Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: С какими проблемами вы сталкивались, пользуясь услугами оператора Лайф?
Сим-карта не регистрируется в сети 23 13.94%
Не работает проверка счета 59 35.76%
Не работает заказ услуг 39 23.64%
Плохое качество голоса 88 53.33%
Часто пропадает сигнал 58 35.15%
Не работает GPRS/EDGE 48 29.09%
Проблемы с отправкой/получением CMC/MMC 32 19.39%
Обрывы связи во время разговора 62 37.58%
Невозможно связаться с оператором 45 27.27%
Низкая скорость интернета 68 41.21%
Проблемы с биллингом (неправильная тарификация, пропадают деньги со счета) 33 20.00%
Никаких проблем с этим оператором у меня никогда не было. 14 8.48%
Я не абонент этого оператора. 14 8.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2008, 18:50   #1651
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
В@В Как человек который не пользуется Лайф,может объективно проголосовать в опросе?Откуда он может знать какие проблемы в оператора?Понаслышке
Можит, выбрав последний пункт
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума  
Старый 12.07.2008, 20:06   #1652
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
Сегодня посмотрел результаты опроса и получил шок
Ответы не совсем искренные,вот например
в опросе Барбалей отвечает,что у него не работает услуга проверки счета,не нравиться качество голоса и т.д. хотя в теме написано что не пользуется другими ОССИ где ж тут правда
хм. а ты думаешь тут только один Барбалей такой неискренний? http://forum.mobilnik.ua/poll.php?do...lts&pollid=211 посмотри за что проголосовал к примеру мистер Маста_мен. один из его ответов был " У него часто бывают проблемы в сети...".. хотя сам кричит, что он никогда не будет пользоваться Киевстаром и не был его абонентом. а о проблемах Киевстар он канешно же наслышан больше всех других его абонентов. нет тут обьективности на форуме.
koms вне форума  
Старый 12.07.2008, 20:16   #1653
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Shtirliz понимаю если б голосовали за последний пункт,а то голосуют как постоянные абоненты со стажем
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума  
Старый 12.07.2008, 20:56   #1654
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

В упомянутом опросе о КС кое-кто ещё одновременно проголосовал за пункты- "у него очень высокие тарифы" и "он меня полностью устраивает"... Как-то тоже что-то нелогично... А потом этот же человек кричит что ЛАЙФ- "гав...", хотя наверняка толком им не пользуется- насколько я помню МТСом и БИЛАЙНом... Такие делишки... Ерунда это всё, не надо из-за этого ссорится. А опрос таки надо обновить...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума  
Старый 12.07.2008, 21:10   #1655
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
В@В Как человек который не пользуется Лайф,может объективно проголосовать в опросе?Откуда он может знать какие проблемы в оператора?Понаслышке
На предыдущей странице Барбалей писал, что вроде как общался с тех. спецами Лайфа. Я и сам не принимаю его голос в расчет, но кто его знает, может и правду говорит. Только он настолько сильно пиарит КС, НАВЯЗЧИВО И СЛЕПО, что думается он специально антипиарит других операторов.
B&B вне форума  
Старый 12.07.2008, 21:40   #1656
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
На предыдущей странице Барбалей писал, что вроде как общался с тех. спецами Лайфа. Я и сам не принимаю его голос в расчет, но кто его знает, может и правду говорит. Только он настолько сильно пиарит КС, НАВЯЗЧИВО И СЛЕПО, что думается он специально антипиарит других операторов.
по-моему он антиапиарит КС. у большинства людей из-за его постов ещё больше негатива в сторону Кс появляется. так что не факт, что он засланный козачок именно от КС.
koms вне форума  
Старый 12.07.2008, 22:13   #1657
Х Михаил Иванович
Новички
Начинающий
 
Аватар для Х Михаил Иванович
Доп. информация
По умолчанию

Позавчера вырубилась БС лайфа. Но при попытке набрать 88005054330 "набраний номер неіснує" Вчера удалось дозвониться из другого района. Проблему решили в течении часа. Что же делали 30 часов?
Х Михаил Иванович вне форума  
Старый 13.07.2008, 00:07   #1658
Кулбничка
Новички
Начинающий
 
Аватар для Кулбничка
Доп. информация
Плохо

Цитата:
Сообщение от b&b
Одни эмоции
А можно узнать из какого вы города, как давно пользуетесь Лайфом, и как часто у вас возникают подобные проблемы? Пользуетесь ли каким-то другим оператором, кроме Лайф?
Пользуюсь постоянно с первого дня акции "Свободный лайф"..такие проблемы всегда вечером..Донецк- Харцызск нахожусь..еще пользуюсь Джинсом..
Кулбничка вне форума  
Старый 13.07.2008, 08:17   #1659
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Насчёт номера 8-800, уже некоторое время параллельно пишут в рекламных проспектах другой номер- 8 800 20 5433 0, постепенно видать перейдут на него- так что наверно стоит звонить на него... И ещё- если что-то не нравится, тем более если называешь ЛАЙФ тем что плавает в унитазе- зачем им пользоваться? Перейди туда где тебе лучше и все проблемы, толку обзывать и ныть... Мне вот не нравился Джинс (г...м я его не называл, хотя в общем-то заслуживал), появилась возможность ушел с него... Ото б я пользовался им бы и дальше... Нет апиратора- нет проблемы.
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума  
Старый 13.07.2008, 08:33   #1660
Васо
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Васо
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Х Михаил Иванович
Позавчера вырубилась БС лайфа. Но при попытке набрать 88005054330 "набраний номер неіснує" Вчера удалось дозвониться из другого района. Проблему решили в течении часа. Что же делали 30 часов?
30 часов – это мелочи. Меня в июне угораздило подключиться на и-нет 350. А он совершенно не работает у меня дома (живу в частном доме, проводного и-нета нет). Раньше паршиво, но работал, а тут постоянно "ошибка связи". Проверил в других районах через миниОперу – работает, а дома – нет. Позвонил, оставил заявку, пообещали сделать в течение 5 дней. Позвонил через 5 дней, сказали, что они имели в виду 5 рабочих дней, т.е. неделю. Я им периодически названивал, один раз даже в центральный офис заезжал (пытался аннулировать заказ и-нета и вернуть деньги), но ничего не изменилось. За 30 дней так и не отремонтировали. А деньги возвращать отказались, п.ч. я потратил несколько килобайт, тестируя связь через миниОперу в других районах Одессы.

Впрочем, от Лайфа я отказываться не собираюсь (только и-нетом больше пользоваться не буду). Наоборот, недавно подключился на второй СупурЛайф (а первый выкинул). Учитывая бонусы, звонки по всему миру выходят всего 50 коп, а в Россию и по Украине вообще 25 коп. Разве плохо? Но держать Лайф как основной номер, я бы не решился: слишком часто у него глюки бывают.
Васо вне форума  
Старый 13.07.2008, 08:56   #1661
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Бывает и такое...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума  
Старый 13.07.2008, 17:44   #1662
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васо
Но держать Лайф как основной номер, я бы не решился: слишком часто у него глюки бывают.
Полностью согласен.
vlad123 вне форума  
Старый 18.07.2008, 03:24   #1663
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

17.07.2008. 17:40-18:45. г.Мукачево, Закарпатская обл. при полной шкале покрытия на телефоне невозможно проверить счёт, ни позвонить ни на лайф ни на других операторов. потом резко всё наладилось. подобных проблем не наблюдалось последние 3-4 месяца.
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума  
Старый 18.07.2008, 10:56   #1664
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plesen.net
17.07.2008. 17:40-18:45. г.Мукачево, Закарпатская обл. при полной шкале покрытия на телефоне невозможно проверить счёт, ни позвонить ни на лайф ни на других операторов. потом резко всё наладилось. подобных проблем не наблюдалось последние 3-4 месяца.
Один из способов решения проблемы - перезагрузить телефон (иногда бывает некорректная регистрация в сети).
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума  
Старый 18.07.2008, 11:21   #1665
maxs
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для maxs
Доп. информация
По умолчанию

У меня сегодня проблема не могу ничего сделать через Ussd. Ни счет проверить, ни услугу заказать. Пишет ошибка
maxs вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot