Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2007, 14:20   #1
Pehser
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Pehser
Доп. информация
По умолчанию Предпочт. т.д МТС

Такая проблема : заказал автоматические настройки для МТС, захожу теперь в телефон Конфигурация -> Стд пар. конфигур, выбираю wap GPRS
Конфигурация -> Предпочт. т.д, а здесь выбрать не изчего. Когда был на лайфе, то там было life intenet .
Как туда добавить MTS чтоб мог воспльзоваться ГиперАктив ?

Последний раз редактировалось Northwood; 04.12.2007 в 14:32.
Pehser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 15:36   #2
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pehser
Такая проблема : заказал автоматические настройки для МТС, захожу теперь в телефон Конфигурация -> Стд пар. конфигур, выбираю wap GPRS
Конфигурация -> Предпочт. т.д, а здесь выбрать не изчего. Когда был на лайфе, то там было life intenet .
Как туда добавить MTS чтоб мог воспльзоваться ГиперАктив ?
стой.
тебе надо найти точку доступа MTS internrnet и перепрописать точку доаступа на "active"
_http://www.mts.com.ua/rus/hyperactive.php тут же всё расписано.
если не можешь найти просто создай новую, или закажи конкретно интернет настройки, а не ВАП и ММС
ВАП вообще не трогай. он те ни к чему
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 15:52   #3
Pehser
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Pehser
Доп. информация
По умолчанию

вот гады они мне расказываю что автоматические настроки на нокию 6300 нет тока руками, у всех есть а у этих нет
Pehser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 17:18   #4
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pehser
вот гады они мне расказываю что автоматические настроки на нокию 6300 нет тока руками, у всех есть а у этих нет
да чего же нету??? телефон не радкий. платформа не новая. должны быть.
но я руками в свой вводил и ничё
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 17:43   #5
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

У меня такая же фишка была! Поудалял всё напрочь. При чём первое время коннектилось к киевстаровской точке доступа!!! И всё работало, по деньгам почти то же самое, иногда даже меньше.
Звонил в ЦОА МТС, говорят, что такое возможно. Дальше вообще детектив, телефон чудесным образом потерял сеть на моих глазах и включился снова. Но, работать уже стал через МТСную точку. Видимо защимило у них там самолюбие, что абонент юзает не свою сетку.
Первое - не советую пользоваться автонастройками от оператора, полная лабудень, халява не работает. Второе, поклацать своими пальчиками кнопки и сделать всё согласно параметров доступа. Тогда всё будет работать.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot