Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2008, 03:27   #16
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

а откуда Вы узнали как договориваются об этих ставках в Европе? по словам представителей ГТ? как я понимаю это инфа конфиденциальная.
Воот 4 оператора в Германии, которые работают в ДЖСМ (или с ДЖСМ, не знаю как правильно)
  1. E-Plus Mobilfunk
  2. O2 (Germany)
  3. T-Mobile Deutschland
  4. Vodafone D2
три из четырёх операторы "глобальные", а Водафон и вовсе номер один в мире, у Вас есть подтверждение, что для того одного E-plus все другие три компании дружно снизили ставки?

Последний раз редактировалось koms; 25.01.2008 в 15:24.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 07:49   #17
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

koms, не путайте пожалуйста грешное с праведным! Сравнивать вышеуказанные компании с укаринскими операторами просто смешно и нелогично. Мы ещё с дерева не сползли, а вы тут примеры приводите цивилизованного общения.
Вся эта канитель - не больше чем пафос и очередной пи-ар, если кто-то и снизит ставку интерконнекта то потеряет ОЧЕНЬ большие деньги, так что не будем строить иллюзий кто что сказал. ГТ компания конечно хорошая, и малньких обижать тоже не хорошо, но и грубить в том числе не по закону тоже никому не дадут, тем более в нашей стране, где этот же закон и не соблюдается.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 15:27   #18
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

to Strelnikov: я почти это и имел ввиду. А законы в нашей стране соблюдаются для тех у кого денег больше.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 16:30   #19
narcissus:)
Отстраненный
Начинающий
 
Аватар для narcissus:)
Доп. информация
По умолчанию

Это МТС само незнает что оно хочет.
Мало того,что ПЗС, то и первая минута в 3,а то и в 4 раза выше чем остальные.

Вот я абонент ЮНИ (Голдэн Телеком).
Я не понимаю,почему я должен страдать из-за того,что ЮМС пытается повыеживатся.Я не могу СМС даже отправить на Джинс и МТС.
Я понимаю,если б МТС был бы самым крупным оператором УКРАИНЫ.А то он Киевстару в пуп дышет и еще пытается что-то подгавкивать.

Сидели бы они в своем МТС молча и не гнали бы на маленьких.
И вообще,чего они преперлись в Украину?
В России никто не любит МТС.Почему его должны любить и уважать в Украине.
__________________
VODAFONE в Украину!!!
narcissus:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 16:35   #20
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

МТС и КС операторы примерно на равных. другое конечно то, что они не могут решить свои проблемы и тут не только МТС виновен но и гоблин
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 16:39   #21
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Так, вот только не надо тут рассовых дискриминаций устраивать, ладно??
Кто любит - не любит, опрос проводил чтоли? Так что не надо тут сотрясать воздух.
Припёрлись, потому что мы олухи отдали, и пинять на других, тут не надо, сами хороши!
МТС на данный момент и является КРУПНЕЙШИМ оператором Украины, как ни крути. Так что есть несколько путей решения данной ситуации - или пускают траффик через другого оператора или играют по-честному, потому как это убытки и никто, повторяю, никто никому ничего не обязан, если речь идёт о деньгах!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 17:02   #22
narcissus:)
Отстраненный
Начинающий
 
Аватар для narcissus:)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Так, вот только не надо тут рассовых дискриминаций устраивать, ладно??
Кто любит - не любит, опрос проводил чтоли? Так что не надо тут сотрясать воздух.
Припёрлись, потому что мы олухи отдали, и пинять на других, тут не надо, сами хороши!
МТС на данный момент и является КРУПНЕЙШИМ оператором Украины, как ни крути. Так что есть несколько путей решения данной ситуации - или пускают траффик через другого оператора или играют по-честному, потому как это убытки и никто, повторяю, никто никому ничего не обязан, если речь идёт о деньгах!


Почему то все эти проблемы стали с приходом МТС.
Я не делаю рассовых дискриминаций.
Россияни и Украинцы-один менталитет.
Он крупнейший,но не самый крупный.
Почему тогда они не выкупили Голдэн,рас между ними столько проблем.
Им бы было намного выгодней и + еще номерная база дополнительная.Ненадо делать номера 80660ХХ-ХХ-ХХ

Я клоню к тому,что я имею право выбора.Почему,если я выбрал не крупного оператора,то я должен страдать.

А они забыли, то что у них с Голдэном договор по поводу Экотела (тарификация с 1 секунды).

Тем более МТС как дитя малое: "Вася мне дал другую машинку-я с ним больше не дружу".

Украинский мобильный рынок смахивает на песочницу.
Почему тогда в других странах все цывилизовано и демократично?
А в Украине как в каменном веке-что нельзя позвонить на другого оператора;видетели МТС обиделось.

Тем более при звонке с МТС на Голдэн номер скрывается.

Я не понимаю,куда смотрит НКРС?
__________________
VODAFONE в Украину!!!
narcissus:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 17:16   #23
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

скажи мне почему тогда голден только к МТСу с такой предьявой, а не к КС, Билайн или лайфу??? А?
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 17:29   #24
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narcissus:)
Почему то все эти проблемы стали с приходом МТС.
Я не делаю рассовых дискриминаций.
Россияни и Украинцы-один менталитет.
Он крупнейший,но не самый крупный.
Почему тогда они не выкупили Голдэн,рас между ними столько проблем.
Им бы было намного выгодней и + еще номерная база дополнительная.Ненадо делать номера 80660ХХ-ХХ-ХХ

Я клоню к тому,что я имею право выбора.Почему,если я выбрал не крупного оператора,то я должен страдать.

А они забыли, то что у них с Голдэном договор по поводу Экотела (тарификация с 1 секунды).

Тем более МТС как дитя малое: "Вася мне дал другую машинку-я с ним больше не дружу".

Украинский мобильный рынок смахивает на песочницу.
Почему тогда в других странах все цывилизовано и демократично?
А в Украине как в каменном веке-что нельзя позвонить на другого оператора;видетели МТС обиделось.

Тем более при звонке с МТС на Голдэн номер скрывается.

Я не понимаю,куда смотрит НКРС?
Так, товарисч narcissus, бить себя в грудь и кричать что это несправедливо тут просто бесполезно, впрочем как и доказывать, что кто-то не жираф.
Не выбрал крупного оператора? Ну и думай теперь, почему он не стал за столько лет крупным! Не догадываешся... нет? Да ему нафиг не нужна мобильная связь, Гоблин занят абсолютно другим бизнесом, а вот этот отросток ему только для понту, не больше.

А ты всё ещё думаешь, что живёшь в песочнице? Я ещё раз повторяю, у нас дикий лес, джунгли млин, в которых половина населения не спутилось ещё с деревьев, простите за грубое сравнение.

Если кто-то тем более страдает измерной жадностью и хочет зарабатывать деньги за счёт других, то это ещё не означает, что так могут делать все. НКРС знает своё дело и вмешается только когда дадут команду "фас"...

Мой тебе совет, купи Лайф и не морочь голову, что ГТ видете ли обижают.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 17:29   #25
narcissus:)
Отстраненный
Начинающий
 
Аватар для narcissus:)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
скажи мне почему тогда голден только к МТСу с такой предьявой, а не к КС, Билайн или лайфу??? А?
Потму что Билай,Лайф и Голдэн-это так называемая "миниатюрная тройка".
Они сознательно объеденились против "ЮМС стает МТС".

Может у Киевстара к ним более лояльное отношение.

Непонятно только на чьей стороне КС в этом конфликте.
__________________
VODAFONE в Украину!!!
narcissus:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 17:39   #26
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narcissus:)

Непонятно только на чьей стороне КС в этом конфликте.

А ты как думаешь Явно не в твою пользу......
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 00:06   #27
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narcissus:)
Потму что Билай,Лайф и Голдэн-это так называемая "миниатюрная тройка".
Они сознательно объеденились против "ЮМС стает МТС".
да, у них один акционер, сам ответил на свой вопрос. так виновен ли МТС в том, что они просто его потенциальные конкуренты?????? конечно нет. а лайф поэтому даже и не лезет, бо это ихние дела
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot