Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2009, 19:31   #16
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
Все бы ни чего хотел только спросить а ктото ММС забугор отсылал за 5 гр??))) Кажись на кс макс 300 кб
Делать нечего
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 05:53   #17
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

за бугор я давно не пишу даже смс-ки - могу очень редко позволить себе написать с карточки МТС - на бел. или рос. МТС они еще 42 коп. стоят.а КИСТ вообще не имеет подобного партнера,куда бы можно было бы дешевле писать.
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 17:59   #18
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смартюля
за бугор я давно не пишу даже смс-ки - могу очень редко позволить себе написать с карточки МТС - на бел. или рос. МТС они еще 42 коп. стоят.а КИСТ вообще не имеет подобного партнера,куда бы можно было бы дешевле писать.
Про "Джинс смс" помнишь?Там и по 10 коп на твои направления смсить можно
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 00:32   #19
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

если возможно сменить 'первый'(который сейчас у меня) на подобный джинс.почему бы и КИСТу не иметь несколько партнеров,на которые можно дешевле писать?они так любят мавповать многое из 'яиц'
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 11:39   #20
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Для отправки СМС за бугор можно использовать сайты в интернете или же чтоб ваше СМС было скажем так индивидуальное, шлите со своего почтового ящика посредством Email2СМС. Узнаете СМС-гейт интересующего вас номера (номер@sms.оператор.страна-примерно так) за бугром (как правило у всех забугорных опсосов он есть) и вперед... На МЭЙЛ.ру можно скачать программу-МОБИЛЬНЫЙ АГЕНТ-есть JAVA-версии для телефона, там отправка на все номера РОССИИ бесплатная... С того же СМС@Sender'а можно отправлять-в Россию доходят СМС, на другие страны вполне возможно что тоже без проблем...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 13:48   #21
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Про мэил агент АЛЕН_777 четко подметил!Работает и бесплатно!

смартюля,а у КС раньше были льготные цены на смс БИ-Россия.Со временем все уровнялось (((
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 16:04   #22
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

уравнялось с точностью до кола!а какое счастье было когда-то писать по 11 коп!сейчас мне очень ася помогает - контакты за бугром у меня невелики.но чтобы отправлять СМС через другие программы,необходимо чтобы в адресатов был отключен антиспам,а это возможно не во всех иностранных ОСС.
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot