Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто лидер?
МТС 53 33.97%
Киевстар 92 58.97%
Одинаково 11 7.05%
Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2007, 15:12   #1726
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Погляжу, дерётесь вы тут за слово "зомби", а ведь как верно заметил Northwood, это элементарная приверженность к оператору, лоялность к определённому бренду. Те, у кого был первый номер на МТС или КС, то те и будут с ними и дальше,и близких и друзей своих будут стараться туда перетягивать. Так что тут не за чем спорить, лидера нет - есть обычное слово "нравится" или "не нравится". А по тарифам все друг друга стоят, играют в "одинаково".

У меня первой карточкой был джинс, потом сим-сим, а уж потом диджус и кс! В мтс меня не устраивает качество и цены, а также то, что многие поуходили с мтс. В итоге, для меня мтс не выгоден и я не испытаваю никаких симпатий и лояльности к нему!
Однако же я не кричу, что абоненты мтс-зомби, что их может держать!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 15:14   #1727
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
А где они были год назад одинаковые у UMC и КС????
Да, где? Я об этом вообще-то не писал.
Цитата:
У ЮМС была внешняя минута 50 копеек а у КС дешевле 65 небыло и то в день и ночь
Это было у ЮМС кратковременной акцией с вешанием лапши про "Дави тариф". Тогда глянь более старые тарифы и увидишь разницу. Это кстати одна из причин почему в 2001 году я переподключился к КС, а не ЮМС.
Цитата:
Те кто сидит на Лайфе в Донецке то у них все в порядке,там связь нормальная и тарифы извени меня у них приемлемые в отличии от МТС и КС
Какая связь в Донецке много было написано на данном форуме и в этой статье.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 15:15   #1728
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
У меня первой карточкой был джинс, потом сим-сим, а уж потом диджус и кс! В мтс меня не устраивает качество и цены, а также то, что многие поуходили с мтс. В итоге, для меня мтс не выгоден и я не испытаваю никаких симпатий и лояльности к нему!
Однако же я не кричу, что абоненты мтс-зомби, что их может держать!
Нееее! Ты опять сьезжаешь с темы.. Я сказал что тарифы внутри у МТС как на внешсеть так и внутри дешевле по расценкам чем у КСтара!!!
Ты одно пойми что если ориентироваться по телефонной книге то тогда говорить об каком то определенном операторе вообще нельзя!!!!!!!
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 15:16   #1729
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Да причем тут неприязнь!! Если у Кс сейчас 15/85 а у МТС 3/50 копеки то как я могу сказать что эти расценки одинаковы??? Но если КС сделает 3 копеки минута а МТС 15 копеек то я скажу что МТС самый дорогой оператор!!!
Поправочка 15/85 против 95/10. Как говорит статистика, длительность звонка составляет 40 секунд.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 15:17   #1730
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Да, где? Я об этом вообще-то не писал.
Это было у ЮМС кратковременной акцией с вешанием лапши про "Дави тариф". Тогда глянь более старые тарифы и увидишь разницу. Это кстати одна из причин почему в 2001 году я переподключился к КС, а не ЮМС.
Какая связь в Донецке много было написано на данном форуме и в этой статье.
Во первых я что то постоянных акций раньше невидел ни у КС ни у МТС!
А про 2001 год мы неговорили вродебы,разговор идет про сейчас а не про то что было во время ВОВ
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 15:18   #1731
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Да причем тут неприязнь!! Если у Кс сейчас 15/85 а у МТС 3/50 копеки то как я могу сказать что эти расценки одинаковы??? Но если КС сделает 3 копеки минута а МТС 15 копеек то я скажу что МТС самый дорогой оператор!!!

Выходит ты совершенно не понял меня, а я тебя!
Берешь ты тариф мтс первый, например, и начинаешь звонить друзьям, у которых кс! Интересно, насколько денег хватит?
Вариант второй, берешь кс и звонишь друзьям на кс! У тебя есть 1000 минут без пзс внутри сети и на внешку по 40 коп разговор, пзс-20 коп!
Сравни и увидишь разницу!

Меня больше всего убили твои заоблачные цены кс! Где они?

Еще один вариант, взгляни на тариф диджус фан! и сравни с первым! Заоблачные до сих пор? Если да, то я не знаю кто кого зомбирует!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 15:19   #1732
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Нееее! Ты опять сьезжаешь с темы.. Я сказал что тарифы внутри у МТС как на внешсеть так и внутри дешевле по расценкам чем у КСтара!!!
Ты одно пойми что если ориентироваться по телефонной книге то тогда говорить об каком то определенном операторе вообще нельзя!!!!!!!

Это я не тебе отвечал вообще-то!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 15:20   #1733
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

он говорит о том, что абоненты КС общаясь между собой переплачивают прилично, в отличие от абонентов МТС которые общаются между собой, и это ФАКТ
другое не понятно, почему при этом КС набирает народ
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 15:21   #1734
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
У тебя есть 1000 минут без пзс внутри сети и на внешку по 40 коп разговор, пзс-20 коп!
!
Дай мне этот пакет в киеве
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 15:23   #1735
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
У меня первой карточкой был джинс, потом сим-сим, а уж потом диджус и кс! В мтс меня не устраивает качество и цены, а также то, что многие поуходили с мтс. В итоге, для меня мтс не выгоден и я не испытаваю никаких симпатий и лояльности к нему!
Однако же я не кричу, что абоненты мтс-зомби, что их может держать!
Что ты выиграл, уйдя с этого номера/оператора?
Только в цене! Думаю, раз был сим-сим, то это было уже давненько.
А представляешь, если уходит солидный человек к другому оператору, можно подумать многое..
Стабильность требует средств, причём в виде денежных знаков.
Даже взять противоположность - абонентовв сельской местности, то и они думаю, как сидели на старых номерах, так и сидят. Им не до экономии в копейки, сам знаешь, есть дела поважнее городских разговоров.
В большинстве случаев, номера меняют люди, старающиеся сэкономить на чем-то, но от экономии никто богаче не становится!!!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 15:24   #1736
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
К вашему сведению мистер Староста...Богатый не тот у кого много денег а кто мало тратит! такие прописные истины надо знать....
скажи, пожалуйста, ты 100 гривен в месяц тратишь на связь???
Цитата:
Сообщение от darkpro
Староста мне скорее жаль что много людей без мозгов которые просто так дарят деньги тем кто их незаслуживает и еще к тому же их защищают как своих родных! Но это неотемлемая часть менталитета...
ты наверное и на сэконд-хенде одеваешься, чтоб "ни копейки врагу"
Цитата:
Сообщение от darkpro
А трюк КС это такой же трюк как со многим у нас в магазинах...один и тот же продукт стоит по разному в зависимости в какую упаковку его завернут и как прорекламируют...в Торговом центре Караване он стоит 50 гривен а в киоске на улице 10...психологический обман...человек покупая в магазине думает что в магазине лучше а получает тоже самое что и в ларьке только за большие деньги ! И если ли человек стоит перед выбором купить один и тот же товар за 50 гривен или за 10 и покупает его за 50 то умным такого ну никак неназовешь!!! вот так мистер Староста так что ненадо перекручивать и искажать действительность а надо быть честным и обьективным...
это называется платить за качество, за подход и за обслуживание, кто-то не идет в киоск, потому что там хамы-продавцы, потому что на улице холодно/жарко, а в магазине - всё наоборот, и именно за это люди и переплачивают, покупая Mersedes, а не Chery или Калину, билеты бизнес-класса на самолет, а не на поезд в общий вагон и т.д.
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 15:24   #1737
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

2 masta_man я общаюсь бесплатно с кс на кс! Скоро конечно заканчивается 1000, но остается 5 номеров, на которые всегда можно позвонить бесплатно!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 15:25   #1738
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Во первых я что то постоянных акций раньше невидел ни у КС ни у МТС!
А про 2001 год мы неговорили вродебы,разговор идет про сейчас а не про то что было во время ВОВ
Нет, про год мы не говорили. Мы говорили про зомби. Получается люди который пользовались более дорогим ЮМС, например в 2004 году зомби?
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 15:26   #1739
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Дай мне этот пакет в киеве

А это уже не ко мне, почему руководство кс не захотело вам такой тариф давать! Я думаю для вас тоже были какие-то акции!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 15:28   #1740
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
В большинстве случаев, номера меняют люди, старающиеся сэкономить на чем-то, но от экономии никто богаче не становится!!!
золотые слова
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot