Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: С какими проблемами вы сталкивались, пользуясь услугами оператора Лайф?
Сим-карта не регистрируется в сети 23 13.94%
Не работает проверка счета 59 35.76%
Не работает заказ услуг 39 23.64%
Плохое качество голоса 88 53.33%
Часто пропадает сигнал 58 35.15%
Не работает GPRS/EDGE 48 29.09%
Проблемы с отправкой/получением CMC/MMC 32 19.39%
Обрывы связи во время разговора 62 37.58%
Невозможно связаться с оператором 45 27.27%
Низкая скорость интернета 68 41.21%
Проблемы с биллингом (неправильная тарификация, пропадают деньги со счета) 33 20.00%
Никаких проблем с этим оператором у меня никогда не было. 14 8.48%
Я не абонент этого оператора. 14 8.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2008, 21:48   #1516
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

У меня проблем нет - дозвон с первого раза.
spous вне форума  
Старый 26.05.2008, 22:18   #1517
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

связи так и нет!пороблено
Вальдемар вне форума  
Старый 26.05.2008, 22:37   #1518
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

а сегодня заметил что на лайфе закрыли доступ на задарма.ком. 80945550555 не набирается. опертору позвонил - те не в курсах, отправили заявку тех специалистам.а толку если и так понятно что закрыли
 
Старый 27.05.2008, 08:30   #1519
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Насчёт "Задарма", это у них проблема они не подписали какой-то договор с Лайфом и Билайном, поэтому дозвон заблокирован На сайте "Задорма" вся инфа об этом.(p.s обещают, вроде, до 1 числа возобновить соединение с Лайфом)
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума  
Старый 27.05.2008, 11:01   #1520
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

и билайн???
а почему?
ведь это обычный интертелекомовский номер. тут можно говорить о непредоставлении услуг связи в полной мере. невыполнение договора
 
Старый 27.05.2008, 16:26   #1521
obozrevatel
Новички
 
Аватар для obozrevatel
Доп. информация
По умолчанию ДОСТАЛ ДАЛЬШЕ НЕКУДА !!!!!!!!!

ДОСТАЛ ДАЛЬШЕ НЕКУДА, У МЕНЯ 4 ТЕЛЕФОНА И ДЕСЯТОК КАРТОЧЕК, ТАК ЗВОНИТЬ ДЕШЕВЛЕ, РЕШИЛ ЕЩЁ И ЛОХОТРОНОМ lIFE ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ, ТАК ПРОСТО ОХРЕНЕТЬ! ИСЧЕЗЛИ СО СЧЁТА 26 ГРН, ОПЕРАТОРУ ДОЗВОНИТЬСЯ НЕ МОГУ, ЗВОНЮ С ЧУЖОГО НОМЕРА, МНЕ ГОВОРЯТ, ЧТО Я ЗВОНИЛ В МАКЕДОНИЮ 12 РАЗ И ПОЭТОМУ БАБКИ УШЛИ!!!!!
БУКВАЛЬНО СПУСТЯ ДЕНЬ, ПЕРЕЧИСЛЯЛ 5 РУБ С ОДНОГО СВОЕГО НОМЕРА НА ДРУГОЙ СВОЙ НОМЕР - НИ РАЗУ НЕ ПРОШЛО ПОПОЛНЕНИЕ, НА ДРУГОЙ ТЕЛЕФОН ДЕНЕГ НЕ ПРИБАВИЛОСЬ, А С ПЕРВОГО СНЯЛИ 10 ГРН НА КОТОРЫЕ МНЕ ПОДКЛЮЧИЛИ УСЛУГУ 100 СМС !!!!!!!!!!!!!!!!!

В ОБЩЕМ ВЫВОД ОДИН - Life ЭТО Л О Х О Т Р О Н с УЖАСНЫМ ПОКРЫТИЕМ!!
obozrevatel вне форума  
Старый 27.05.2008, 17:05   #1522
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Вы конечно простите, но Вы уверены, что все делали правильно? У меня таких проблем (именно таких) не было за более 3 года обслуживания оператором лайф.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 27.05.2008, 17:24   #1523
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от obozrevatel
ДОСТАЛ ДАЛЬШЕ НЕКУДА, У МЕНЯ 4 ТЕЛЕФОНА И ДЕСЯТОК КАРТОЧЕК, ТАК ЗВОНИТЬ ДЕШЕВЛЕ, РЕШИЛ ЕЩЁ И ЛОХОТРОНОМ lIFE ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ, ТАК ПРОСТО ОХРЕНЕТЬ! ИСЧЕЗЛИ СО СЧЁТА 26 ГРН, ОПЕРАТОРУ ДОЗВОНИТЬСЯ НЕ МОГУ, ЗВОНЮ С ЧУЖОГО НОМЕРА, МНЕ ГОВОРЯТ, ЧТО Я ЗВОНИЛ В МАКЕДОНИЮ 12 РАЗ И ПОЭТОМУ БАБКИ УШЛИ!!!!!
БУКВАЛЬНО СПУСТЯ ДЕНЬ, ПЕРЕЧИСЛЯЛ 5 РУБ С ОДНОГО СВОЕГО НОМЕРА НА ДРУГОЙ СВОЙ НОМЕР - НИ РАЗУ НЕ ПРОШЛО ПОПОЛНЕНИЕ, НА ДРУГОЙ ТЕЛЕФОН ДЕНЕГ НЕ ПРИБАВИЛОСЬ, А С ПЕРВОГО СНЯЛИ 10 ГРН НА КОТОРЫЕ МНЕ ПОДКЛЮЧИЛИ УСЛУГУ 100 СМС !!!!!!!!!!!!!!!!!

В ОБЩЕМ ВЫВОД ОДИН - Life ЭТО Л О Х О Т Р О Н с УЖАСНЫМ ПОКРЫТИЕМ!!
Ну как вообще такое может быть, только купил пакет, вставил сим карту в телефон и тут же куча разнообразных проблем с которыми мало кто вообще сталкивался, на правду мало похоже.
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума  
Старый 27.05.2008, 17:26   #1524
g-man
Новички
Начинающий
 
Аватар для g-man
Доп. информация
По умолчанию

Та же ситуация - за 2 года и 3 месяца - ни одной подобной проблемы. Может дело все-таки в "кривых ручках юзера"?

Особенно умилили фразы "РЕШИЛ ЕЩЁ И ЛОХОТРОНОМ lIFE ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ", а потом "БУКВАЛЬНО СПУСТЯ ДЕНЬ" и "НА ДРУГОЙ СВОЙ НОМЕР..." То есть человек и до этого пользовался Лайфом, а тут день поюзал и такая куча проблем на новой карточке...

Не верим-с!

Последний раз редактировалось g-man; 27.05.2008 в 17:29. Причина: уточнение
g-man вне форума  
Старый 27.05.2008, 17:54   #1525
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

У меня тоже никогда подобного не было.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума  
Старый 27.05.2008, 18:00   #1526
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Никогда ничего подобного ни у меня ни у знакомых не было. Может абоненту у которого со всеми операторами, которыми он пользуеться вообще перестать пользоваться любым ОСС?
spous вне форума  
Старый 27.05.2008, 18:28   #1527
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
У меня тоже никогда подобного не было.
Не обращай внимания. Подобные абоненты и подобные заявления были, есть и будут. У всех операторов...
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума  
Старый 27.05.2008, 18:30   #1528
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

у меня дома все еще связи нет!на счет товарища выше то это черный пиар
Вальдемар вне форума  
Старый 27.05.2008, 18:56   #1529
Dr_Online
Новички
Связист
 
Аватар для Dr_Online
Доп. информация
По умолчанию

Добрый день господа хорошие, складываеться впечетление что Вам лайф за пиар платит, уж очень Вы его выгораживаете, я сам активно скажем так связан был с лайфом(работал диллером) и знаю, что многие проблемы имеют место быть, для сомневающихся расскажу : дело в особеностях биллинговой системы, поесню почему, существуют 1я ситема назовем ее скажем так 1Х,(в ней могут и находяться Н-е кол-во номеров) и существует вторая назовем ее скажем 2Х,( в ней тоже находяться номера )так вот 1Х есть основной каркас биллинговой системы, т.е. скелет, основа, движемся дальше, в связи с модернизацией системы был задействован 2Х(он являеться только надстройкой над основной 1Х) так вот когда происходят вышеперечисленные глюки то это происходит из за того, что номер А находиться в биллинге , а номер Б в , вот почему изредка могут происходить такие проблемы, и вины абонентов в это нет, и не надо так сказать грешить на то, что у многих людей(пользователей ОСС) корявые руки.
Dr_Online вне форума  
Старый 27.05.2008, 20:16   #1530
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

связи нет,а интернет пашет!что кто думает,об этом!
Вальдемар вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot