Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: GIGA интернет от life:
рекомендую подключиться 29 15.51%
работает стабильно 19 10.16%
не рекомендую подключаться 35 18.72%
работает нестабильно 58 31.02%
не знаю не пользовался 29 15.51%
Плююсь, ругаюсь, но пользуюсь 46 24.60%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 187. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2006, 12:11   #136
Serge
Новички
Связист
 
Аватар для Serge
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Давайте не будем о телекоме.У меня на него аллергия!!!Кому не нравится интернет от Лайфа переходите на ЮМС
Но лучше на ДЖИНС-дешевле.А качественее Билайн,вот только покрытие еще слабовато.
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 17:05   #137
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

В моем квартале покрытие сильнее у Лайфа,а с Билайном нужно на крышу ползти
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 08:01   #138
Anderwill
Новички
Начинающий
 
Аватар для Anderwill
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марина
Наверное, ты меня не так понял: я не собиралась указывать на неточность. О том, что нужно иметь минимум 5 грн. на счету для того, чтобы уже оплаченная услуга гига-интернета заработала, я узнала только на днях, и, можно сказать, почти случайно. Но, заметь, к тому моменту свой первый месяц гиги я уже выработала.

Я думаю, эту тему читают и такие люди, которые ещё не подключились к гига. И чем точнее будет информация, тем лучше будет для них.
Про остаток в 5 грн. на счету для гига-нета мне как раз сообщил оператор, только это не утешает... На Билайне связь при подобном же подключении шикарная.... вчера до 70 кбит на Билайне летал.. (надо было скачать срочно один файл, отсюда и проказатель вышеуказ. скорости) к сожалению пришлось через него т.к. гига-нет лайфа здох к вечеру напроч...
Anderwill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 08:04   #139
Anderwill
Новички
Начинающий
 
Аватар для Anderwill
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Им не столько политику-сколько качество менять нужно!
Соты им нужно менять... в первую очередь. В астеле товарищ работает вот и рассказывает что там за дешевое гнилье стоит...
Anderwill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 08:17   #140
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

А я то думал что Лайф ставит сеть основательно!?!?
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 08:25   #141
Anderwill
Новички
Начинающий
 
Аватар для Anderwill
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge
"...уж сколько раз твердили миру..." Наш народ неподражаем! И мы еще "хочим в европу".Начните с того,что внимательно изучите ,что вам предлагают.Я,перед тем,как подключить ГИГУ зашел на сайт ЛАЙФА,пообщался с операторами(эт отдельная история,достойная Задорнова)и купил простой стартовый пакет за 3(три) грн.Мне нужен был достаточно дешевый интернет,а не ля-ля с подругой по полдня.И пополнил его 4 карточками за 10грн.И второй раз так сделал.Да,это не АДСЛ,но почему это делают люди-почитайте вначале все сообщения темы,а потом уж "все на укртелеком".У нас,к сожалению,есть места где о Укртелекоме только слышали,а ЛАЙФ реально работает.И благодаря ему несколько мальчишек и девчонок прикоснулись к настоящему интернету.А не тому,что только на плакатах на школьной доске.А если-б они ждали ОНЛИ АДСЛ от Укртелекома,то и школу наверное закончили.О причинах читайте выше в теме.Извините ,может резко ,но постарайтесь понять тех,кто не в "столицах" живет.
Да! об АДСЛе речь подразумевалась о столице или те райны которые обслуживаются Укртелекомом (в моем примере). Немного про Укртелеком. Раньше (1 год назад) эта компния сохраняла бурократические устои ссср. На сегодня проверка-подключение-договор (к АДСЛ соединению) составляет аааж 3 дня. Год назад это могло затянуться на 1 месяц. помоему разница ощутимая. И потом, к примеру, мне нужен интеренет в котором я могу загрузить веб-страницу в пределах ну хотя бы 15 секунд, а не 10 минут. (Кстате вчера на том же Билайне при тех же условиях подключения как в гига-нете лайфа, я засекал, за такое время грузился БигМир (при пустом кеше экспорера) По по-поводу девченок мальчишек которые только познакомились с инетом: как правилотакую публику потянет в чаты или на фото-галереи.... в гига-нете лайфа эта мечта останется для них неосуществимой.... Так что будем все таки прагматичны в отношении элементарного качества, которое не наблюдается на лайфе....
Anderwill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 08:38   #142
Anderwill
Новички
Начинающий
 
Аватар для Anderwill
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad123
А я то думал что Лайф ставит сеть основательно!?!?
Гооосподи! граждане... ну не будьте детьми. Лайф ставил ТУРК-СЕЛЛ Турецкий оператор мобильной связи... (при условии тогда еще, что мин.связи его обуло на приличную взятку для лицензии вещания) Ну какие еще соты они поставят?!?!?!?!?!? От Моторолы что ли, от Эриксон или Нокии, или Китайского ЗТВ, или вобще местного разлива типа украинские радиосистемы....?!?!? Ахметов всего то купил 51 проц. акций... и ему глубоко начихать на качество и развитие лайфа (с технической его стороны) ибо ахметов только монопольный торгаш, не более. Пример Криворожстали ярко показал бездействие ахметова и пинчука... уже б для приличия тогда можно было сменить пару мартеновских печей на электро-дуговые и получать КАЧЕСТВЕННУЮ сталь.... но они этого не далали.... мусор себе пускали на экспорт в демпинговом варинте и гребли на корман за этот хстальной хлам деньгу.... Ну единств. работягам довели з/п аааж до 1500 гривен. Вот и вся логика данных акционеров... Вот и выходит парадокс, дирекция лайфа без ахметовкой подписи ни дыхнуть ни пукнуть не может потому как по акциям Он хозяи... а самому ему (ахметову) качество лайфа до задницы...
Anderwill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 11:50   #143
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

В твоих словах есть доля горькой правды!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 17:42   #144
Serge
Новички
Связист
 
Аватар для Serge
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anderwill
Раньше (1 год назад) эта компния сохраняла бурократические устои ссср. На сегодня проверка-подключение-договор (к АДСЛ соединению) составляет аааж 3 дня. Год назад это могло затянуться на 1 месяц.По по-поводу девченок мальчишек которые только познакомились с инетом: как правилотакую публику потянет в чаты или на фото-галереи.... в гига-нете лайфа эта мечта останется для них неосуществимой.... Так что будем все таки прагматичны в отношении элементарного качества, которое не наблюдается на лайфе....
Ну эти изменения только столицы и коснулись.С конкретикой-читайте в ТОПКЕ.А то нас опять админ разругает,да и повторяться нет нужды.А для чатов и форумов этих скоростей вполне.Надо сказать ,что танный форум грузиться неплохо.Время не засекал,но не более 20сек.Вот пишу,гузится три закачки на ДМ и "АСЯ" висит.Что еще для общения надо.А если что серьезнее посмотреть-сними лишнее,не жадничай!Качать можно и отойдя к обеду(ужину).
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 18:46   #145
марина
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для марина
Доп. информация
По умолчанию

Ну, насчёт изображений Anderwill вообще-то прав: как только что-то большее 10х10 пикс., то полный ужас. Фотографии с нормальным разрешением лучше вообще не закачивать: времени уйдёт много (до 30 минут), и всё-равно ничего не закачаешь. Одно расстройство!

Последний раз редактировалось марина; 20.11.2006 в 19:27.
марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 21:07   #146
Serge
Новички
Связист
 
Аватар для Serge
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марина
Ну, насчёт изображений Anderwill вообще-то прав: как только что-то большее 10х10 пикс., то полный ужас. Фотографии с нормальным разрешением лучше вообще не закачивать: времени уйдёт много (до 30 минут), и всё-равно ничего не закачаешь. Одно расстройство!
Не скажите.Вчера за 55 минут беседы по "АСЕ" и хождения по ссылкам закачал 4 фото своего друга-76,65,24и107 КБ.Это при том,что вчера инет и связь на ЛАЙФе были гадкими.Такого не помню еще.Даже выкинуло пару раз за вечер!Вот они плоды популярности.Как тут не пожелать,чтобы все ушли к другим операторам!
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 21:38   #147
марина
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для марина
Доп. информация
По умолчанию

А я вот только что пыталась закачать фотографию 300 kb (без докачки), так она у меня, как ни глянешь - всё 1% закачано! Но в то же время за 1 час 40 минут - 3 mb для другого файла.
марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 21:54   #148
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

эх, читаю вашу тему - и вспоминаю как на МОБИ тырнет бесплатный был ))) Там правда под конец еще хуже было, такшо не расстаривайтесь
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 21:55   #149
Serge
Новички
Связист
 
Аватар для Serge
Доп. информация
По умолчанию

Не знаю,попробуй с www.vvv.ru/photos. Открываются в реале.А потом просто "сохранить рисунок".
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 22:01   #150
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xeeng
такшо не расстаривайтесь
Действительно, вы же в Украине Все будет донбасс!
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot