Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто лидер?
МТС 53 33.97%
Киевстар 92 58.97%
Одинаково 11 7.05%
Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2007, 14:48   #1711
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Опять приехали! Если тебе не подходит киевстар, то не надо его опускать и тех людей, которые им выгодно пользуются!
Tywonka а с чего ты взял что я кого то из операторов вообще куда то подымаю,я сказал что КС САМЫЙ ДОРОГОЙ ОПЕРАТОР В СТАРНЕ с НЕОБОСНОВАННО ЗАВЫШЕННЫМИ ТАРИФАМИ и если ты мне скажешь что это не так то тогда если быть откровенным то ты зомбирован КСром и опять я не говорю об отдельных исключениях или точечных акциях в отдельных там городах!!! я говорю об операторах в общем маштабе!!! неужели непонятно???? Если говорить только по отдельным городам или зонам тогда я должен сказать что все полный отстой кроме Билайна потому что в киеве лучше него никто не работает...
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 14:50   #1712
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
darkpro , Tywonka, если взглянуть на результат голосования, то лидирует Киевстар. Если следить за всеми акциями и тарифами, то и у Киевстара, и ЮМС можно найти лозейки, позволяющие более-менее выгодно пользоваться мобильной связью. Однозначно обозначить лидера из них двоих нельзя.
Мне больше нравится КС, наверно потому что это мой первый оператор и мой самый первый мобильный номер именно на нём, и ещё потому что в те времена, когда я приобрёл этот номер, тарифы на ЮМС были значительно выше.
Сейчас же картина сильно изменилась, и я уже не могу считать его лучшим, остались только симпатии по указанными выше причинами. Ещё я не могу не учесть факты воровства денег ЮМС, увы, но есть реальные факты у моих знакомых, и не у одних. Я не знаю, воруют ли они деньги сейчас, пока новыми фактами не располагаю.
Сейчас оба оператора придумывают и передирают друг у друга предложения. Если ЮМС выходит вперёд, КС через некоторое время делает нечто подобное, и наоборот. Поэтому я проголосовал за "Одинаково".
Слава Богу! хоть у одного Northwood трезвый,честный и реальный взгляд на все!!!!
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 14:55   #1713
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Tywonka а с чего ты взял что я кого то из операторов вообще куда то подымаю,я сказал что КС САМЫЙ ДОРОГОЙ ОПЕРАТОР В СТАРНЕ с НЕОБОСНОВАННО ЗАВЫШЕННЫМИ ТАРИФАМИ и если ты мне скажешь что это не так то тогда если быть откровенным то ты зомбирован КСром и опять я не говорю об отдельных исключениях или точечных акциях в отдельных там городах!!! я говорю об операторах в общем маштабе!!! ...
Если абоненты КС им зомбированы, то как тогда объяснить приверженность абонентов к ЮМС, когда тарифы там были выше (не более года тому назад) КСовских?
А те кто сидит на Лайфе тоже зомби, вернее будет сказать зомби-мазахисты?
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 14:57   #1714
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
darkpro , Tywonka, если взглянуть на результат голосования, то лидирует Киевстар. Если следить за всеми акциями и тарифами, то и у Киевстара, и ЮМС можно найти лозейки, позволяющие более-менее выгодно пользоваться мобильной связью ...
...КС через некоторое время делает нечто подобное, и наоборот. Поэтому я проголосовал за "Одинаково".
Можешь расскзаать немножко поконкретнее каким сейчас образом надувает ЮМС абонентов, или ничего нового не придумали, кроме как нагло тырить деньги со счёта?
У меня такое было, но во время замечал, звонил, вроде возвращали, с огорчённым вздохом, что "не прокатило"...
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 15:00   #1715
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

2 darkpro тарифы у кс нормальные и мне довольно выгоден тариф Донбасс новогодний! Найди тариф у мтс, у которого аналогичные тарифы!
Я не зомбирован , а вот у тебя как раз необъяснимая ненависть к кс!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 15:02   #1716
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
2 darkpro тарифы у кс нормальные и мне довольно выгоден тариф Донбасс новогодний! Найди тариф у мтс, у которого аналогичные тарифы!
Я не зомбирован , а вот у тебя как раз необъяснимая ненависть к кс!
Ты я так понял и непрочел что я написал!!!! Покажи мне где у меня в Киеве или в Одессе или во Львове есть тариф Донбасский??????????????????????????? Я ГОВОРЮ О ТАРИФАХ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНЫХ А НЕ ОБ ОТДЕЛЬНЫХ ОБЛАСТНЫХ АКЦИЯХ!!!!!!!
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 15:03   #1717
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Если говорить только по отдельным городам или зонам тогда я должен сказать что все полный отстой кроме Билайна потому что в киеве лучше него никто не работает...

Я уверен, по всей Украине ты не ездил, чтобы говорить о всеобщих масштабах! Нужно рассуждать конкретно со своей стороны! Тебе выгоден би-ради бога, но не надо говорить, что у кс завышенные до небес тарифы! Ты не прав!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 15:04   #1718
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Если абоненты КС им зомбированы, то как тогда объяснить приверженность абонентов к ЮМС, когда тарифы там были выше (не более года тому назад) КСовских?
А те кто сидит на Лайфе тоже зомби, вернее будет сказать зомби-мазахисты?
А где они были год назад одинаковые у UMC и КС???? У ЮМС была внешняя минута 50 копеек а у КС дешевле 65 небыло и то в день и ночь
Те кто сидит на Лайфе в Донецке то у них все в порядке,там связь нормальная и тарифы извени меня у них приемлемые в отличии от МТС и КС
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 15:05   #1719
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Погляжу, дерётесь вы тут за слово "зомби", а ведь как верно заметил Northwood, это элементарная приверженность к оператору, лоялность к определённому бренду. Те, у кого был первый номер на МТС или КС, то те и будут с ними и дальше,и близких и друзей своих будут стараться туда перетягивать. Так что тут не за чем спорить, лидера нет - есть обычное слово "нравится" или "не нравится". А по тарифам все друг друга стоят, играют в "одинаково".
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 15:05   #1720
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Я уверен, по всей Украине ты не ездил, чтобы говорить о всеобщих масштабах! Нужно рассуждать конкретно со своей стороны! Тебе выгоден би-ради бога, но не надо говорить, что у кс завышенные до небес тарифы! Ты не прав!
Хорошо! давай так...выходим на сайтв МТС и КС и сравниваем пакеты и тарифы и ты мне покажи что КС дешевле МТС!!!
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 15:06   #1721
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Ты я так понял и непрочел что я написал!!!! Покажи мне где у меня в Киеве или в Одессе или во Львове есть тариф Донбасский??????????????????????????? Я ГОВОРЮ О ТАРИФАХ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНЫХ А НЕ ОБ ОТДЕЛЬНЫХ ОБЛАСТНЫХ АКЦИЯХ!!!!!!!

Я прекрасно тебя понял, ты оцениваешь оператора по всеукраинским масштабам! Ну что я тогда могу сказать, все операторы полное фуфло! Нет ни одного нормально оператора у нас, но пользоваться то нужно чем, поэтому и выбирает каждый из 2 зол меньшее! А говорить то, что у всех нормальные цены, а у кс-заоблачные неверно! Это попахивает личной неприязнью!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 15:07   #1722
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Это как на велогонках. Желтая майка лидера может меняться на каждом туре. Собирая все плюсы и минусы необходимо учитывать изменения как видимые так и не видимые. Однозначный ответ получится только тогда,когда один оператор увеличит своё превосходство процентов на 30. Но по моему сейчас это не реально.
Мой голос -одинаково.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 15:08   #1723
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_lg
Черт, какой же ты стойкий к зомбированию от КС, у тебя что есть противоядие, может поделишься с нами, абонентами КС, уж пожалей нас, бедьненьких.
А у меня фанатизма нету ник одному оператору,так что я тут помочь не смогу это надо спросить у тех кто зомбирован что их так притягивает
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 15:09   #1724
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Хорошо! давай так...выходим на сайтв МТС и КС и сравниваем пакеты и тарифы и ты мне покажи что КС дешевле МТС!!!

Давай! Для меня я еще раз повторяю, выгодно! Посмотри сколько стоит звонок с мтс на кс, это раз, во-вторых, чтобы не говорили, а у меня в городе киевстар ловит лучше мтс, в-третьих, телефонная книга тоже многое значит!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 15:11   #1725
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Я прекрасно тебя понял, ты оцениваешь оператора по всеукраинским масштабам! Ну что я тогда могу сказать, все операторы полное фуфло! Нет ни одного нормально оператора у нас, но пользоваться то нужно чем, поэтому и выбирает каждый из 2 зол меньшее! А говорить то, что у всех нормальные цены, а у кс-заоблачные неверно! Это попахивает личной неприязнью!
Да причем тут неприязнь!! Если у Кс сейчас 15/85 а у МТС 3/50 копеки то как я могу сказать что эти расценки одинаковы??? Но если КС сделает 3 копеки минута а МТС 15 копеек то я скажу что МТС самый дорогой оператор!!!
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot