Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваше мнения о "нововведениях" лайфа после 23.02.09г
Сим карту в печку. лайф не стоит того чего они хотят. 12 13.64%
Ужасно.Буду использовать этого оператора по минимуму 17 19.32%
Недоволен, но в целом ситуация устраивает. 26 29.55%
Меня эти изменения не касаются, так что меня устраивает 8 9.09%
Я не абонент этого оператора, и врядли уже им буду 22 25.00%
Свой Вариант(отпишитесь пожалуйста) 3 3.41%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2009, 08:55   #136
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Но мне непонятно,что с Россией?!!!
А что с Россией? Вчера звонил в Подмосковье с Классического за те же 50 коп./мин.
Boomerang вне форума  
Старый 18.02.2009, 09:19   #137
HyperNick
Новички
Начинающий
 
Аватар для HyperNick
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня прочитал новость - "теперь абоненты будут вынуждены платить 2 гривны в день, если с момента последнего пополнения счета прошло более 90 дней". Возникло пара вопросов:
1) Деньги снимаются до 0 или уходят в минус?
2) Перевод денег по прежнему будет на бонусный счет?
HyperNick вне форума  
Старый 18.02.2009, 09:25   #138
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
на тарифе "Простой life Классический", как и написал Михей, не было ограничения в 100 минут. На сайте написано, чтобы было. Это на "Простом life" ограничение было. Это ошибка на сайте получается или как?
Думаю, что да. Очевидно, Лайф оставил 50 коп. в Россию, но за это не понизил 50 коп. по Украине, когда ввел поминутку. Иначе классический получался однозначно лучше простого "простого лайф", а это быть не может. Поэтому это просто опечатка на украинском варианте текста по ТП "Простой классический". Таким образом, ныне преимущество данного пакета - это дешевые на 20% по сравнению с другими пакетами звонки в Россию.

Что касается 35 коп/мин. по ТП "Простой" без пополнения, то информация об этом есть на всех страницах. Я так думаю, что таким образом Лайф подталкивает пользователей Лайф иметь два пакета: "свободный" и "простой". На "свободном" получать бонусы, а деньги сбрасывать на "простой" и там выговаривать

Я наверное так и буду делать, когда некуда будет девать деньги с "Супер" в конце месяца.
JurKo вне форума  
Старый 18.02.2009, 09:29   #139
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyperNick
Сегодня прочитал новость - "теперь абоненты будут вынуждены платить 2 гривны в день, если с момента последнего пополнения счета прошло более 90 дней".
Прочитал на сайте Лайф или "на заборе"? Если "на заборе", то сам знаешь, что на заборах пишут...
JurKo вне форума  
Старый 18.02.2009, 09:29   #140
Scorpion
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Scorpion
Доп. информация
По умолчанию

Еще вопрос. 2 грн. будут сниматься каждый день безусловно или при первом звонке в текущий день ?
Scorpion вне форума  
Старый 18.02.2009, 09:37   #141
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Лайф бокс показывает старые цены даже сегодня.
Я поговорил с Наташей,обещала устроить сбор вопросов как для мтс.после обеда даст ответ.сказала что реально.
Хотелось бы услышать что будет петь руководство.особенно с отменой постоянной команды
 
Старый 18.02.2009, 09:39   #142
HyperNick
Новички
Начинающий
 
Аватар для HyperNick
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Прочитал на сайте Лайф или "на заборе"? Если "на заборе", то сам знаешь, что на заборах пишут...
На сайте подробностей Интера http://podrobnosti.ua/mobile/2009/02/18/583576.html
HyperNick вне форума  
Старый 18.02.2009, 10:23   #143
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyperNick
На сайте подробностей Интера http://podrobnosti.ua/mobile/2009/02/18/583576.html
Это уже не забор, но тут возникает другой вопрос: почему этой информации нет на сайте лайф. Раздел "подключение и обслуживание" без изменений

http://life.com.ua/index.php?area=my...ng=uk&page=2-0

Далее, что значит абонплата 2 грн в день? Зато, что пакет лежит, или за то, что я с него звоню? Если звоню, то вопросов нет - лайф решала, что пусть лучше люди тратят лишние деньги с счета, чем пакет лежит мертвым грузом.
JurKo вне форума  
Старый 18.02.2009, 10:42   #144
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
А что с Россией? Вчера звонил в Подмосковье с Классического за те же 50 коп./мин.
Очень рад за тебя !Измененя в тарифе будут после 23.02.!Понятно,что сейчас все снимает по старому!
__________________
Супер life 15
Михей вне форума  
Старый 18.02.2009, 13:19   #145
Сергей20
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Сергей20
Доп. информация
По умолчанию

А что в свободном, тоже поминутная будет?
Сергей20 вне форума  
Старый 18.02.2009, 13:29   #146
Viland
Новички
Начинающий
 
Аватар для Viland
Доп. информация
По умолчанию

С откровенными кидками, типа аннуляции заработанных бонусов,и неплатежей магазинам партнёрам http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?t=8565
Я думаю многие принципиально откажутся от life!(
Viland вне форума  
Старый 18.02.2009, 14:02   #147
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей20
А что в свободном, тоже поминутная будет?
Да, с 23.02.2009 г. будет поминутка. На официальном сайте life уже есть об этом информация.
PRADA вне форума  
Старый 18.02.2009, 14:30   #148
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
возникает другой вопрос: почему этой информации нет на сайте лайф. Раздел "подключение и обслуживание" без изменений

http://life.com.ua/index.php?area=my...ng=uk&page=2-0
Информация уже есть, причем продублирована в разделах "Каковы условия и сроки предоставления услуг для новых абонентов?", "Каковы условия и сроки предоставления услуг для действующих абонентов?", "Как долго сохраняются средства на основном счете абонента?" и "Что произойдет, если не пополнить счет в указанные сроки предоставления услуг?"

Цитирую:

"С 23.02.2009 при отсутствии пополнения счета на сумму от 25 грн одним платежем в течении 90 дней абонент получает доступ к сети life и возможность осуществлять исходящие звонки в сети life в течение суток (с 00:00 до 23:59) за счет оплаты 2 грн в день с остатка на основном или на бонусном счете (с НДС и ПФ) без взимания какой-либо дополнительной платы за исходящие звонки внутри сети life.

При условии отсутствия достаточной суммы средств на счету, абонент может принимать исходящие звонки и пополнить счет для возобновления возможности осуществления исходящих звонков в течение следующих 275 дней для стандартного стартового пакета или 90 дней для акционного стартового пакета.

Абонент имеет право отказаться от данной оплаты, пополняя свой счет на 25 грн и более одним платежом или осуществляя возврат средств с основного счета во время процедуры деактивации SIM-карточки."


Не понятно, что такое "возврат средств с основного счета во время процедуры деактивации SIM-карточки", но уже хоть что-то конкретное. То есть если денег нет, карточка еще живет 90 или 275 дней.
JurKo вне форума  
Старый 18.02.2009, 15:05   #149
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Только что получил пояснение у оператора по номеру 5433.

2 грн. будут сниматься до тех пор, пока они есть, не важно был абонент в сети в этот день или нет. Насчет деактивации ничего сказать не мог.
JurKo вне форума  
Старый 18.02.2009, 15:09   #150
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Еще раз убеждаюсь, что халява уже давно закончилась...Тарифы постоянно изменяются и явно не в пользу абонентов. Поминутная тарификация на международных звонках да еще и их 20 процентное подорожание - это уж слишком....
SoloCity вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot