Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2010, 16:07   #16
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Boomerang, отвечу небольшим сравнением.
Люди держат дома лекарства не потому, что рассчитывают на то, что сегодня у них разболится голова и т.д. и т.п., а чтобы быть готовым к неприятной ситуации. Конечно, можно не хранить дома или не носить с собой таблетки, а каждый раз при случае ходить в аптеку, что в общем-то тоже вариант. Как кому удобней.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 20:17   #17
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koms
Вы не правы. срок действия запасной сим карты 3 года - имеется ввиду, что если за три года вы её не активировали, то она не будет работать. если в течении этих 3 лёт вы её активировали - то работать она будет как и предыдущая без ограничений по времени.
краще сказати так - сім-карту необхідно активувати впродовж трьох років після підключення послуги 'запасна сімкарта'
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 20:44   #18
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смартюля
краще сказати так - сім-карту необхідно активувати впродовж трьох років після підключення послуги 'запасна сімкарта'
Не "необхідно", а можно.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 21:09   #19
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Если не хочешь,что бы пропали даром 21 грн. - необходимо...
А если всё равно - можно...
Эта услуга будет хороша тем,у кого до ближайшего сервис центра оператора не очень то и близко.
Не плохо было бы ещё синхронизацию контактов на симке,через сайт оператора,делать бесплатно! Тогда подобная услуга была бы и отпуске хороша.Потерял тело,купил дешёвенькое,вставил вторую сим,синхронизировал и пожалуйста - уже можно не бояться остаться без связи с родными.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 21:15   #20
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

согласен на 100% с Boomerang, услуги для идиотов придуманы самими идиотами. "Доверенное лицо", "Перезвони мне в роуминге", "Запасная симкарта" - услуги для хроников, которые вообще не следят за собой. Вот "Сим-пару" не мешало бы предложить хотя бы всем контрактникам, так нет! это же например я буду сидеть в инете с 1й и звонить со второй, при этом мне ж еще и 15% лояльности начислят на инет. у КС скорее удавятся, чем что-то реально полезное предложат.
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 00:30   #21
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carrera
услуги для хроников, которые вообще не следят за собой.
Странный вы. Сами же написали, что...
Цитата:
Сообщение от carrera
первая симка уехала в другой город случайно в мае 2007, тогда первый раз менял. вторая сгорела в июне 2008, платная замена. в сентябре 2009 менял второй раз, опять за деньги-вешала телефон.
Вы хроник, который вообще не следит за собой? Или вам в описанных ситуациях была бы полезна такая услуга, чтобы не тратить обеденное время на поход в салон Киевстар?
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 10:22   #22
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

то, что симкарты КСа горят-это проблемы КСа, я к этому отношения не имею. а в 2007 села батарея и я вставил симку в чужой телефон. свой я никогда не терял и самое надежное место для симкарты-в телефоне.
старая КСовская симка отработала 3года нормально, лайфовская 5 лет без глюков, но она сделана на "АвстрияКард". а новые симки КСр и МТС заказывают где-то дешевле, что-ли. а потом бабло рубят на замене пластика.

Последний раз редактировалось carrera; 04.04.2010 в 10:24.
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 10:41   #23
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Там ведь не только пластик. Стоит копейки, но стоит!
Да и не у всех Сервисные Центры находятся в пределах "на обеде заскочить". Услуга будет полезна многим, а стричь всех под одну гребенку не стоит.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot