Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2009, 09:17   #1
AndyFirst
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для AndyFirst
Доп. информация
По умолчанию Спрощено доступ до WAP-версії «Мій Київстар/Мій DJUICE»

«Київстар» потурбувався про зручність і простоту використання системи самообслуговування «Мій Київстар/Мій DJUICE» та запропонував своїм клієнтам спрощений доступ до WAP-версії системи — без введення пароля.

Спеціально для всіх користувачів системи до вже існуючих можливостей "Мій Київстар"/"Мій DJUICE" додається нова — отримання доступу до інформації за своїм абонентським номером через WAP-версію системи без введення пароля. Тепер, користуючись WAP-версією системи зі свого абонентського номеру, клієнту не потрібно щоразу вводити логін та пароль для доступу. Достатньо обрати посилання на головній сторінці системи «Вхід за Вашим номером» та увійти в систему.
Однак, для збереження конфіденційності, без введення пароля не буде доступна така інформація:
  • деталізація дзвінків;
  • виклики за поточний місяць;
  • звіти.
Плата за підключення та абонентська плата за користування системою відсутня. Клієнти сплачують лише за отримання інформації в підрозділі «Виклики за поточний місяць» (розділ «Виклики»). Отримання інформації в будь-якому іншому розділі/підрозділі системи — безкоштовне.
«Київстар» і надалі вдосконалюватиме сферу обслуговування своїх клієнтів, пропонуючи прості та доступні послуги мобільного зв’язку.

Источник: _http://www.kyivstar.ua/press_center/news/?id=12179

Что это - полезная опция или бесполезное "благо" для "галочки"?
__________________
И ходят слухи тут и там, а компьютерные сети их разносят по умам...
AndyFirst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 14:13   #2
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Если за доступ на эти страницы КС не считает трафик и не выставляет за него счет, то эта функция удобна.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 20:14   #3
Corbin
Форумчане
Связист
 
Аватар для Corbin
Доп. информация
По умолчанию

Согласен. Обычная версия на телефон не загружается - не хватает оперативки. Бесплатный вап был бы кстати
Corbin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 14:33   #4
Corbin
Форумчане
Связист
 
Аватар для Corbin
Доп. информация
По умолчанию

Не знаю что там бесплатное. Зашел через родной браузер телефона по вапу на вап.май.киивстар.юа, вход по номеру. Интерфейс простенький... Посмотрел свой профиль, подключенные услуги, вышел снова на гланую страницу и закрыл браузер и соединение. Сняло одну гривну. Не знаю, буду ли еще заходить через бесплатный вап :-/
Corbin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 22:42   #5
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

да они хитрож..е. говорят, что все бесплатно через точку доступа интернет. БЕСПЛАТНО, только если на основном счету 0,00грн. если на балансе есть деньги, то при 0,50грн не вырубается соединение , сьедает все и потом правда БЕСПЛАТНО.
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 22:45   #6
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Ребят, давайте обходится без слов, в которых надо ставить троеточия?
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 10:21   #7
AndyFirst
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для AndyFirst
Доп. информация
По умолчанию

Киевстар всегда предоставляет информацию очень осторожно и юридически грамотно. Ее всегда нужно очень внимательно и вдумчиво читать по нескольку раз, чтобы правильно понять. Проанализируем:
"Плата за підключення та абонентська плата за користування системою відсутня." - действительно за подключение услуги платить не надо, абонентская плата отсутствует.
"Клієнти сплачують лише за отримання інформації в підрозділі «Виклики за поточний місяць» (розділ «Виклики»)." - тут все понятно, нужно платить.
"Отримання інформації в будь-якому іншому розділі/підрозділі системи — безкоштовне." - получение информации бесплатно, но, заметьте, нигде не сказано, что доступ к системе бесплатный, равно как и стоимость этого доступа. Эти вопросы лучше всего уточнять непосредственно в информационных центрах у "живого оператора". Так надежнее всего.
__________________
И ходят слухи тут и там, а компьютерные сети их разносят по умам...
AndyFirst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 11:29   #8
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Интересно, на WAP версию можно заходить только с КИЕВСТАРа или с Beeline тоже можно посмотреть свой КИЕВСТАРовский номер?
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 16:48   #9
den_lg
Человек-невидимка
Мобильщик
 
Аватар для den_lg
Доп. информация
По умолчанию «Київстар» запроваджує безкоштовний мобільний Інтернет-доступ до системи "Мій КС"

Цитата:
Сообщение от AndyFirst
нигде не сказано, что доступ к системе бесплатный, равно как и стоимость этого доступа.
Была новость, что доступ до системы теперь бесплатный, но только по услуге «Традиційний доступ до мережі Інтернет», вап тарификуется. И только предоплате.

Вот она, от 12 марта с.г.:

Для абонентів передплаченої форми обслуговування «Київстар» та DJUICE компанія встановлює нові вигідні умови доступу на сайти системи «Мій Київстар/Мій DJUICE» — 0 грн. за передачу і отримання даних.

Раніше доступ до Інтернет-сайтів електронної системи самообслуговування абонентів «Мій Київстар/Мій DJUICE» (www.my.kyivstar.ua / www.my.djuice.com.ua) тарифікувався за стандартними цінами доступу до мережі Інтернет. Наразі якісні та прості послуги системи «Мій Київстар/Мій DJUICE» стають ще доступніші. Для абонентів передплаченої форми обслуговування «Київстар» та DJUICE компанія встановлює нові постійно діючі умови тарифікації послуги «Традиційний доступ до мережі Інтернет» при доступі до Інтернет-сайтів www.my.kyivstar.ua та www.my.djuice.com.ua Вартість доступу до Інтернет-ресурсів системи обслуговування становитиме 0 грн. за передачу та отримання даних.

Оператор мобільного зв’язку «Київстар» постійно оновлює тарифні умови та розширює спектр своїх послуг з метою задоволення телекомунікаційних потреб своїх абонентів. Два роки тому компанія запропонувала просту та зручну систему «Мій Київстар/Мій DJUICE», перевагами якої вже скористалося понад мільйон абонентів компанії.

_http://kyivstar.ua/press_center/news/?id=9998
den_lg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot