Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто лидер?
МТС 53 33.97%
Киевстар 92 58.97%
Одинаково 11 7.05%
Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2007, 13:49   #1666
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
но МТС уже теряет.. а КС неплохо набирает.
ххотя данные по КСу приближённые и не от оператора
Я думаю что-то тут не так, надо разобраться.........или КС врет, или МТС теряет больше чем говорит, или они теряют оба но МТС обнуляет карты а КС нет, а когда обнулит все поймут что король был голый !!!!
Фраза гениального финансиста Уорена Баффета: Только когда спадает большая волна становится видно кто купался голым !!!!
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!

Последний раз редактировалось tvv; 19.10.2007 в 13:52.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 14:05   #1667
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

А я вообще думаю, что никто из них правды не скажет. Может МТС специально распуускает слухи о снижении, чтобы конкуренты расслабились...всякое может быть. Главное ведь не количество, а качество
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 14:24   #1668
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

вот именно. МТС даёт реальное к-во абонентов, а КС - это исследования. я лично почти не встречаю абонентов с кодом 098. в основном 097, а это уже довольно старые абоненты. не исключено что hgbhjcn связан с акцией возвращение
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 14:36   #1669
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Надо подумать, а сколько надо не пользоваться КС чтобы карты обнулили?
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 14:38   #1670
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

это Влад помнит. по моему полгода
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 14:45   #1671
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
это Влад помнит. по моему полгода
не путайте понятия
чтоб номер не попадал в статистику активных абонентов, то с этого номера не должно производиться звонков/смс/вап и т.п. не менее полугода
а чтоб "обнулить" номер, т.е. удалить его и продать снова, надо чтоб абон не пользовался № более 1,5 года...
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 14:45   #1672
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
это Влад помнит. по моему полгода
Значит так. Если принять во внимание что МТС говорит правду и абоненты уходят, то они и от КС уходят тоже, потому что тарифы не лучше и качество то-же. Значит до этого им удавалось удерживать базу потому что основной конкурент ЮМС тупил, + КС хорошо замутили акцию возвращение (все у кого карты валялись их ткнули им бонусы капнули). Но бонусы потрачены и дальше абонентов КС на юонусы не купить, они видят что у МТС изменения на на КС застой. Значит перелом наступил и валево пойдет. Или уже идет. Точкой отсчета будем считать конец акции возвращение. Я не знаю когда она закончилась. Если уже то через 6 месяцев грядет большое обнуление если раньше то 4-6 месяцев.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 18:53   #1673
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cmapocma
не путайте понятия
чтоб номер не попадал в статистику активных абонентов, то с этого номера не должно производиться звонков/смс/вап и т.п. не менее полугода
а чтоб "обнулить" номер, т.е. удалить его и продать снова, надо чтоб абон не пользовался № более 1,5 года...
Вот вот,уверен что у КС огромное количество обонентов полумертвых...тоько среди моих знакомых 4 человека у кого карта лежит и они непользуют а сколько таких всего только можно представить....а лежачие карты считать абонентом нельзя,абонент это тот кто пользуеться услугами постоянно,так что наверное у КС реальных абонентов намного меньше чем они заявляют....
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 19:16   #1674
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Вчера у КС + 5 абонентов. Это я восстановил свои 4 карточки + 1 свой Киевстар, (активный номер) и друг ради такого дела свою карточку КС оживил. Вот и считайте, сколько у Киевстара абонов, и насколько этой статистике можно доверять...
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 20:11   #1675
VeterOK
Новички
 
Аватар для VeterOK
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
ВОпрос же оператор года, былые заслуги не в счет, если оператор 10 летия то это КС. А на оператора года он не тянет.
А ну ка уточни, друг, где это я "былые" заслуги упомянул? Всё что я описал - услуги, которые появились непосредственно в 2007 году,забыл приписать мою любимую: мой КС (о ней в ветке "лучшая услуга" сказал)
И по моему насчёт КС наименьшее количество критики прозвучало. А то куда не выйди слышишь: "Свой Лайф закинул" или "Билайн сдал". КС - БЕСТ практически по всем категориям!!! Если кто думает что Лайф - супер,понимаю,тарифы нормальные. А кто то из Вас думал посмотреть их финансовые отчёты? 40 лимонов убытка в квартал. Не кажется ли,что там не дураки сидят? То есть, что они всё равно своё брать будут! Не сейчас, пусть потом, только есть ли смысл вестись на временный разводняк,чтобы потом очень громко всё это материть и менять себе номер телефона? У КС разводная реклама? А почему никто не говорит о громких названиях Билайна,типа "Безлимита"? Про МТС вообще молчу - рельно понимаю,что снижение тарифов напрямую влияет на качество связи: сеть этого не выдерживает. У КС всё сбалансировано,пусть не бесплатно,но и не по зверским тарифам. Так что номинацию можно отдавать именно ИМ!!!
VeterOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 20:14   #1676
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeterOK
А ну ка уточни, друг, где это я "былые" заслуги упомянул? Всё что я описал - услуги, которые появились непосредственно в 2007 году,забыл приписать мою любимую: мой КС (о ней в ветке "лучшая услуга" сказал)
И по моему насчёт КС наименьшее количество критики прозвучало. А то куда не выйди слышишь: "Свой Лайф закинул" или "Билайн сдал". КС - БЕСТ практически по всем категориям!!! Если кто думает что Лайф - супер,понимаю,тарифы нормальные. А кто то из Вас думал посмотреть их финансовые отчёты? 40 лимонов убытка в квартал. Не кажется ли,что там не дураки сидят? То есть, что они всё равно своё брать будут! Не сейчас, пусть потом, только есть ли смысл вестись на временный разводняк,чтобы потом очень громко всё это материть и менять себе номер телефона? У КС разводная реклама? А почему никто не говорит о громких названиях Билайна,типа "Безлимита"? Про МТС вообще молчу - рельно понимаю,что снижение тарифов напрямую влияет на качество связи: сеть этого не выдерживает. У КС всё сбалансировано,пусть не бесплатно,но и не по зверским тарифам. Так что номинацию можно отдавать именно ИМ!!!
факты глюков сети МТС в студию в 2007г.
тарифы на связь признаны всеми нашими постояльцами САМЫМИ ВЫСОКИМИ именно у КС
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 20:18   #1677
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeterOK
Если кто думает что Лайф - супер,понимаю,тарифы нормальные. А кто то из Вас думал посмотреть их финансовые отчёты? 40 лимонов убытка в квартал. Не кажется ли,что там не дураки сидят?
А кто тебе даст посмотреть финансовые отчеты ЛАйфа?!Считаешь КС лучшим,это твое право.Но спорить прошу в раздел общий.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 20:31   #1678
VeterOK
Новички
 
Аватар для VeterOK
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
факты глюков сети МТС в студию в 2007г.
тарифы на связь признаны всеми нашими постояльцами САМЫМИ ВЫСОКИМИ именно у КС

По поводу глюков МТС,то об этом спрашиваем Крымских и Донецких - им слово. У меня знакомая работает в КС,в отделе обслуживания контрактных абонентов. Больше всего связь упала в этом регионе. Они в день переподключали с МТС на КС по 4 тысячи абонентов.
По поводу тарифов - я не говор,что КС полная шара,но я думаю взять тот же "С нами лучше": на все КС и ДиДжус в будни - 15 коп, в выходные - 3 коп. + возможность заказать себе "Всегда Вместе" и с двумя общаться по 7 коп + смс по 7 коп отправлять. Если взять соотношение "связь/тарифы" - скажи,что лучше КС?
VeterOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 20:39   #1679
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeterOK
По поводу глюков МТС,то об этом спрашиваем Крымских и Донецких - им слово. У меня знакомая работает в КС,в отделе обслуживания контрактных абонентов. Больше всего связь упала в этом регионе. Они в день переподключали с МТС на КС по 4 тысячи абонентов.
По поводу тарифов - я не говор,что КС полная шара,но я думаю взять тот же "С нами лучше": на все КС и ДиДжус в будни - 15 коп, в выходные - 3 коп. + возможность заказать себе "Всегда Вместе" и с двумя общаться по 7 коп + смс по 7 коп отправлять. Если взять соотношение "связь/тарифы" - скажи,что лучше КС?
я тебе докажу что тарифы МТС выгоднее, и ты сам знаешь ЭТО РАЗ
второе, КАК ЧЕЛОВЕК РАБОТАЯ В КСе может говорить от лица МТСа.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 21:29   #1680
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeterOK
Они в день переподключали с МТС на КС по 4 тысячи абонентов.
Ты сам в это хоть веришь?!У меня в городе один день лежал МТС и что?Все значит должны сразу свои номера поменять....Люди которые по пять лет с одним номером должны сразу все бросить и менять номер....Я вижу что ты более чем влюблен в КС,но не говори глупостей!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot