Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто лидер?
МТС 53 33.97%
Киевстар 92 58.97%
Одинаково 11 7.05%
Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2007, 23:45   #1636
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
неужели что-то изменилось?
Кроме погоды на улице,ничего...:-D
Мне просто интересно другое,зачем все эти понты для приезжих,в каком вы районе,какая улица,когда начались проблемы,наш тех эксперт в любом случае проведет проверку...
Это у нас видно уже у больших барыг в привычку вошло,как в банках которые все лопнули и в пирамидах,поют соловьиным голосом а толк один..страдает потребитель

Цитата:
Сообщение от Kokos
У меня ничего не изменилось!Попробую позвонить Незнайке в Киев..... Спрошу как у него.
Kokos я могу тебе ответить что скажет сам Незнайка быстрее него:-D Незнайка скажет что у него проблем ни с Лайфом ни с МТС нет:-D В отличии от моих знакомых у которых в голосеево есть,на лукьяновке есть,в дарнице есть,на березняках есть..У меня такое предчувствие что Киев самый проблематичный город в сотовой связи:neutral:
кстати и в Донецке МТС дерьмово работает! разговаривал с Донецком причем в центре живут и раскодировался голос несколько раз...так что что проблемы везде
Ну а если быть предельно честным то единственный кто работает так что я еще ни разу сбоя неувидел Билайн и это КС,хотя и с последнего тарифами непоговоришь
PS: Kokos жаль что у вас Би неработает а то ты бы такой кайф словил от качества связи если бы было как в киеве:-D

Цитата:
Сообщение от masta_man
да я думаю что любая сеть начнёт немного глючить с такими тарифами.... я бы посмотрел на КС или МТС.. а особенно на БИ
ну тут сравнение только немного некорректное, у Лайфа покрытие почти такое же как и у двух дружбанов КС и МТС а абонентов у Лайфа сколько??? лимонов 5 пусть, а у МТС например 16 лимонов...так что если у Лайфа при его 5 лимонах сеть глючит то что же будет если МТС внутрисеть бесплатно сделает:-D вообще работать небудет:-D Мне вообще кажеться что все эти крылатые выражения слоников что у нас новое оборудование,самое совершенное,новые технологии,уже перегнали всех оператор мира по внедрениям...все это брехня..на старом оборудовании,изредка добавляя кое какие функции и статьи в прессу об усовершенствовании их оборудования они пыль в глаза пускаю...так сказать

Цитата:
Сообщение от Northwood
На счёт КС вообще есть живой пример...
Достаточно мне вспомнить этот Новый год.... Печальная картина. Я без связи был 3 дня. До 2 января включительно не мог никуда ни дозвониться, хоть часами номер набирай, ни смс отправить...
А может они гроши считали а за сетью следить некому было:-D ..
Уверен на все сто что если бы КС ввел нормальные расценки на свою связь и люди начали разговаривать а не смски слать и перезвони мне то их сеть работала бы еще хуже Лайфа....Лайф хоть сейчас опыт того как сеть работает в режиме Шара получит а КС в этом режиме думаю умрет вообще

Последний раз редактировалось Kokos; 11.10.2007 в 05:16.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 05:44   #1637
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
кстати и в Донецке МТС дерьмово работает! разговаривал с Донецком причем в центре живут и раскодировался голос несколько раз...так что что проблемы везде
Ну а если быть предельно честным то единственный кто работает так что я еще ни разу сбоя неувидел Билайн и это КС,хотя и с последнего тарифами непоговоришь
PS: Kokos жаль что у вас Би неработает а то ты бы такой кайф словил от качества связи если бы было как в киеве
За Донецк не скажу в Луганске МТС работает нормально,а что касается Би в Полтаве,так он работает но так как у тебя МТС и Лайф вместе взятые(покрайней мере у меня дома).
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 13:01   #1638
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Ну а если быть предельно честным то единственный кто работает так что я еще ни разу сбоя неувидел Билайн и это КС,хотя и с последнего тарифами непоговоришь
Би не работает
МТС плохо работает
Лайф (наверное работает, все-таки это его Родина)
КС - жутко дорого.
Вывод - не пользоваться мобильной связью вообще!
Бедные донеччане...
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 13:38   #1639
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

чего... я в донецке не был, но в мариуполе был очень доволен. по опбласти тоже всё отлично
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 18:03   #1640
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Би не работает
МТС плохо работает
Лайф (наверное работает, все-таки это его Родина)
КС - жутко дорого.
Вывод - не пользоваться мобильной связью вообще!
Бедные донеччане...
Говорят что Лайф на родине своей нормально работает так что у восточников есть алтернатива МТС И КС

Цитата:
Сообщение от masta_man
чего... я в донецке не был, но в мариуполе был очень доволен. по опбласти тоже всё отлично
Я так понял что чем меньше город тем лучше связь! естественно если есть покрытие,видно оборудование у МТС и Лайфа стоит в крупных городах старое и нерасчитанное на перегрузку и менять его им нет ризона потому что бабки и так идут,ну и что что линия перегружена,перезвонят или подождут,наверняка вот такой подход у них к проблемам,у Лайфа точно такой в киеве,они думают что раз безплатно то и глюки в комплект бесплатной внутрисети входят как бонусы

Последний раз редактировалось Kokos; 11.10.2007 в 05:22.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 22:10   #1641
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
адцкий оджог.. посмеялся сильно...
да я думаю что любая сеть начнёт немного глючить с такими тарифами.... я бы посмотрел на КС или МТС.. а особенно на БИ
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 22:35   #1642
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
да я думаю что любая сеть начнёт немного глючить с такими тарифами.... я бы посмотрел на КС или МТС.. а особенно на БИ
На счёт КС вообще есть живой пример...
Достаточно мне вспомнить этот Новый год.... Печальная картина. Я без связи был 3 дня. До 2 января включительно не мог никуда ни дозвониться, хоть часами номер набирай, ни смс отправить...

Последний раз редактировалось Northwood; 10.10.2007 в 22:55.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 23:21   #1643
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

А с лайфа сам не ожидал на новый год звонил,даже смс отправлял,и с джинса свободно звонил,а вот с к.с. смс недоходили,приходил отчет-сбой
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 11:38   #1644
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
На счёт КС вообще есть живой пример...
Достаточно мне вспомнить этот Новый год.... Печальная картина. Я без связи был 3 дня. До 2 января включительно не мог никуда ни дозвониться, хоть часами номер набирай, ни смс отправить...
Недавно услышал в своем КС припейд до боли знакомые металлические призвуки, которыми в свое время "славился" УМС. Честно говоря, немного обалдел. Видимо Киев Киевстару становится неинтересен, как рынок. Скорее всего они решили начать обслуживать космонавтов вместе с Билайном...
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 12:22   #1645
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Недавно услышал в своем КС припейд до боли знакомые металлические призвуки, которыми в свое время "славился" УМС. Честно говоря, немного обалдел. Видимо Киев Киевстару становится неинтересен, как рынок. Скорее всего они решили начать обслуживать космонавтов вместе с Билайном...
Так у них уже давно расценки космические А вот что то честно скажу космических отголосков металла в Би неслышал,он или работает почти идеально или просто не работает
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 12:38   #1646
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Так у них уже давно расценки космические А вот что то честно скажу космических отголосков металла в Би неслышал,он или работает почти идеально или просто не работает
+1. Качество голоса пчел не хуже МТС или КС ( а может даже и лучше, они ведь новые кодеки еще месяца два назад проинсталили ), вот только покрытие подводит и дальше...
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 14:04   #1647
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro

ну тут сравнение только немного некорректное, у Лайфа покрытие почти такое же как и у двух дружбанов КС и МТС а абонентов у Лайфа сколько??? лимонов 5 пусть, а у МТС например 16 лимонов...так что если у Лайфа при его 5 лимонах сеть глючит то что же будет если МТС внутрисеть бесплатно сделает вообще работать небудет Мне вообще кажеться что все эти крылатые выражения слоников что у нас новое оборудование,самое совершенное,новые технологии,уже перегнали всех оператор мира по внедрениям...все это брехня..на старом оборудовании,изредка добавляя кое какие функции и статьи в прессу об усовершенствовании их оборудования они пыль в глаза пускаю...так сказать
всё дело не в вышках и покрытии, а в комутационном центре. именно он как правило лагает и выдаёт нам занятую сеть из-за недостаточности каналов. хотя БС тоже может быть занята
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 16:59   #1648
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoloCity
+1. Качество голоса пчел не хуже МТС или КС ( а может даже и лучше, они ведь новые кодеки еще месяца два назад проинсталили ), вот только покрытие подводит и дальше...
да,если би такое покрытие как у Лайфа с таким качеством как сейчас в киеве и старифом 29 то я клянус выбросил бы все симки в унитаз и КС с его бонусами и МТС с его 3 копейками

Цитата:
Сообщение от masta_man
всё дело не в вышках и покрытии, а в комутационном центре. именно он как правило лагает и выдаёт нам занятую сеть из-за недостаточности каналов. хотя БС тоже может быть занята
Но нам то от этого не легче за такие бабки как они гребут с сотовой связи и учитывая что это не европа и налоги в их настоящем количестве в казну и недоходят то могли бы такие коммутаторы поставить как NASA

Последний раз редактировалось masta_man; 12.10.2007 в 17:04.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 17:04   #1649
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

это другой вопрос. все хотят вложить мало а выкачать много..... особенно где все так в принципе поступают
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 11:51   #1650
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Но нам то от этого не легче за такие бабки как они гребут с сотовой связи и учитывая что это не европа и налоги в их настоящем количестве в казну и недоходят то могли бы такие коммутаторы поставить как NASA
статистические данные - мобильные операторы являются самыми крупными налогоплательщиками в Украине, налогов платят больше, чем нефтянной бизнес и банковский.
P.S. По налоговой политике Украина на 175 месте из 175 в мире - это то, что мы действительно "не европа"...

Цитата:
Сообщение от bambukka
[оффтоп вырезан]
И третье, я действительно не могу сказать этот номер на то есть достаточно серьезные причины. И еще, я не веду бортжурналов, типа такого-то числа, в таком-то часу такой то телефон сбойнул, извини.
и в то же время позволяешь себе такого рода выпадки
Цитата:
Сообщение от bambukka
Насчет покритиковать. Критика бывает объективной и субъективной. Я допускаю, что некоторая чать моих постов может носить суто субъективный характер. Но я защищаю того оператора, который МНЕ больше нравится. И это МТС. Соответственно хуже отношусь к остальным. По-моему, здесь каждый так делает, и обвинение "любитель покритиковать" можно бросить любому более-менее постоянному участнику данного форума.
не спорю, но тогда добавляй, что это лично ТВОЕ мнение, а не реальная обстановка
проблемные моменты мы всегда отслеживаем - и я вообще часто помогаю, не в сфере своей деятельности - просто так из альтруизма (мне за это не доплачивают )
Цитата:
Сообщение от bambukka
И наконец. Киевстар в последнее время действительно ведет себя странно. И критика в данном случае, ИМХО, является полезной. Т.к. чем больше критики, тем больше компания начнет задумываться над тем, что она творит. И возможно, начнет вести себя более лояльно по отношению к своим абонентам.
поверь, люди, определяющие стратегию компании, в том числе и тарифную, не читают форумы никогда - слишком высоко летают...
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные

Последний раз редактировалось masta_man; 19.10.2007 в 09:03.
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot