Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2010, 18:58   #1
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus
А для чего ей нужна хорошая камера в телефоне?Если с цифрамыльницы не всегда хорошее получается может в телефоне оно не очень и надо?Или простая для ммс и заставки не подходит?У меня вообще нет камеры и нормально.
Порой выручает, и настолько, что даже потом не стыдно распечатать. В этой теме вопрос не стоит, нужна или нет. Нужна однозначно.
Цитата:
Сообщение от Neznajka1
"Музыкальные возможности" у всех примерно одинаковые. Родные плеера есть у всех, а остальным "обычные люди" голову не забивают.
А наушники комплектные тоже не у всех одинаково хорошие.
И звучать будут по-разному и в ушах по-разному держаться (это к вопросу прослушивания во время пробежек).
Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Посоветовал я ей 6700с. Эту модель она хорошо знает. Отказ был моментальный. Говорит, хочу что-то новое.
Что в ее понимании "новое"? Эта модель не успела еще морально устареть, вполне достойная.
Если "новое" = "не знакомое ей", то может сама из-за этого "обжечься", потому что на "новом", может все работать совсем не так, как ей знакомо, привычно, удобно.
Из нового - пусть смотрит тогда на SE, это совсем другой опыт.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 20:29   #2
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

У нее сейчас 2730. На уровне меню они мало чем отличаются вроде.
С СЕ она тоже знакома, правда не совсем удачно (слайдер F3xx умер в муках). Но смотрит на мой, на рекламу Ельмы и Хейзела по всему городу и готова рискнуть повторно.
А у Самса все безнадежно?
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 21:03   #3
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Камеры у Самсунгов хорошие, но остальное на любителя. Что Самсунг, что Лж сейчас ударились в сенсорники с головой... Как ей сенсорный? Одно условие точно выполнить можно - моноблок!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 21:27   #4
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Пока к сенсору она не готова.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 00:42   #5
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Нашел сравнение Хейзела и С901. _http://www.eprice.com.tw/mobile/talk/?prod_id=3480&tid=4426948&page=1&list_page=1&rt=65 712
Если в ближайшее время не обнаружу у него серьезных проблем, буду рекомендовать его с чистой совестью.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 07:48   #6
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

почему слайдер?
желателен же моноблок. Разница между Эльм и Хейзель в размере дисплея. Но учитывая, что в отзывах есть претензии к люфту, лично для себя осторожно отнесся бы к такой покупке.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 08:32   #7
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Извиняюсь, что не уточнил. Моноблок я указал по собственной инициативе, она ничего против слайдера не имеет (сенсора это не касается). Хейзер выигрывает у Эльмы размером экрана, нестираемыми клавишами приема/сброса вызова. Да и просто эта модель ее больше заинтересовала, чем моноблок. По поводу люфта, еще не до конца осилил соответствующую ветку.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 11:01   #8
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

По ходу iphone подходит под название темы
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 14:37   #9
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Если у тебя и компьютера нет, нам тоже свои выкинуть?
Спасибо что напомнили о моей бедноте!Поэтому держите себя в руках у меня много чего нет!
Я задал нормальный вопрос- зачем камера?Пост удалили!Я спросил развернуто.Получил в ответ хамство!!!
Для всезнайства пишу развёрнуто.
Всех тех кого я знаю из имеющих телефоны с камерами ни кто не использует их в качестве фотоаппарата.Даже с самой шикарной камерой ренуара человек использует фот цифровой!А в телефоне за 2000гр камеры фуфло.Поэтому я спросил зачем оно ей надо?Чтоб было или ещё какие претензии к жизни которые мне неизвестны.
В&В моноблок же тоже был почти без вариантов!А что в последних постах?
Цитата:
Сообщение от Михей
По ходу iphone подходит под название темы
Там же категоричное нет сенсорным прозвучало!Может также как к моноблокам?
Где то видел огрызок покупали за 2000- 2500гр. Кажется здесь и говорили ни кто не помнит?
Незнайка1 я правильно понял и выполнил вашу просьбу о объединении нескольких постов?
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 17:08   #10
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

ОФФТОП
Цитата:
Сообщение от Klaus
Спасибо что напомнили о моей бедноте!Поэтому держите себя в руках у меня много чего нет!!
А в телефоне за 2000гр камеры фуфло.
беднота в голове) тебе уже говорили, что не обязательно покупать компьютер за 10тыс. чтобы редактировать снимки с фотоаппарата
я спокойно пересидел полгода на нетбуке, подключенному к 17" ЭЛТ-монитору, когда менял себе основной компьютер. можно сказать что я влюбился в нетбуки с того времени.
знаю человека, который на работу ездит на Митсубиши Паджеро и на курортах снимает на нокию Н70. его качество устраивает, они даже фотки печатают! недавно уговорил их взять Canon S90, потому что жена любит снимать и раньше фотик одалживала у сестры /Canon A510/, но вот они поругались и одалживать стало не у кого.
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 11:25   #11
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

А по цене?
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 17:35   #12
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Снова?Чтобы закрыть вопрос по нетбукам- облазил все супермаркеты дешевле 3100гр таких нет.И ещё добавим стоимость внешнего двд привода...
Мне нужен был фотоапарат и я е_г_о выбирал.Разве я здесь советую кофеварку вместо телефона?Когда нечем убедить начинаем придираться абы к чему?Я уважаю ваши грамотные советы!Но в этом случае вы явно не в тему приплели нетбук и меня. (улыбаюсь)
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 18:33   #13
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Klaus, как уже раньше заметил B&B, эта тема по выбору телефона с конкретными требованиями. Почему именно такие требования- не обсуждается. Человек хочет, человек платит и просит совет. Есть что сказать- с удовольствием выслушаю, нет- флуд буду и дальше тереть, а за злостное нарушение и наказывать.
Для заявлений "камеры- фуфло" надо бы какие-нибудь аргументы привести. 3 года назад мне было смешно читать пост владельца Флая о том, какая плохая камера у К750. Как мне сейчас реагировать на твои слова, если у тебя нет возможности даже посмотреть на тестовые снимки кандидатов (я не упрекаю тебя за твое материальное положение, Боже упаси, а просто констатирую сухие факты- "обсуждайте вкус устриц с теми, кто их ел").
По теме. Вид красного Хейзела привел ее в восторг. Если появятся веские причины отказаться от этой модели, на следующей неделе она его возьмет.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 12:05   #14
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Klaus, как уже раньше заметил B&B, эта тема по выбору телефона с конкретными требованиями. Почему именно такие требования- не обсуждается. Человек хочет, человек платит и просит совет. Есть что сказать- с удовольствием выслушаю, нет- флуд буду и дальше тереть, а за злостное нарушение и наказывать.
Для заявлений "камеры- фуфло" надо бы какие-нибудь аргументы привести. 3 года назад мне было смешно читать пост владельца Флая о том, какая плохая камера у К750. Как мне сейчас реагировать на твои слова, если у тебя нет возможности даже посмотреть на тестовые снимки кандидатов (я не упрекаю тебя за твое материальное положение, Боже упаси, а просто констатирую сухие факты- "обсуждайте вкус устриц с теми, кто их ел").
По теме. Вид красного Хейзела привел ее в восторг. Если появятся веские причины отказаться от этой модели, на следующей неделе она его возьмет.
Вы грубо заблуждаетесь.Это форум где всё обсуждается!Если условие жёсткое по камере тогда заявите это сразу и объясните причину необходимости камеры выше 2- 3мп.Тогда у меня не возникнет мысль что камера не постоянная а переменная величина в этом выборе такая же как и корпус...
Повторяю я задал нормальный вопрос- зачем нужна камера.Не понятен вопрос?Попросите пояснения.Я бы написал задал вопрос по другому- Что хочет девушка снимать?Но вы же всё знающий!Зачем тратить время кнопку нажал и готово и формулировка короткая- флуд.Можно вас послать с этим словом на википедию?А после поясните почему мой вопрос не имеет к теме ни какого отношения!
Мне паренёк из соседней конторы показывал фотки с его 6500слайдера мне понравились.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 13:27   #15
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus
Вы грубо заблуждаетесь.Это форум где всё обсуждается!
Верно. Только не в одном месте, а в соответствующих темах. Если нет готовой, можно создать новую, и там обсудить интересующий вопрос. В данной теме мы выбираем телефон, а не причину покупки.
Цитата:
Если условие жёсткое по камере тогда заявите это сразу и объясните причину необходимости камеры выше 2- 3мп.
Первый пост читал по диагонали, или вообще пропустил за ненадобностью? Напомни, что там о форм-факторе сказано, что о камере? Какие там условия жесткие, какие нет, а какие вообще не важны.
Цитата:
Мне паренёк из соседней конторы показывал фотки с его 6500слайдера мне понравились.
Если ее цена вписывается в рамки, предложи эту модель, рассмотрим.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot