Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Общие вопросы


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2011, 00:42   #1
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barabas Посмотреть сообщение
больше, чем Закон об ОРД ты лично ничего нигде не прочитаешь
Я могу прочитать гораздо больше чем ты думаешь, но я так понял, ты затрудняешься назвать номер приказа который мог бы хоть как то подтвердить твои слова.
Цитата:
Сообщение от barabas Посмотреть сообщение
разговор на эту тему прекращаю как бессмыссленный
Действительно бессмысленный, так как одна из сторон, свои аргументы не чем не подкрепляет. Будешь готов подтвердить свои слова чем то конкретным, пиши. Пока же, это не более чем слова. Точка.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 12:16   #2
barabas
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для barabas
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
Я могу прочитать гораздо больше чем ты думаешь, но я так понял, ты затрудняешься назвать номер приказа который мог бы хоть как то подтвердить твои слова.

Действительно бессмысленный, так как одна из сторон, свои аргументы не чем не подкрепляет. Будешь готов подтвердить свои слова чем то конкретным, пиши. Пока же, это не более чем слова. Точка.
то, что ты понял тебе самому непонятно

тебе было указано, что говорить на эти темы тут бессмысленно
мождешь читать сов.секретные приказы-так читай,тогда не задавай глупых вопросов и не провоцируй тут на упоминание этих приказов,ты вроде уже взрослый дядя и должен понимать о чем идет речь
barabas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot