
То что многие Кстаровцы держат номера как реликвию тут я согласен,но настольгии по первому оператору,по привычному номеру это не повод для того чтобы оценивать оператора!!! Это все эмоции и романтика а я говорю о фактах!
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 16:14   #1749
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Староста я трачу на связь столько что я как раз в тяжелых абонентах у МТС и у меня меньше 300 гривен в месяц небывает! так что chill out приятель и как абонент я выгоден любому оператору
абоненты, которые тратят свои деньги, а не фирмы-работодателя на связь, ради 20 грн выгоды в месяц не будут обливать грязью другого оператора...
[наезды вырезаны]
Цитата:
Сообщение от darkpro
Староста ты меня хоть несмеши [наезды вырезаны]!! ГДЕ ТЫ У НАС ВИДЕЛ СЕРВИС И ОБСЛУЖИВАНИЕ?!!!!!!!!!!! одно название и пародия!!! ПРОСНИСЬ!!!!!!!!
[наезды вырезаны]
я ни единожды был в странах Европы и поверь на слово (хотя ты быстрее телевизору поверишь), наши операторы моб. связи по сервису на голову выше европейских (в очень многих колл-центр работает до 18-00, а не круглосуточно как у нас и т.п.)
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные

Последний раз редактировалось Northwood; 23.10.2007 в 16:35. Причина: Ребята, потише с эмоциями...
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 16:17   #1750
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Можешь расскзаать немножко поконкретнее каким сейчас образом надувает ЮМС абонентов, или ничего нового не придумали, кроме как нагло тырить деньги со счёта?
У меня такое было, но во время замечал, звонил, вроде возвращали, с огорчённым вздохом, что "не прокатило"...
Например:
Мой знакомый отправился в командировку в Москву с телефонным номером ЮМС. Был он там всего 1 день, телефон был включен, но он в Москве по нему не звонил и не принимал никаких входящих звонков.
ЮМС сняло со счёта около 300 грн. Знакомый пытался разобраться с ними, те прислали официальный ответ, в котором привели левую статистику по звонкам. В распечатке знакомый увидел кучу левых номеров, по которым он никогда вообще не звонил, и которые у него даже никогда не числились в записной книжке.
В ЮМС его просто надули.
Ещё факты воровства денег уже обсуждались на этом форуме, искать долго. Например, когда у одного пользователя ЮМС сняло со счёта около 200 грн за использование услугой Мобильный интернет, при этом пользователь скачал менее 1 мБ трафика. Этот факт даже отображается в официальном ответе ЮМС.

Последний раз редактировалось Northwood; 23.10.2007 в 16:21.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 16:18   #1751
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cmapocma
ты знаешь мне спутник не нужен - у меня КС везде берет, мне действительно все равно какой оператор и какие тарифы и мне интересны такие абоненты как ты - не пользуясь оператором плюёшься в него г@вн@м...
Староста я сейчас попробую обьяснить тебе если ты поймешь конечно! потому что я так вижу что ты никак недогонишь что плеваться вообщем то некуда,потому что куда не плюнь везде одни и теже операторы только с разными названиями.
Ты весь на эмоциях,как тот кто влюбился,а я смотрю на цифры и на товар что мне предлагают,без эмоций,потому что ни КС ни МТС ни Лайф,ни Би никто обо мне думать не будет у них задача забрать у меня как можно больше денег!!! И я в отличии от тебя никого защищать несобираюсь!!
Вывод очень прост,те кто хочет иметь покрытие украины и минимальные тарифы на разговоры как внутри и внешсеть то побить по тарифам МТС никто не может!!!!
лайф хорош для тех кто может спокойно мириться с глюками и любит говорить внутри сети бесплатно даже при бесконечных перебоях
Би незаменим и по покрытию и по качеству и по расценкам в том городе где у него есть покрытие хорошее
КС самый дорогой из операторов по тарифам на внешсеть и внутрисеть и чтобы осатваться его клиентом есть несколько основных причин!!!
или потому что необходимо держать номер
или потому что имеет план типа как Тувонка
или потому что практически никуда не звонишь
или потому что "типа безлимитка"

Я лично просто невижу больше никаких причин платить больше КСру за просто так.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 16:21   #1752
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Например:
Мой знакомый отправился в командировку в Москву с телефонным номером ЮМС. Был он там всего 1 день, телефон был включен, но он в Москве по нему не звонил и не принимал никаких входящих звонков.
ЮМС сняло со счёта около 300 грн. Знакомый пытался разобраться с ними, те прислали официальный ответ, в котором привели левую статистику по звонкам. В распечатке знакомый увидел кучу левых номеров, по которым он никогда вообще не звонил, и которые у него даже никогда не числились в записной книжке.
В ЮМС его просто надули.
Northwood а я и слова не скажу в защиту МТС,потому что и в москву ездить не надо,у меня и тут пропадали деньги,но это другая тема,кстати я лично был свидетелем того как с КС номера у моего соседа пропали 7 гривен!!! Лично при мне!!! так что ВОРУЮТ ВСЕ ОПЕРАТОРЫ!!!!! Вот для того чтобы воровать и придуманы все эти входящие и выходящие и платы за соединение и т.п. и НЕТ У НАС НОРМАЛЬНОГО безлимитного пакета,потому что тогда воровать деньги не так удобно
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 16:23   #1753
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
нет я имел ввиду КС 15 коп внутри и 85 внешсеть
3 копеки внутри и 50 внешсеть
Я тоже это имел ввиду. Но если ты вдруг забыл, то первая минута МТС-первого 95 коп и 10 коп. и (повторюсь) продолжительность звонка, по статистике, 40 секунд.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 16:25   #1754
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Например:
Мой знакомый отправился в командировку в Москву с телефонным номером ЮМС. Был он там всего 1 день, телефон был включен, но он в Москве по нему не звонил и не принимал никаких входящих звонков.
ЮМС сняло со счёта около 300 грн. Знакомый пытался разобраться с ними, те прислали официальный ответ, в котором привели левую статистику по звонкам. В распечатке знакомый увидел кучу левых номеров, по которым он никогда вообще не звонил, и которые у него даже никогда не числились в записной книжке.
В ЮМС его просто надули.
Мда, с роумингом наших операторов я вообще не шучу. Купил себе трэвэл-сим и на этом имею бесплатные входящие почти пов сему миру. Хотя помнится как-то оставалось на счету под конец пребывания гривен 10 (входящий 17грн., напомню, кто не знает), и о чудо - соединение прошло в аэропорту, минуту свою отговорил А то было уже после того, как ЮМС/МТС перестало давать возможность входить в минус.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 16:26   #1755
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Футболер мы говорили о тарифах которые были год назад!!! Ты теперь перепрыгнул в 2004....я непомню какие тарифы были в 2004,скажу честно,потому что в 2004 году я пользовался зарубежным оператором.
А вот про 2006 могу сказать что я просмотрел все тарифы операторов и остановился на двух,Лайф и МТС и выбрал Мтс потому что мне непонравилось как работает сеть Лайфа а КС сразу был отметен в сторону как с самыми дорогими тарифами!!!
В нашем споре немаловажную роль играет то по каким критериям я опеределяю определяю оператора и по каким ты...Я по трем критериям
1.Стоимость Внешсети
2.покрытие
3.Стоимость Внутрисети

и по показателям 1,2 Киевстар полностью переплюнул всех по ценовой политике и учитывая что цены у него дороже а в сущности он ничем неотличаеться в остальном от МТС то был выбран естественно МТС с меньшими тарифами
То что многие Кстаровцы держат номера как реликвию тут я согласен,но настольгии по первому оператору,по привычному номеру это не повод для того чтобы оценивать оператора!!! Это все эмоции и романтика а я говорю о фактах!
Ты всё очень хорошо перекручиваешь в свою пользу и вырываешь слова из контеста.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot