Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2007, 17:03   #1621
Shanel'
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Shanel'
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Резюмирую. Кому нужен инет, быстрый недорогой и мобильный для вас Пипл нет, ....
Думаю, что больше Гипер, подойдет... Для пиплов еще телефон не каждый подойдет.. (только последние дорогущие модели) .. Да и с покрытием у них пока лажи..
Shanel' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 17:08   #1622
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

UMC (МТС) – взгляд в будущее http://mobilnik.ua/articles/162.html
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 17:48   #1623
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shanel'
Думаю, что больше Гипер, подойдет... Для пиплов еще телефон не каждый подойдет.. (только последние дорогущие модели) .. Да и с покрытием у них пока лажи..
Понятно не каждый только cdma http://mobilnik.ua/cdma/ по ценам не согласен, никакие не дорогущие. Даже наоборот. С покрытием согласен. У кого есть покрытие выбор есть у кого нет Гипер или Гига.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 17:50   #1624
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shanel'
Нет, ну действительно достал уже! Не нравится тебе ЮМС не пользуйся им и вообще пиши в ветку НЕ любителей юмс. Нормальный оператор, абсолютно ничем не хуже чем Кисевстар... судя по количеству абонентов, по тарифам, обслуживанию и т.п.
Ты мне не расказывай в какую ветку писать. По пунктам: Хуже КС, абонентов меньше чем у КС, абоненты линяют массово а от КС нет (пока), обслуживае отстой, тарифы говно.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 17:54   #1625
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Давай уже беги! А то только ноешь и ноешь
Ты не понял я ору с таких как ты. И надеюсь что кто то понимает аргументы и доводы. Фанатики по боку.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 19:20   #1626
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

не надо говорить за всех, тем более ты давно уже там не обслуживаешься
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 19:22   #1627
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Очередная некчемная заказная статейтенка Serjа(( Уже не знает как выслужиться перед своими хозяевами...
как раз интерестная.. если отбросить МТС и все сравнения с ним, то ясно, что UMTS 70 % у нас не будет, а будет что-то другое
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 20:02   #1628
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Очередная некчемная заказная статейтенка Serjа(( Уже не знает как выслужиться перед своими хозяевами...
Не козлонек, ты меня уже таки достал - не нравится не читай.
Я НИКОГДА НЕ ПИСАЛ НА ЗАКАЗ, И НИКОГДА НЕ БУДУ ПИСАТЬ ПОД КОГО-ТО.
НЕТ У МЕНЯ ХОЗЯЕВ, И НИКОГДА НЕ БУДЕТ. Я уважаю себя как человека, и подписываюсь под каждым своим материалом. Я не собираюсь продавать свое имя за купюры - мое имя мне дороже. А свое мнение подростка с комплексом неполноценности можешь засунуть себе куда поглубже.
Всем я угождать не собираюсь, я выражаю исключительно свое мнение - у тебя другое высказывай его, но МЕНЯ НЕ КРИТИКУЙ.

Слава Богу это был мой последний материал на данном портале, больше моих статей здесь не будет, радуйся...
А если хочешь высказать свое мнение, можешь попросится на работу к новому руководству сайта, и пиши что сам пожелаешь.

А я ухожу
Всего хорошего
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 23:35   #1629
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Сообщение

НКРС УКРАИНЫ ВЫДЕЛИЛА СОТОВОМУ ОПЕРАТОРУ Umc ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЧАСТОТНЫЕ КАНАЛЫ В СТАНДАРТЕ Gsm-900 В ЗАКАРПАТСКОЙ ОБЛАСТИ.


Национальная комиссия регулирования связи /НКРС/ выделила сотовому оператору ЗАО "Украинская мобильная связь" /umc/ дополнительные частотные каналы в стандарте Gsm-900 в самой западной области Украины – Закарпатской. Об этом сообщила пресс-служба компании.
Как сообщал ПРАЙМ-ТАСС, ранее на этой неделе компания Umc получила дополнительные частоты в стандарте Gsm-1800 в пяти областях Украины: Винницкой, Житомирской, Хмельницкой, Тернопольской и Черниговской.
Компания Umc работает над завершением масштабной программы по обеспечению полного национального покрытия. В 2006 г в развитие сети Umc инвестировала около 600 млн долл. В 2007г инвестиции будут увеличены до 700 млн долл. На 31 мая 2007 г в сети компании Umc работало 9 807 базовых станций.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 23:51   #1630
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj

А я ухожу
Всего хорошего
жаль... чего так???
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 00:55   #1631
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

щикатилло ты шо сволота [ЦЕНЗУРА]! Шо ж ты [ЦЕНЗУРА] неблагодарная такой умный и нихрена сам не добился!!!!!!
Сергей сам благодаря своему уму и своим знаниям попал на сайт. Ты [ЦЕНЗУРА] сидишь и на всех [ЦЕНЗУРА]. Больше не до кого было [ЦЕНЗУРА] так ты ваще нюх [ЦЕНЗУРА] потерял!!!!! Если ты хоть грамм совести и самоуважения имеешь - вали отсюда, чтобы такого [ЦЕНЗУРА] никто здесь не видел. [ЦЕНЗУРА]


МОДЕРАТОРЫ И АДМИНИСТРАЦИЯ Можете меня забанить с портала. Но не удаляйте это сообщение, пока его смысл не дойдёт до той [ЦЕНЗУРА], которой предназначается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Desdichado; 23.06.2007 в 01:30.
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 01:33   #1632
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
жаль... чего так???
Скоро узнаешь(((
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 01:39   #1633
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaSSiL
щикатилло ты шо сволота [ЦЕНЗУРА]! Шо ж ты [ЦЕНЗУРА] неблагодарная такой умный и нихрена сам не добился!!!!!!
Сергей сам благодаря своему уму и своим знаниям попал на сайт. Ты [ЦЕНЗУРА] сидишь и на всех [ЦЕНЗУРА]. Больше не до кого было [ЦЕНЗУРА] так ты ваще нюх [ЦЕНЗУРА] потерял!!!!! Если ты хоть грамм совести и самоуважения имеешь - вали отсюда, чтобы такого [ЦЕНЗУРА] никто здесь не видел. [ЦЕНЗУРА]


МОДЕРАТОРЫ И АДМИНИСТРАЦИЯ Можете меня забанить с портала. Но не удаляйте это сообщение, пока его смысл не дойдёт до той [ЦЕНЗУРА], которой предназначается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скоро все свалим, ждать осталось недолго(((
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 02:23   #1634
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

Да куда мы денемся, с подводной лодки)))
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 09:34   #1635
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Необязательно. Посмотрим.
Я тоже считаю что пока рано делать выводы.Большая часть форума у меня есть в Аське,так что связи не потеряю.А теперь давайте говорить про ЮМС.Кто чего нового слышал?
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot