Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто лидер?
МТС 53 33.97%
Киевстар 92 58.97%
Одинаково 11 7.05%
Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2007, 11:18   #1696
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Есть тут сотрудники,но никто не говорит что они за день переподключали с КС в одном городе по 4 тысячи человек.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 11:34   #1697
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Есть тут сотрудники,но никто не говорит что они за день переподключали с КС в одном городе по 4 тысячи человек.
100%?
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 11:57   #1698
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cmapocma
100%?
И как бы ты не тужился КС это тоже не под силу Завышенная оценка у тебя
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 19:46   #1699
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Недавно оба слона предоставили статистику по удовлетворенности своих абонентов. МТС решил намудрить, и как всегда запутался. КС просто красиво соврал (или не соврал), из тех данных, что они подали никаких обоснованных умозаключений сделать нельзя. Любой может нарисовать красивую диаграмку и сказать что, все было так и не иначе.
И вообще, повторю еще раз старую пословицу - "Есть три вида вранья: просто вранье; наглое вранье; и статистика". Потому что последнюю очень легко выворачивать в нужную сторону. Лучший показатель - это финансовый результат, потому что если абонентам врать можно, то акционерам врать нельзя. Финансовый результат МТС в этом году мы увидим в начале следующего года, а финансовый результат Киевстара мы увидим еще нескоро, поскольку судебный запрет на его оглашение, насколько я понимаю, еще действует, а наводить отдельные оценки для Теленора и Альтимо, это некорректно, поскольку никогда не будет отображать целостной картины. Поэтому судить об его успехе/неуспехе вообще очень трудно.
По многочисленным просьбам, добавляю - все изложенное выше is my humble opinion.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 22:18   #1700
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Согласен с your's humble opinion, бикоз оф.. всю статистику можно "подкрутить", сколько ссылок, различных графиков и диаграм представлены форумчанами с множества ресурсов и десятков консалтинговых агенств! Практически все о них впервые слышат и подсознательно не доверяя фактам, пытаються напустить дыму, считая что говорят правду. Задача каждого оператора как большой компании заработать как можно больше денег - любыми способами. Будь то финансовые результаты или постановления суда. Прозрачности мы не добьёмся никогда, пока на рынке не будет честных условий, честной конкуренции, или относительно честной.
Посему об "успехах" мобильных гигантов, можно судить лишь по единственному соотношению: сколько вы денег тратите в месяц и сколько за них говорите (тут сделаю ремарку - действительно говорите, без напрягов сети) больше или меньше?
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 02:44   #1701
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
....Прозрачности мы не добьёмся никогда, пока на рынке не будет честных условий, честной конкуренции, или относительно честной.
Золотые слова!!! У нас пока можно только наблюдать какой оператор каким способом больше клиентов кинул и все а не разводить антимонии кто больше абонентов набрал или кто потерял,правду никто никогда неузнает...кроме высшего руководства компании,потому что все остальные работники компании разделены по отделам и каждый делает свою одностороннею работу а общая картина известна только Шишакам а они уже корректирую как и где и с какой стороны ее выгодно приподнести ...
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 12:34   #1702
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

К сожалению, все это действительно так. Нам, как абонентам, с одной стороны вроде как и по барабану сколько там кто заработал или у кого какая база и тп, нам главное, чтоб по карману не било, с другой стороны - наглое вранье ( или еще хуже статистика )) - это фактор ,влияющий на выбор оператора, тарифного плана и тп., то есть как раз на то, что по вышеупомянотому карману и бьет.....печально, но надо привыкать
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 14:05   #1703
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoloCity
К сожалению, все это действительно так. Нам, как абонентам, с одной стороны вроде как и по барабану сколько там кто заработал или у кого какая база и тп, нам главное, чтоб по карману не било, с другой стороны - наглое вранье ( или еще хуже статистика )) - это фактор ,влияющий на выбор оператора, тарифного плана и тп., то есть как раз на то, что по вышеупомянотому карману и бьет.....печально, но надо привыкать
Привыкать то вообщемто некчему...Все жулики и в такой ситуации только самому приходиться, на собственной так сказать шкуре испробывать каждого,считать и смотреть у кого доступней тарифы и покрытие получше...К сожалению у нас оператора который мог бы нравиться нету!!! Есть только операторы в сети которых тарифы позволяют поговорить и те у которых тарифы такие что телефон лучше просто носить с собой и ждать когда кто позвонит или смснит...А учитывая что телефон создан для того чтобы по нему говорить а не носить как украшение то КС отпадает сразу с понтами и зомбированием клиентов,то что оператор смог заморочить мозги большей части населения еще не опказатель того что он номер один как оператор зато показатель того что это аферист номер один
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 14:07   #1704
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Есть тут сотрудники,но никто не говорит что они за день переподключали с КС в одном городе по 4 тысячи человек.
Kokos а ты помнишь Мертвые Души так что классика неумирающая штука...могли даже и больше подключить
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 14:08   #1705
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Привыкать то вообщемто некчему...Все жулики ... показатель того что это аферист номер один
тебе бы в депутаты - лозунги красиво кидаешь
особенно необоснованные
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 14:10   #1706
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Kokos а ты помнишь Мертвые Души так что классика неумирающая штука...могли даже и больше подключить
просто некоторым завидно, что есть люди богаче и с мозгами - они и пользуются КСом и когда КС предложил специальные тарифы для Донецкого региона, то у нас реально лавинообразно увеличилось кол-во абонентов в этом регионе, было проверено по загрузке коммутаторов
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 14:12   #1707
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Привыкать то вообщемто некчему...Все жулики и в такой ситуации только самому приходиться, на собственной так сказать шкуре испробывать каждого,считать и смотреть у кого доступней тарифы и покрытие получше...К сожалению у нас оператора который мог бы нравиться нету!!! Есть только операторы в сети которых тарифы позволяют поговорить и те у которых тарифы такие что телефон лучше просто носить с собой и ждать когда кто позвонит или смснит...А учитывая что телефон создан для того чтобы по нему говорить а не носить как украшение то КС отпадает сразу с понтами и зомбированием клиентов,то что оператор смог заморочить мозги большей части населения еще не опказатель того что он номер один как оператор зато показатель того что это аферист номер один

Опять приехали! Если тебе не подходит киевстар, то не надо его опускать и тех людей, которые им выгодно пользуются!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 14:14   #1708
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cmapocma
когда КС предложил специальные тарифы для Донецкого региона, то у нас реально лавинообразно увеличилось кол-во абонентов в этом регионе, было проверено по загрузке коммутаторов

Это подтверждаю! Таких очередей я никогда не видел! Гребли и по 10 пакетов! Я смог только купить на 5 день продаж! Я уверен, что 80% пользователей киевстара в Донбассе используют именно этот тарифный план!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 14:36   #1709
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

darkpro , Tywonka, если взглянуть на результат голосования, то лидирует Киевстар. Если следить за всеми акциями и тарифами, то и у Киевстара, и ЮМС можно найти лозейки, позволяющие более-менее выгодно пользоваться мобильной связью. Однозначно обозначить лидера из них двоих нельзя.
Мне больше нравится КС, наверно потому что это мой первый оператор и мой самый первый мобильный номер именно на нём, и ещё потому что в те времена, когда я приобрёл этот номер, тарифы на ЮМС были значительно выше.
Сейчас же картина сильно изменилась, и я уже не могу считать его лучшим, остались только симпатии по указанными выше причинами. Ещё я не могу не учесть факты воровства денег ЮМС, увы, но есть реальные факты у моих знакомых, и не у одних. Я не знаю, воруют ли они деньги сейчас, пока новыми фактами не располагаю.
Сейчас оба оператора придумывают и передирают друг у друга предложения. Если ЮМС выходит вперёд, КС через некоторое время делает нечто подобное, и наоборот. Поэтому я проголосовал за "Одинаково".
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 14:43   #1710
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cmapocma
просто некоторым завидно, что есть люди богаче и с мозгами - они и пользуются КСом и когда КС предложил специальные тарифы для Донецкого региона, то у нас реально лавинообразно увеличилось кол-во абонентов в этом регионе, было проверено по загрузке коммутаторов
К вашему сведению мистер Староста...Богатый не тот у кого много денег а кто мало тратит! такие прописные истины надо знать....Староста мне скорее жаль что много людей без мозгов которые просто так дарят деньги тем кто их незаслуживает и еще к тому же их защищают как своих родных! Но это неотемлемая часть менталитета...сначала на майдане барабанить...за Ющенко...потом Ющенко плохой..за регионы...потом регионы плохие..давай Юлю...и так будет бесконечно....пока потоп ненаступит
А трюк КС это такой же трюк как со многим у нас в магазинах...один и тот же продукт стоит по разному в зависимости в какую упаковку его завернут и как прорекламируют...в Торговом центре Караване он стоит 50 гривен а в киоске на улице 10...психологический обман...человек покупая в магазине думает что в магазине лучше а получает тоже самое что и в ларьке только за большие деньги ! И если ли человек стоит перед выбором купить один и тот же товар за 50 гривен или за 10 и покупает его за 50 то умным такого ну никак неназовешь!!! вот так мистер Староста так что ненадо перекручивать и искажать действительность а надо быть честным и обьективным...

Последний раз редактировалось darkpro; 23.10.2007 в 14:58.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot