Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2011, 09:13   #1
Shketinka
Новички
Начинающий
 
Аватар для Shketinka
Доп. информация
По умолчанию

абсолютно согласен с sidor4uk относительно приемуществ Нокия Н95. всё чистая правда, и смарт получился поистине грамотный. есть только один недостаток - возраст... ещё всё же могу сказать - был момент, когда с нтс, сенсорника, вернулся к старому доброму н95, то всё таки нтс удобнее. да, не такой звук объёмный, т.к. у нокии 2 динамика, у нтс 1, и у нтс нет ИК-порта. но, на дворе 2011 год уже заканчивается - зачем он, ИК-порт? +сенсорник - это сенсорник. да и где сейчас найдёшь нокию Н95? Советую, глянь на НТС Вайлдфаер С. Очень достойная моделька за небольшие деньги! нтс-юа.орг - здесь найдёшь её и много интересного из нтс
Shketinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 11:54   #2
Гоctь
Гость
 
Аватар для Гоctь
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shketinka Посмотреть сообщение
зачем он, ИК-порт? +сенсорник - это сенсорник.
ИК можно приспособить как пульт управления. А как сенсор ведет себя на морозе?
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 15:53   #3
Shketinka
Новички
Начинающий
 
Аватар для Shketinka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоctь Посмотреть сообщение
ИК можно приспособить как пульт управления. А как сенсор ведет себя на морозе?
У ИК-порта слишком маленький радиус действия как для пульта управления. тут скорее блютуз. Сенсорник, сейчас речь идёт о ёмкостных экранах, как на яФонах и НТС, например. В перчатке он, конечно, не сработает. голой рукой - вообще без проблем, галвное, чтобы рука не была в край обледеневшая)))
Shketinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 17:27   #4
Гоctь
Гость
 
Аватар для Гоctь
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shketinka Посмотреть сообщение
У ИК-порта слишком маленький радиус действия как для пульта управления.
Пульт управления телевизором справляется, а телефон- нет?
Цитата:
Сенсорник, сейчас речь идёт о ёмкостных экранах, как на яФонах и НТС, например. В перчатке он, конечно, не сработает. голой рукой - вообще без проблем, галвное, чтобы рука не была в край обледеневшая)))
Я имел ввиду, как аппарат сенсор переносит холод? Мой ТФТ-дисплей при наших морозах начинает тормозить и показывает информацию с задержкой. Но он маленький, по сравнению с большими сенсорными экранами. И есть физические кнопки управления. А у сенсора их нет. Вот и любопытно, как ведет себя сенсорный телефон на морозе?
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 11:29   #5
Shketinka
Новички
Начинающий
 
Аватар для Shketinka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоctь Посмотреть сообщение
Пульт управления телевизором справляется, а телефон- нет? Я имел ввиду, как аппарат сенсор переносит холод? Мой ТФТ-дисплей при наших морозах начинает тормозить и показывает информацию с задержкой. Но он маленький, по сравнению с большими сенсорными экранами. И есть физические кнопки управления. А у сенсора их нет. Вот и любопытно, как ведет себя сенсорный телефон на морозе?
А ты поуправляй телефоном на расстоянии 3 метра, отпадут все вопросы. что касается сенсора на морозе - у меня на НТС проблем никаких не было. наверное, есть форумы владельцев и самсов и яФонов, но я их не знаю. спроси в группе htc-ukraine в вк или фейсбуке - принцип работы экрана в большинстве случаев схожи.
Shketinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 14:26   #6
Гоctь
Гость
 
Аватар для Гоctь
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shketinka Посмотреть сообщение
А ты поуправляй телефоном на расстоянии 3 метра, отпадут все вопросы.
Поуправлял. Вопрос остался- в чем здесь проблема?
Слышал одну хохму про сенсор на холоде. Чтобы не тратить время на снимание перчаток, один мужчина отвечает на звонки носом. Удобно, наверное.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot