Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Киевстар.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 5 31.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 6 37.50%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 6.25%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2007, 11:04   #1696
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Давно это? Я только обнаружил. Ещё один способ экономии со стороны Кс.
Давно уже, очень давно, наверно больше года уже!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 11:54   #1697
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Добавка к ТП "Наилучший"
С 07.12.07 все абоненты тарифного плана «Наилучший» могут заказать акцию «0 на выходные» и звонить на номера других абонентов «Киевстар» по специальному тарифу 0,00 грн за минуту круглосуточно — и на выходных, и в государственные праздники!
Тариф действует в рамках 100 минут в месяц, а начисляются они 10 раз.
Стоимость заказа акции «0 на выходные» составляет 5,00 грн.

Минут не так уж много, но и стоимость активации небольшая. В общем акция неплохая, но слабенькая.
Еще такой момент: дается льготный тариф, а не 100 бесплатных минут без ПЗС. Т.е. для припейд-абонентов, как я понимаю, стоимость первых 100 минут в месяц на внутрисеть будет 0,00 грн, но при этом ПЗС всё равно будут снимать.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 10:04   #1698
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Киевстар ввёл разделения проверки счетов по основному счёту и бонусному. Основной счёт *111#, Бонусный счёт *112#.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 12:06   #1699
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Добавка к ТП "Наилучший"
То есть вместо 10 коп. в минуту, Киевстар разрешит нам звонить "всего" по 5 коп. в минуту. И то, только 100 минут в месяц. И то только по выходным и праздникам.
Какая щедрость! Не ожидал, не ожидал...
__________________

bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 12:54   #1700
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Ну как же? Ведь Киевстар всегда был самым щедрым... И самым лучшим... Ха-ха. В обчищении карманов своих абонентов и по представлению хреновых тарифов как "найкращi"...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 13:02   #1701
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Если это все, чего они могут предложить под НГ, то я фшоке
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 13:08   #1702
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoloCity
Если это все, чего они могут предложить под НГ, то я фшоке
Но не совсем всё. КС акцию проводит с 7 декабря :
Цитата:
"Акция «0 на выходные» — выгодное дополнение к тарифу «Наилучший»!"

С сегодняшнего дня все абоненты тарифного плана «Наилучший» могут заказать акцию «0 на выходные» и звонить на номера других абонентов «Киевстар»* по специальному тарифу 0,00 грн за минуту круглосуточно — и на выходных, и в государственные праздники!

Тариф действует в рамках 100 минут в месяц, а начисляются они 10 раз. Для припейд-абонентов, использующих тарифный план «Наилучший», первое начисление первых 100 минут производится при подключении акции, а последующие — в тот же календарный день месяца, когда была подключена акция. Что касается контрактных абонентов с тарифным планом «Наилучший», то первое начисление производится на следующий день после подключении акции, а все последующие — в начале месяца.
Стоимость заказа акции «0 на выходные» составляет 5,00 грн для всех абонентов (с учётом НДС и без учёта сбора в ПФ).

* — не включая абонентов «Мобилыч»
_http://www.kyivstar.net/ru/press_center/news/common/?id=5578

Как по мне, то слабовато. Всего 100 минут в месяц и только по выходным. Всего за весь период акции будет начислено 100 * 10 = 1000 минут, что при стоимости акции 5 грн составляет стоимость минуты 0,5 коп. Ничего при этом не сказано за ПЗС, но сомневаюсь что его не будет.

Последний раз редактировалось Northwood; 13.12.2007 в 13:12.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 13:15   #1703
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Конечно не всё... Они ещё на Новый год сделают каждую 2008-ю минуту разговоров по сети бесплатной... Только за участие в этой акции надо будет заплатить... Смешно. Как можно доверять такому "щедрому" оператору? Люди, откройте глаза. Вон на БИЛАЙНе сейчас акция- за 5 гривен получаешь на месяц 1000 минут по сети... Минута выходит примерно пол-копейки! И без всяких ПЗС и прочей ерунды...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 13:40   #1704
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
То есть вместо 10 коп. в минуту, Киевстар разрешит нам звонить "всего" по 5 коп. в минуту. И то, только 100 минут в месяц. И то только по выходным и праздникам.
Какая щедрость! Не ожидал, не ожидал...
Как ты считаешь?? Всего за 5 грн (единоразово) будет начислено 1000 минут, т.е. стоимость минуты полкопейки.
Цитата:
Сообщение от Northwood
Как по мне, то слабовато. Всего 100 минут в месяц и только по выходным. Всего за весь период акции будет начислено 100 * 10 = 1000 минут, что при стоимости акции 5 грн составляет стоимость минуты 0,5 коп. Ничего при этом не сказано за ПЗС, но сомневаюсь что его не будет.
Может и слабовато, но как по мне эти 100 минут по выходным намного полезней МТС-овских 200 минут по ночам, правда у МТС еще каждую неделю 50 минут на вечера с 18.00 - это уже кому как выгодно.
А вот о ПЗС на КС ничего сказано, поэтому, я так думаю, она осталась.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 13:47   #1705
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Как ты считаешь?? Всего за 5 грн (единоразово) будет начислено 1000 минут, т.е. стоимость минуты полкопейки.
Судя по информации на сайте КС, единоразово.

Цитата:
Сообщение от B&B
Может и слабовато, но как по мне эти 100 минут по выходным намного полезней МТС-овских 200 минут по ночам, правда у МТС еще каждую неделю 50 минут на вечера с 18.00 - это уже кому как выгодно.
А вот о ПЗС на КС ничего сказано, поэтому, я так думаю, она осталась.
Но эти 100 минут за месяц - капля в море. Разделить на 8 выходных, получаем всего около 12,5 минут в день. Любящие поговорить не будут замечать, как эти 12,5 минут улетят в момент.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 14:10   #1706
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Но эти 100 минут за месяц - капля в море. Разделить на 8 выходных, получаем всего около 12,5 минут в день. Любящие поговорить не будут замечать, как эти 12,5 минут улетят в момент.
Эти 100 минут можно и за один день проговорить. Но суть в слове "можно", а не в количестве минут. Минус, большой минус только в том, что ПЗС в рамках минут по 0 коп. никто на КС не отменял.
А вот что толку от 200 минут по ночам у МТС, если большинство в это время спят. С таким же успехом можно взять Джинс и активировать джинс-ночь - и будет сколько хочешь минут по ночам (только с ПЗС). Вот 50 минут на неделю на разговоры после 6 вечера у того же МТС (в сумме за месяц 200 минут) еще будут полезны.

Последний раз редактировалось B&B; 13.12.2007 в 14:15.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 15:22   #1707
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

5 гривен - единоразово -100%
ПЗС - в обязательном порядке - 100%
Вот меня другое интересует, может кто звонил узнавал, пакет так называемых "полезных" услуг можно заказать бесплатно. Но в эти "полезные услуги входит антиАОН с ежедневной платой в 33 коп. Если заказать этот пакет и сразу же отказаться от антиАОНа пакет останется или анулируется?
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 15:37   #1708
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Киевстар ввёл разделения проверки счетов по основному счёту и бонусному. Основной счёт *111#, Бонусный счёт *112#.
У меня на Донбассе все по-старому!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 15:42   #1709
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Только что проверил у себя. По *111# всё по старому - на русском языке основной счёт + бонусный + кол-во минут по 7 коп. + реклама "наилучшего", по *112# - краткая информация по основному счёту на англйиском языке.
Но я пока ещё на старом тарифе "Простой старт" + акция - 7 коп. минута внутри сети.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 16:03   #1710
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

У жены "ПЛЮС", торже всё по старому. По *111#, дословно:
Na rahunku: 123,27 grn. Informatcia pro bonusy *112# ta vyklyk. Zamovliajte taryfnyj plan "Najkraschyj" za nomerom 477*1.
Это всё обнаружил только сегодня с утра. По *112# кол-во денег на бонусном счету и кол-во минут по 7 коп.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot