Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2008, 23:27   #1
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Очередной виток гонки за абонента- раздача бонусов и доплата за входящие... Практически ничего интересного в этом ТП, разве что СМС по сети. Скоро наверно должен быть ещё тариф "Пенсионный"...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 23:41   #2
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Ален 777 Пенсионный уже есть,Целый оператор Мобилыч!
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 00:09   #3
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Я имел ввиду у БИЛАЙНа и именно с таким названием... В России вроде что-то подобное уже есть (пенсионный)?
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 15:55   #4
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Dave тебе работать надо детским психологом,ты так тонко знаешь все грани детской психики.Лучше на ответы отвечал,а не играл в Черновецкого!
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 17:32   #5
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Это была шутка
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 19:22   #6
Vitti
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для Vitti
Доп. информация
По умолчанию

Кстати, есть опыт зарубежных компаний по предоставлению "детских" тарифов. Может кто помнит - Дисней предоставлял услуги под своим брендом. В итоге проект пришлось закрыть.
Vitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 00:17   #7
respect
Новички
Связист
 
Аватар для respect
Доп. информация
По умолчанию

Ну и еще забыл смс по 5 коп.внутри сети,а это не мало важно!
respect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 16:54   #8
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

офигеть, в Одессе упал лайф на 3 часа. может дети несколько отстали, но почему то сестра находясь в школе все поняла и достала и вставила карточку МТС. не все сети идеальны. сегодня упал лайф, завтра БИ, послезавтра КС... так что не надо идеализировать.
что касается тупости наший детей.. тут ты сильно ошибаешься. я прозреваю, я в 12 лет так в технике не разбирался как они.она телефон свой за час освоила.. я офигел.
так что проверить счет, пополнить, позвонить, отправить смс.. все они могут.
а если ребенку 5 лет.. то извини меня и телефон в принципе ему и не надо...
да, повторюсь, тариф имеет свои плюсы. но в целом он ДОРОГ!! 70 коп на номера БИ... а вдруг у него окружение на БИ.. неслабая сумма набежит.
даже я куплю БИ детский. ну буду я знать ее счет... а у нее почти все подруги на лайфе.. и она им будет звонить по 70 коп??или я ей по 50 коп за внешку??смешно.
такой тариф актуален слонам(МТС и КС) т.к. абонбаза хорошая, больше вероятности что окружение на МТС или КС и владелец этого пакета по сути ничего не теряет
а БИ с абонбазой в 2.5 миллиона... окружения даже толкового не наберется.. и такой нишевый тариф...
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 17:16   #9
Dave
Новички
Связист
 
Аватар для Dave
Доп. информация
По умолчанию

Хе-хе, кто-то же мне доказывал что он своей сестре на Лайф всегда дозвонится... Да, я злорадствую и не скрываю этого. И дальше у Лайфа будут больше проблем, потому что они кроме того что вовремя не озаботились проблемой транспортных сетей, так и похоже профукали то что у них было.

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
О тарифе "Детском" объявят в среду на пресс-конференции. (ИМХО)
Не ИМХО. Официальная презентация намечена на 26.03.2008 и стоит 2 вопросов в порядке денном после оглашения результатов деятельности за 2007 год.

Между официальными частями, народ будет играть в керлинг с топ-менеджерами.

Последний раз редактировалось Tywonka; 24.03.2008 в 19:49. Причина: объединение постов
Dave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 17:48   #10
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dave
Хе-хе, кто-то же мне доказывал что он своей сестре на Лайф всегда дозвонится... Да, я злорадствую и не скрываю этого. И дальше у Лайфа будут больше проблем, потому что они кроме того что вовремя не озаботились проблемой транспортных сетей, так и похоже профукали то что у них было.
ну ты просто непробиваемый человек. ты мне твердишь что все на свете иделано кроме БИлайна. ну знаешь, если бы мне давали как тебе пользоваться этой связью на шару и раскручивать этот бренд в интернете я может быть тоже самое бы говорил, но то что с тарифами БИ крутит непонятку это факт
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 13:10   #11
LemOn
Новички
Связист
 
Аватар для LemOn
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ну ты просто непробиваемый человек. ты мне твердишь что все на свете иделано кроме БИлайна. ну знаешь, если бы мне давали как тебе пользоваться этой связью на шару и раскручивать этот бренд в интернете я может быть тоже самое бы говорил, но то что с тарифами БИ крутит непонятку это факт
Почему Вы считаете что Dave пользуется услугами Beeline бесплатно? Он активный высокодоходный абонент компании, которого устраивает качество услуг и тарифы.

Считаю необходимым добавить что Вы, как модератор, не имеете права высказываться в подобном ключе без каких-то подтверждений своих слов.
LemOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 13:16   #12
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Когда нечего сказать по теме, переходят на личности...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 13:22   #13
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LemOn
Почему Вы считаете что Dave пользуется услугами Beeline бесплатно? Он активный высокодоходный абонент компании, которого устраивает качество услуг и тарифы.

Считаю необходимым добавить что Вы, как модератор, не имеете права высказываться в подобном ключе без каких-то подтверждений своих слов.
давайте все таки не будем сейчас выяснять кто есть кто. все равно все остануться при своем мнении.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 13:25   #14
LemOn
Новички
Связист
 
Аватар для LemOn
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
давайте все таки не будем сейчас выяснять кто есть кто. все равно все остануться при своем мнении.
Если здесь позволяется говорить о других людях все что вздумается без всяких последствий, то я пересмотрю целесообразность общения здесь.
LemOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 18:52   #15
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

По дороге домой увидел биг-борд с рекламой Детского. К сожалению, сфотографировать не успел. Слева изображен ребенок с взлохмаченной шевелюрой, пальцами в чернилах. Ни слова о стоимости звонков. Большими буквами сверху: ребенок сможет позвонить даже с нулем на счету. А по
центру: тариф Детский, ради спокойствия родителей.
Это мне в Билайне нравится - старт рекламной кампании еще до оф.релиза. Но сам тариф не нравится.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot