Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Nokia


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2007, 11:55   #1
КатеринаN73
Новички
 
Аватар для КатеринаN73
Доп. информация
Вопрос совесм недавно купила, а уже так...

Совсем недавно купила новый, белый Нокиа Н73. Всем довольна, всё нравится, совсем не глючит даже несмотря на карточку памяти на 2 Гб, всё равно работает супер. Только батарея подводит. Я уже специально, чтоб проверить в чём дело целыми днями (уже дней 5) ничего не делаю (только короткие разговоры, а никаких приложений, интернета, камеры). И всё равно бытырейки не хватает даже на сутки. Что это такое? Я правильно ею пользовалась, заряжала нормально. Помоги, пожалуйста. Заранее спасибо всем за внимание
КатеринаN73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 12:40   #2
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеринаn73
Совсем недавно купила новый, белый Нокиа Н73. Всем довольна, всё нравится, совсем не глючит даже несмотря на карточку памяти на 2 Гб, всё равно работает супер. Только батарея подводит. Я уже специально, чтоб проверить в чём дело целыми днями (уже дней 5) ничего не делаю (только короткие разговоры, а никаких приложений, интернета, камеры). И всё равно бытырейки не хватает даже на сутки. Что это такое? Я правильно ею пользовалась, заряжала нормально. Помоги, пожалуйста. Заранее спасибо всем за внимание

Если он "белый" в сервис неси его! Гарантия ведь есть на него!?
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 19:39   #3
Дмитрии1
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Дмитрии1
Доп. информация
По умолчанию

Его разрядить и зарядить дето раз 5-6 надо,потом батарея подольше держать будет.А ваше наскоко я знаю н73 держит у большинства не больше суток,даже не при сильнои нагрузки.
Дмитрии1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 20:14   #4
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Необходимо его полностью разрядить,а затем поставить на зарядку на ночь,затем после того,как он ПОЛНОСТЬЮ разрядится-повторить ТАКУЮ зарядку!И так 5 раз!Аккамулятор должен после этого работать норм.,если он новый,конечно!Если не поможет,то иди по гарантии!
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot