Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Nokia


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2006, 17:24   #1
Rotor
Новички
 
Аватар для Rotor
Доп. информация
По умолчанию Nokia N73 Music Edition

Хочу приобрести N73!
Начну с того что сейчас SE K800i! Недоволен. Конечно каждому на вкус и на цвет! НО! После NOKIA никому не посоветую переходить на эту марку.

Возвращаюсь к Nokia. K Nokia N73
К сути: читал про N73 Music Edition. Кто подскажет где купить за приемлемую цену? и вообще где купить? в Киеве имеется ввиду.
либо посоветуйте какую подобрать Bluetooth гарнитуру и карту памяти как минимум на ГИГ так чтоб не глючило и соответствовало современности! Дякую!!!
Rotor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 19:23   #2
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
Смех

Цитата:
Сообщение от Rotor
После NOKIA никому не посоветую переходить на эту марку
Ой, чувак, ты попал!!! Круто попал. Лучше бы ты этого не писал

А, вообще, пока что ты Н73 МЭ не купишь, так как её ещё не продают. Мой тебе совет, подожди два-три месяца и купи её. Это будет гараздо дешевле и удобнее, чем преобрести простую Н73 и докупать к ней всё сопотствующие Н73 МЭ аксессуары. Тем более, ты отдельно никак не купишь адаптер с Нокиевского POP-PORT'а на 3,5мм со встроенными кнопкам прокрутки, который входит в комплект Н73 МЭ. А это самый главный её бонус!
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 19:56   #3
RaFFeR
Новички
Начинающий
 
Аватар для RaFFeR
Доп. информация
По умолчанию

http://price.mobilnik.ua/mobile/Noki...c+Edition.html

Звонил на "Гарячую Линию" Нокия, дали пару телефончиков афторизованых точок продажи,поозвонил(astel), так мне сказали что после Нового Года должны быть так что ждемс... А в самом магазине НОКИЯ, сказали что инфы нима
Я сам н70МЭ хочу

Последний раз редактировалось Desdichado; 21.12.2006 в 23:45.
RaFFeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 23:58   #4
MorSS
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для MorSS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RaFFeR
Я сам н70МЭ хочу
Уже есть! Стоит 2,050грн., но как я читал она абсолютно не отличается от "обычной" N70, кроме разумеется цвета
MorSS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot