Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2007, 06:23   #1726
H@N
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для H@N
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МТС
Тупой сайт.Такой еще позор с яйцами,но зато это символ Украины.
Позор с яйцами-это символ Украины вот это да!!!
H@N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 07:51   #1727
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МТС
Тупой сайт.Такой еще позор с яйцами,но зато это символ Украины.
Тупой? Так сделай лучше...
А то расскрывать свою зявалку все могут, а реально чего-то полезного ни от кого не дождешься...
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 08:40   #1728
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Тупой? Так сделай лучше...
А то расскрывать свою зявалку все могут, а реально чего-то полезного ни от кого не дождешься...
Я и делал круче. Они же не бесплатно делают. Для них делают за большое бабло, ну а результат виден. Это показатель всего нового что несет МТС. Хуже сайт только у Моби

Цитата:
Сообщение от darkpro
И опять же Вымпеловский получаеться раз в Turkcell часть акций Вымпела
Получается. У вымпела вообще акции 3 из 4 GSM операторов. По моему у них и в Голдене доля. Кстати забыл про Пипл нет он на 100% УКраинский, принадлежит Привату

Интересно в Крепком орешке 4 будет реклама МТС ?? Они по времени появляются одинаково, Символы похожи.

Цитата:
Сообщение от darkpro
Что самое обидное что куда не сунься везде русаки со своими яйцами,пчелами да под названиями киевстар,неужели нельзя хоть одного полностью западного или с украинской частью оператора!!! Задолбали уже эти жлобы из московии,все им мало,лезут лезут лезут как тараканы везде!
Я сейчас на Umc контракт но уйду к билайну,сделать логотипом яйцо,это полный п....ц,лучше бы инвестировали эти деньги в оборудование или снизили варварские тарифы! Даже все мои знакомые москвичи в один голос говорят что МТС воровитая контора и все на Билайне и Мегафоне
Никто в здравом уме не зделает символом яйцо, потому все кто причастен к яйцу сейчас раздражительны и обидчивы.
Цитата:

Так это еще не весь сайт, если набрать адрес mts.com.ua, то оно автоматом перекидывает туда, куда Евгений указал, т.е. на страничку с контентом, вот когда весь сайт запустят - тогда и посмотрим.
Одно радует, с чем вас любители ЮМС и поздравляю, ребрендинг уже ближе, чем кажется.
Это радует что не весь, но подтверждает что МТС самая жадная контора, сначала они картинки пускают чтобы ни на минуты не прекращать рубить бабло по 8 грн за картинку. А только потом сервисы, поддержку и прочее. Я в шоке. И пипл - хавает. Не помню чтобы так хоть кто-то на рынок выходил.......

Последний раз редактировалось tvv; 28.06.2007 в 08:55.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 13:41   #1729
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Я и делал круче. Они же не бесплатно делают. Для них делают за большое бабло, ну а результат виден. Это показатель всего нового что несет МТС. Хуже сайт только у Моби
А можешь показать хотя бы один сайт, в создании которого ты участвовал. Если так, то мы можно сказать с тобой коллеги. И что в твоем понимании "хуже"? В плане быстродействия, навигации или дизайна?

Цитата:
Сообщение от tvv
Это радует что не весь, но подтверждает что МТС самая жадная контора, сначала они картинки пускают чтобы ни на минуты не прекращать рубить бабло по 8 грн за картинку. А только потом сервисы, поддержку и прочее. Я в шоке. И пипл - хавает. Не помню чтобы так хоть кто-то на рынок выходил.......
Они запустили ту часть сайта, которую посчитали нужной. Скажи, что еще они могли выставить сейчас на всеобщий доступ? Тарифы со всеми вытекающими условиями? Так ребрендинг вроде как на 5 число намечается. Или просто логотип с надписью: до старта осталось n-дней? Или у тебя есть еще варианты. Критиковать их новый сайт -может каждый, а ты можешь сказать, как было бы лучше сделать?
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 18:02   #1730
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
А можешь показать хотя бы один сайт, в создании которого ты участвовал. Если так, то мы можно сказать с тобой коллеги. И что в твоем понимании "хуже"? В плане быстродействия, навигации или дизайна?



Они запустили ту часть сайта, которую посчитали нужной. Скажи, что еще они могли выставить сейчас на всеобщий доступ? Тарифы со всеми вытекающими условиями? Так ребрендинг вроде как на 5 число намечается. Или просто логотип с надписью: до старта осталось n-дней? Или у тебя есть еще варианты. Критиковать их новый сайт -может каждый, а ты можешь сказать, как было бы лучше сделать?
Какой-то флеш ролик рекламный пусть бы запустили и до 5-го крутили. Или какие-то коменты а народ ждет и ничего не понятно. Расказали бы ребрендинг с такого-то числа. тарифы новые будут вас ждет и т. д. а с 5-го подробности.
Хуже, быстродействие зависит от хостинга вряд-ли будут проблемы, навигация нормальная, дизайн отстой, наполнение тоже.
Я своих личных сайтов несколько кину в личку. нельзя наверное здесь кидать.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 19:43   #1731
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Какой-то флеш ролик рекламный пусть бы запустили и до 5-го крутили. Или какие-то коменты а народ ждет и ничего не понятно. Расказали бы ребрендинг с такого-то числа. тарифы новые будут вас ждет и т. д. а с 5-го подробности.
Хуже, быстродействие зависит от хостинга вряд-ли будут проблемы, навигация нормальная, дизайн отстой, наполнение тоже.
Я своих личных сайтов несколько кину в личку. нельзя наверное здесь кидать.
Флеш к твоему сведению сейчас так сказать не в моде, не серьезно. Красиво, но не практично, а для многих пользователей даже напряжно. Флеш - это стихия баннеров и не больше.
С хостингом однозначно проблем не должно быть. Скажу так, сайт на котором я работаю, расположен на российском сервере, а проблемы с ним бывают в разы меньше, чем с нашим УкрТелеКомом. Думаю, сайт МТС тоже сидит на одном из московских серверов.
Рассказать о ребрендинге могли... но пользы немного, кому надо, тот и так знает... кроме того, в рассылке "Диалог" контрактникам ЮМС и так уже к приходу МТС подготавливают...
Дизайн как раз таки отличный по сегодняшним меркам. Простой, аккуратный - на серьезных сайтах везде такого придерживаются. Ты видел дизайн студии Артемия Лебедева (надеюсь знаешь такого, если нет - твоя критика по меньшей мере неуместна)? Так вот они разрабатывали дизайн для Яндекса и любимого нами Киевстара. Сайт МТС сделан в том же духе - просто и понятно...
З.Ы. Маленький совет: не говори о том, в чем сам не особо шаришь.

Последний раз редактировалось B&B; 28.06.2007 в 19:46.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 14:24   #1732
Игорь-Козлик
Новички
 
Аватар для Игорь-Козлик
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Хамить только не надо, ОК? И свою позицию нужно обоснововать, а не писать что попало, понял?!!
Ладно, не тошни, и на понял меня не бери, я з Донецка!!!
Игорь-Козлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 14:25   #1733
Игорь-Козлик
Новички
 
Аватар для Игорь-Козлик
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Видать до большего пока не дорос.
Позвони - пообщаемся, увидишь, кто дорос!
Игорь-Козлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 20:55   #1734
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ВЫ ШО, этой ж самый бандитский город. приедет с яныком и нас затопчет нафиг)))))
по поводу сайта. народ, это ТЕСТОВАЯ ВЕРСИЯ!!! пока что о чём то говорить беспонтово. давайте дождёмся финальной версии
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 21:20   #1735
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь-Козлик
Ладно, не тошни, и на понял меня не бери, я з Донецка!!!
Ты явно не из Донецка. И ты на форум по-приколу зашёл?
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 21:35   #1736
Г.Л.
Новички
Начинающий
 
Аватар для Г.Л.
Доп. информация
По умолчанию

Мужики, вы чего тут собрались, забыли? Вернитесь к теме.
Г.Л. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 21:56   #1737
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Флеш к твоему сведению сейчас так сказать не в моде, не серьезно. Красиво, но не практично, а для многих пользователей даже напряжно. Флеш - это стихия баннеров и не больше.
С хостингом однозначно проблем не должно быть. Скажу так, сайт на котором я работаю, расположен на российском сервере, а проблемы с ним бывают в разы меньше, чем с нашим УкрТелеКомом. Думаю, сайт МТС тоже сидит на одном из московских серверов.
Рассказать о ребрендинге могли... но пользы немного, кому надо, тот и так знает... кроме того, в рассылке "Диалог" контрактникам ЮМС и так уже к приходу МТС подготавливают...
Дизайн как раз таки отличный по сегодняшним меркам. Простой, аккуратный - на серьезных сайтах везде такого придерживаются. Ты видел дизайн студии Артемия Лебедева (надеюсь знаешь такого, если нет - твоя критика по меньшей мере неуместна)? Так вот они разрабатывали дизайн для Яндекса и любимого нами Киевстара. Сайт МТС сделан в том же духе - просто и понятно...
З.Ы. Маленький совет: не говори о том, в чем сам не особо шаришь.
Я повторяю сайт МТС полный отстой, и подход к выходу бренда жлобский. По поводу флеш, поясняю я предлагал его использовать до тех пор пока ребрендинг не стартанет и все разделы сайта не заработают. Как презентация. И не согласен с тем что ты говоришь. 2-е причем здесь хостинг и Укртелеком, Это что мощный хостер ?
Ты что не знаешь как узнать какой сайт на каком серваке ? Ты юзер я смотрю. По поводу Лебедева, сравни минимализм www.ya.ru и то что запустило мтс и скажи где тут что-то общее, не прикрывай свой фанатизм Лебедевым или еще чем -то. ТЫ раскажи кто ты где твои работы в области дизайна или какой другой, прежде чем говорить мне в чем я разбираюсь а в чем нет.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 23:59   #1738
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

хорошо... вопрос. а чем отличается сайт билайна от МТС??
да и потом на сайте КС фиг шо найдёшь. тока акции. тарифы я ДОЛГО ИСКАЛ!!! про архив акций молчу....
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 08:23   #1739
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Народ вам некчему придраться?Сайт как сайт.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 11:32   #1740
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

по крайней мере понятный, в отличие от КСовского.
да и какая разница. главное чтобы тарифы были нормальными и качество тоже... а сайт это второстепенное
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot