Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2009, 15:18   #1
Natasha7_08
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Natasha7_08
Доп. информация
По умолчанию Киевстар вслед за МТС переходит на электронные счета!

«Киевстар» призывает абонентов перейти с бумажных счетов на электронные!
Компания «Киевстар» предлагает абонентам контрактной формы обслуживания перейти с бумажных счетов на электронные — ежемесячно получать данные о своих расходах на мобильную связь в простой и удобной системе «Мой Киевстар».

Ежегодно для обслуживания абонентов, а именно ежемесячного предоставления бумажных счетов, «Киевстар» тратит 72 тонны бумаги, для получения которой необходимо по меньшей мере 3 500 деревьев. Понимая необходимость сохранения окружающей среды, «Киевстар» внедряет акционные условия получения электронных счетов в системе «Мой Киевстар» (_http://www.my.kyivstar.ua/ или на _wap.my.kyivstar.ua). Это будет способствовать сохранению лесов и уменьшению объемов выбросов в окружающую среду.

До 31 мая 2009 года контрактные абоненты имеют возможность перейти на электронные счета путем отказа от услуги «Доставка счета-фактуры по почте». Теперь абоненты будут получать всю информацию о своих расходах на мобильную связь в системе «Мой Киевстар» по специальному тарифу — 0 грн. Бесплатное получение данных в рубрике «Вызовы за текущий месяц» раздела «Затраты» системы «Мой Киевстар» будет действительно на протяжении 6 месяцев с даты отказа от бумажных счетов по почте.

Для бесплатного получения данных о расходах на мобильную связь зарегистрированным в системе «Мой Киевстар» абонентам необходимо:
  • в период с марта до 31 мая 2009 года включительно зайти в систему «Мой Киевстар» – _www.my.kyivstar.ua – и выбрать раздел «Услуги и акции»;
  • подать заявку-отказ от услуги «Доставка счетов-фактур по почте» (о том, что заявка выполнена абонент будет проинформирован SMS- сообщением);
  • на протяжении 6 месяцев с даты отключения услуги «Доставка счетов-фактур по почте» бесплатно просматривать детальную информацию о своих расходах за текущий месяц в разделе «Затраты».
Отключение услуги «Доставка счетов-фактур по почте» осуществляется на следующий день после представления абонентом соответствующей заявки-отказа в системе «Мой Киевстар».

Последний раз редактировалось Tywonka; 11.03.2009 в 16:31. Причина: Активные ссылки запрещены!!!
Natasha7_08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 15:40   #2
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Про массовое введение электронных счетов Киевстаром уже читал. А МТС? Счет правда можно получить на e-mail. В системе интернет-помощник счета не доступны с 1 января этого года. Уже больше 2-х месяцев не могут сделать.

Последний раз редактировалось Seva256; 11.03.2009 в 15:47.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 18:20   #3
dantes
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dantes
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
Про массовое введение электронных счетов Киевстаром уже читал. А МТС? Счет правда можно получить на e-mail. В системе интернет-помощник счета не доступны с 1 января этого года. Уже больше 2-х месяцев не могут сделать.
Я загодя попросил у работника в офисе МТС отсылать ежемесячно на e-mail. Проблем нет, всё доходит. Что и Вам советую сделать.
dantes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 05:19   #4
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

это гоневная фраза не более...
"Ежегодно для обслуживания абонентов, а именно ежемесячного предоставления бумажных счетов, «Киевстар» тратит 72 тонны бумаги, для получения которой необходимо по меньшей мере 3 500 деревьев."
Вопрос а сколько уходит на тетради, газеты, рекламу и тд?? лолы нафиг

Хуже фразы еще не наблюдал...
Да это удобная вещь, но по большому счету Это выгодно только им не более..
Ну и конечно же наши люди не созрели на такие переходы
При всем уважении к КС меня эта статья очень взбесила )))
PS. Что написанно пером не вырубишь топором!!!
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 09:05   #5
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
это гоневная фраза не более...
"Ежегодно для обслуживания абонентов, а именно ежемесячного предоставления бумажных счетов, «Киевстар» тратит 72 тонны бумаги, для получения которой необходимо по меньшей мере 3 500 деревьев."
Истинная причина - экономия на полиграфии, бумаге, доставке и т.д.
Но писать прямо этого никто не будет - сам понимаешь.
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 09:05   #6
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
Это выгодно только им не более..
Ну и конечно же наши люди не созрели на такие переходы
При всем уважении к КС меня эта статья очень взбесила )))
PS. Что написанно пером не вырубишь топором!!!

Конечно только им - "Укрпочта" за доставку счета абоненту берет 1.80 грн. Среднестатистический счет 25-50 грн. И из этой суммы еще вычитается 1.80 грн за доставку. Нафиг оплачивать эти доставки .Как говориться "спасение утопающих дело рук самих утопающих"

Но с другой стороны выгода абоненте - в любое удобное время иметь возможность увидеть свои фактические расходы.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 11:39   #7
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Я уже где-то писал, что они хотят снизить затраты на почту и бумагу.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 13:24   #8
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Давно пора.раньше интернет не был так распростанен.сегодня же это вполне имеет смысл
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot