Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: как Вы считаете операторы относятся к НАМ, абонентам
ужасно, причем все пологовно 0 0%
в целом плохо, но есть просветления у некоторых 3 23.08%
некоторые плохо, некоторые вполне неплохо 7 53.85%
я не имею к ним никаких претензий 1 7.69%
может и есть, но я не замечал 0 0%
свой вариант 2 15.38%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2008, 07:25   #16
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Не разу не сталкивался?? Ну значит повезло!
Там не то что тупые, а безграмотные, которые пытаются уйти от прямых ответов.. да разное бывает!
Вот на МТС как-то была такая фишка по оценке оператора колл-центра, после звонка абонента с вопросом. Жаль, уже убрали.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 11:04   #17
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Маста, создал тему, молодец!
Так вот, отношение у оператора к абоненту я бы сказал ничем не отличается от отношений продавец-покупатель на рынке! Продавец делает все возможное (и не возможное), чтобы продать (втулить) свой товар покупателю, а вот потом, когда приходит время допустим замены по гарантии, последующего обслуживания и т.д. начинает уже покупатель выеживаться перед продавцом, но толку!
Вот так и абоненты, которые "подсели" на определенного оператора просто крутятся как в замкнутом кругу (немногие решаются на смену оператора) и старается находить положительные стороны для себя!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 14:47   #18
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koms
можна полюбопытствовать, что имеется ввиду под словом "тупых"?
это когда говорит заведомо то что он НЕ ЗНАЕТ и думает что я это не знаю и вешает лапшу на уши
а я это ЗНАЮ он догадывается уходит, включает несознанку.. и все такое.
выход - кинуть трубку, перезвонить на более компетентного сотрудника. а такие люди есть, но немного их.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 15:18   #19
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
это когда говорит заведомо то что он НЕ ЗНАЕТ и думает что я это не знаю и вешает лапшу на уши
а я это ЗНАЮ он догадывается уходит, включает несознанку.. и все такое.
выход - кинуть трубку, перезвонить на более компетентного сотрудника. а такие люди есть, но немного их.
Ой согласен с тобой, так согласен!
Перезваниваю иногда со словами "вы некомпетентны в данном вопросе", что ставит очередную девочку или мальчика, которые "поймали звезду", считая, что они работают в КС или МТС или ещё у кого-нибудь... хотел бы я видеть их выражение лица! Оператору следовало бы подумать, кого набирают, и что они отвечают стоило бы послушать

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Маста, создал тему, молодец!
Так вот, отношение у оператора к абоненту я бы сказал ничем не отличается от отношений продавец-покупатель на рынке! Продавец делает все возможное (и не возможное), чтобы продать (втулить) свой товар покупателю, а вот потом, когда приходит время допустим замены по гарантии, последующего обслуживания и т.д. начинает уже покупатель выеживаться перед продавцом, но толку!
Вот так и абоненты, которые "подсели" на определенного оператора просто крутятся как в замкнутом кругу (немногие решаются на смену оператора) и старается находить положительные стороны для себя!
Понимаешь, многие осознают, что подсели, только вот толку менять шило на мыло! Только вот не нужно меня убежать перейти на Лайф, это бесполезно
Бежать в контору - это ты про контрактников, а про пре-пейд совсем другая песня.
Я в этой теме вижу не только тарифную составляющую, но и отношение после обслуживания, во время обслуживания, программы лояльности и прочие мелочи из которых состоит отношение оператора к абоненту, а в последствии обратная свзяь.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 15:34   #20
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Понимаешь, многие осознают, что подсели, только вот толку менять шило на мыло! Только вот не нужно меня убежать перейти на Лайф, это бесполезно
Я не собираюсь тебя на лайф склонять!
Я оставил эту затею после прошлого обсуждения! Для тебя он подходит-пользуйся на здоровье!


Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Бежать в контору - это ты про контрактников, а про пре-пейд совсем другая песня.
Я в этой теме вижу не только тарифную составляющую, но и отношение после обслуживания, во время обслуживания, программы лояльности и прочие мелочи из которых состоит отношение оператора к абоненту, а в последствии обратная свзяь.

Я как раз и имел в виду отношение во время обслуживания! При подключении (контракт) они вам и телефон, и ваучеры, и ножки целовать будут, лишь бы вы подключились! А само отношение как раз и раскрывается во время пользования их услугами!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 16:05   #21
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Я не собираюсь тебя на лайф склонять!
Я оставил эту затею после прошлого обсуждения! Для тебя он подходит-пользуйся на здоровье!
Ты имел в виду НЕ подходит...
Таки прав, уж переплачу, но буду говорить, а не пытаться это делать!

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Я как раз и имел в виду отношение во время обслуживания! При подключении (контракт) они вам и телефон, и ваучеры, и ножки целовать будут, лишь бы вы подключились! А само отношение как раз и раскрывается во время пользования их услугами!
А ты думал как по другому?? Тебя бы и на руках отнесли вместе с твоими же деньгами! М ыж для них лишь чучела, из которых надо вытащить деньги! Не стоит быть глупым и думать, что за такие заманухи нам дадут пожизненную лафу. Привыкли к совковому разгельдяйству, вот на нас и рубят капусту. Пока из головы не выветрится вся эта чушь светлого будещего и не поймём, что деньги ЗАРАБАТЫВАЮТ, кто трудом, кто умом, на си будут дурить!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 16:35   #22
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Ты имел в виду НЕ подходит...
Таки прав, уж переплачу, но буду говорить, а не пытаться это делать!
Я имел в виду мтс! Ну да ладно!



Цитата:
Сообщение от Strelnikov
А ты думал как по другому?? Тебя бы и на руках отнесли вместе с твоими же деньгами! М ыж для них лишь чучела, из которых надо вытащить деньги! Не стоит быть глупым и думать, что за такие заманухи нам дадут пожизненную лафу. Привыкли к совковому разгельдяйству, вот на нас и рубят капусту. Пока из головы не выветрится вся эта чушь светлого будещего и не поймём, что деньги ЗАРАБАТЫВАЮТ, кто трудом, кто умом, на си будут дурить!
Вот именно, абоненты-мешки с деньгами, так зачем к ним так относиться, они же деньги вам приносят! (примеров много, но в качестве задевшего меня в последнее время-дилеры из Зинита) Да и люди у нас тоже молодцы, считают, что так и надо!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 16:37   #23
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EBITDA
Я еще не встречал оператора колл-центра который бы мне нахамил. А ЛАЙФ мне еще не травится тем что для решения элементарных вопросов нужно ехать в их фирменный магазин.
Который бы нахамил я тоже не встречал. А вот который бы просто не захотел и не попытался мне помочь в решении вопроса, когда мне понадобилась ихняя помощь в настройке интернета в Siemens S75 для запуска аськи в телефоне (для знакомого), открыто заявив что не обязаны помогать в данной ситуации, предлагая чтобы я сам порылся в инструкции к телефону - UMC, когда ещё назывался UMC.

И считаю это унижением.

Как нынешний МТС поведёт сейчас в такой же ситуации, самому интересно узнать.

Последний раз редактировалось Northwood; 22.02.2008 в 16:41.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 16:41   #24
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Ответил "свой вариант", т.е. опсосы относятсяк абоненту как к должному. Если этого привередливого абонента не будет, найдём другого.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 18:55   #25
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Ой согласен с тобой, так согласен!
Перезваниваю иногда со словами "вы некомпетентны в данном вопросе", что ставит очередную девочку или мальчика, которые "поймали звезду", считая, что они работают в КС или МТС или ещё у кого-нибудь... хотел бы я видеть их выражение лица! Оператору следовало бы подумать, кого набирают, и что они отвечают стоило бы послушать
Вы думаете звонки не прослушиваются? насчёт оценки оператора колл-центра. у КС данная "фича" присутствует.
интересно, что запоминаются в основном только плохие моменты.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 22:24   #26
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Проголосовал что не имею к операторам никаких претензий!
Во первых: на сегодняшний день существует выбор! Как между операторами, так и между тарифными планами одного оператора! И более-менее подходящий вариант может выбрать для себя любой! Ну и канечно, есть такая часть абонентов, которым никогда никакой оператор не догодит! Разве что будет доплачивать
Во вторых - не стоит забывать - что все операторы пренадлежат к частному бизнесу, для которого первоочередная задача - получение прибыли! Так что хочем мы того или нет, но должны считатся с тем что в этот бизнес вложены очень большие деньги, которые должны не только вернутся, но еще и принести прибыль!
И в третьих - никто никого не заставляет пользоватся мобильной связью! Это право каждого а не обязаность!
И если стравнивать отношение оператора к своему абоненту с отношением к клиенту вообще на рынке в Украине, то, по моему личному мнению - оно одно из лучших!
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 23:21   #27
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koms
Вы думаете звонки не прослушиваются? насчёт оценки оператора колл-центра. у КС данная "фича" присутствует.
интересно, что запоминаются в основном только плохие моменты.
А кто сказал, что они не прослушиваются? Оператору какое-никакое, но есть дело, дабы его репутацию не портили взятые со стороны новые сотрудники. Посему фактор оценки может лежать как в положительной стороне, так и в отрицательной. к сожалению, больше второго, т.к. можно наказать и недоплатить. Всё это показывает жлобство, и прочую глупость, из-за которой вытекает в частности и некопетентность сотрудников ЦОА.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot