Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Сколько Вы регулярно используете сим-карт ??
1 31 24.41%
2 54 42.52%
3 19 14.96%
4 и более 23 18.11%
Голосовавшие: 127. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2008, 13:38   #136
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Это называется: Наша песня хороша - начинай сначала! А убедительных аргументов никаких, кроме кодеков и малой загруженности сетки увы нет
Убедительность аргументов-вещь относительная!Кто информирован и кому подходит-тех и убеждать не нужно!Но есть люди,которые любят,чтоб их убеждали...,как и те,кто любят убеждать!
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 05:08   #137
Valeraman
Форумчане
Связист
 
Аватар для Valeraman
Доп. информация
По умолчанию

Пользуюсь КС-потому,что на нём уже 4 года,и Билайн-уже пол года-каждый день,вся семья на нём.Предподчтение отдаю Билайну,КС остаётся для старых номеров.
Valeraman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 08:07   #138
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

вот реанимировал сим КС и преобрел сим ПРОСТОЙ ЛАЙФ для звонков в РОССИЮ!Постепенно обростаю симками уже ЧЕТЫРЕ:СУПЕР ЛАЙФ 50,БИ 29,КС З НАМИ КРАЩЕ,ПРОСТОЙ ЛАЙФ!
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 10:02   #139
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
вот реанимировал сим КС и преобрел сим ПРОСТОЙ ЛАЙФ для звонков в РОССИЮ!Постепенно обростаю симками уже ЧЕТЫРЕ:СУПЕР ЛАЙФ 50,БИ 29,КС З НАМИ КРАЩЕ,ПРОСТОЙ ЛАЙФ!
И как у тебя все 7 симок уживаются в одном телефоне.
Особенно интересно 4 симки Супер Лайфа при одном телефоне. У тебя есть номер, на котором ты находишься постоянно? И не рассматривал ли ты как вариант вместо четырех Супер Лайф 50 один Безграничный Базовый?
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 11:22   #140
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
И как у тебя все 7 симок уживаются в одном телефоне.
Особенно интересно 4 симки Супер Лайфа при одном телефоне. У тебя есть номер, на котором ты находишься постоянно? И не рассматривал ли ты как вариант вместо четырех Супер Лайф 50 один Безграничный Базовый?
Ты не правильно понял, у него 4 всего симки, а не 4 супер life. + безграничный базовый предоставляется только корпоративным абонентам.
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 17:11   #141
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Всего четыре карточки! Постоянный Супер Лайф 50.Телефон один,когда звоню в Россию ставил Beeline 29 теперь Простой Лайф!Киевстар для дачи,маленькие операторы не работают!Хотелось бы пользоваться одним номером но где на Украине можно найти что то универсальное!
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 21:24   #142
AC Milan
Новички
Начинающий
 
Аватар для AC Milan
Доп. информация
По умолчанию

Регулярно 4 симки.Мобилыч(друзья,семья),Билайн-Простые Вещи(с девушкой),Джинс-Новогодний 2007(только на работе),и Лайф(только для интернета).Надеюсь скоро будет три сим(когда Би введет пакетный нет).Устал уже симки переставлять!3 телефона:
SE K610i,SE J300i,и убитый(разбитый дисплей). Samsung C100(этот для работы,мне на Джинс звонят 3 человека).
AC Milan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 21:38   #143
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

У меня 4-е СИМ-карты. Киевстар, Лайф, Билайн и Утел. 2 телефона - в SonyEricsson W850i стоит Киевстар, в Nokia N73 ME - Утел. При необходимости иногда ставлю Лайф и Билайн.
Есть желание купить 3-й телефон - Samsung i600 и в него поставить Утел, а в Nokia N73 ME оставить или Лайф или Билайн.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 01:34   #144
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
У меня 4-е СИМ-карты. Киевстар, Лайф, Билайн и Утел. 2 телефона - в SonyEricsson W850i стоит Киевстар, в Nokia N73 ME - Утел. При необходимости иногда ставлю Лайф и Билайн.
Есть желание купить 3-й телефон - Samsung i600 и в него поставить Утел, а в Nokia N73 ME оставить или Лайф или Билайн.
Мне надоело таскать 2 SonyEricsson w880i, а тут я смотрю, уже 2 "кирпича", + 3-й на подходе! Не завидую!
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 08:55   #145
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Мне надоело таскать 2 SonyEricsson w880i, а тут я смотрю, уже 2 "кирпича", + 3-й на подходе! Не завидую!
Та чего ? Нормально Убиваю сразу двух зайцев - могу выгодно звонить внутри сети нескольких операторов, и разные телефоны дополняют друг друга по функциональности.
Жлобятся операторы на интерконнекте, а выигрывают от этого производители телефонов... Но лучше я лишний раз заплачу производителю телефонов, который вложил немало инженерных трудов в этот телефон, предлагая интересные возможности, чем поддержу жлобство наших операторов, сдирающих огромную плату за интерконнект, которые свои вложения в базовые станции и коммуникации окупили уже наверно раз 100 (цифра утрированная).
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 09:16   #146
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Та чего ? Нормально Убиваю сразу двух зайцев - могу выгодно звонить внутри сети нескольких операторов, и разные телефоны дополняют друг друга по функциональности.
Жлобятся операторы на интерконнекте, а выигрывают от этого производители телефонов... Но лучше я лишний раз заплачу производителю телефонов, который вложил немало инженерных трудов в этот телефон, предлагая интересные возможности, чем поддержу жлобство наших операторов, сдирающих огромную плату за интерконнект, которые свои вложения в базовые станции и коммуникации окупили уже наверно раз 100 (цифра утрированная).
Да, 2 телефона все-таки хорошо. Например в одном батарея села, и на помощь придет другой. Я себе тоже думаю прикупить второй телефон, скорее всего Сименс для Билайна "Свои люди".
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 13:38   #147
sobo
Новички
 
Аватар для sobo
Доп. информация
По умолчанию

У меня с собой всегда три сименса, в каждом забито по 10 симкарт Некоторые повторяются.
sobo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 08:53   #148
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

вот читаю посты и понимаю что реальное количество абонентов где то около ДВАДЦАТИ милионов!вот смотрите у меня четыре активных сим,и в каждом операторе я свой и прохожу в отчетахнадо поднять эту тему и обговорить P.s.мой ПРОСТОЙ ЛАЙФ уже у товарища!прибавился СУПЕР МТС!

Последний раз редактировалось Вальдемар; 13.04.2008 в 09:08.
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 10:26   #149
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

это на форуме
а реально многие ходят с одним телефоном.особенно в глуши
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 10:57   #150
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Сейчас голосование идет как разх по этой теме. Скоро будут итоги, потом можно будет обсудить, что да как.
Кстати, голосуем, кто не голосовал!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot