Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Nokia


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2005, 19:41   #1
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию О том как я попал...на программу "Легко з Nokia"

Все началось с того что под Универом мне всучили листовку в которой всех желающих приглашали на участие в этом проэкте. Для того чтоб принять участие необходимо было отслать эссэ.
Ради прикола взял и написал, 4 коротких предложения вместо необходимого листа текста формата А4 12ым шрифтом , что написал уже и сам не помню, но что-то типа "берите меня я вам еще пригожусь" . Да и по возрасту не подходил(на полгода младше чем у них проходной)
Вот недельку назад позвонили мне и сказали что мое эссе признано одним из лучших и меня приглашают на "лекции" о Нокии которые будут проходить 28 и 29 ноября на 9 утра. Ну думаю ладно, схожу, ведь врага надо знать в лицо . Взял и сходил... думал на часок-второй, а после на пары еще успею. Но не тут то было, нас сразу обрадовали что сидеть мы будеть до 5 вечера, но зато с перерывами :?
Дальше началось... Сначала психолог нас поштормила немножко... затем "главный по технике" начал нам расказывать обо всем что можна... "Пощупали" многие телефоны, даже N70 и N90 а также 6111 помучали, далее инфа по всем телефонам что в данный момент продаются и уже анонсированы... раздали нам (20 чел) инфу про нокию и ее телефонах, завтра типа будут разыгрыватся мини сценки из возможной работы... Думаю насмеюсь на год вперед . Ну ниче, ладно, иду учить тех. характеристики их кирпичей, что будет завтра завтра вечером и напишу.
А кстати перерывчики были с чайком\кофейком и печеньками, далее обед, не полноценный конечно но всеже перекусили (Теперь понятно куда идут деньги переплачиваемые покупателями за эти кирпичи)

В этой темке прошу много не флудить, тута я буду расказывать о моих похождениях и самой программе
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 19:46   #2
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

давай, давай, интересно нам об этом послушать...
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 21:41   #3
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

День второй:
Опять таки на 9 утра собрали и началось...
Сегодня нас муштровала психолог, ох и умная баба блин, классно обьяснила как человека надо загрузить чтоб впихнуть этот кирпич... Порепетировали возможные сцены покупатель\консультант, насмеялись вдоволь
Как и в первый день чайок\кофейок, обедик. Но сегодня держали нас всего до 14-00. После чего послали на... 2 месяца на изучение товара, в феврале будут снова нас собирать опять на 2 дня, во второй день будет и экзамен, кто сдал через небольшое время приступает к стажировке уже в фир. салоне Нокии...
Вобщем в теме перерыв до февраля, что будет далее отпишусь
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot