Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Недобросовестным пользователем можно считать человека, который:
покупает пакет с целью загнать его в минус и выкинуть 15 41.67%
или просто выговаривает пакетные минуты или бонусы на ТП со платой для входящие 0 0%
при этом даже не говорит, а только следит за временем разговора 2 5.56%
Всё вышесказанное – нормальные действия! Что не запрещено, то нормально. 19 52.78%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2009, 17:24   #76
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Интересно заметить, что пользователей при-пейда Утел нельзя назвать анонимными, потому что при покупке стартового пакета в Утеле требуют назвать фамилию имя и отчество. Не смотря на то что они не спрашивают домашнего адреса и номера и серии паспорта.
Я покупал в обычной точке продажи Неукртелекома, и никто ничего не спросил)

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
И зачем тогда регистрация была нужна?
чтобы знать твою фамилию, имя возраст... ну статистическую инфу


от себя замечу что недобросовесный юзер не ПРАДА который за 25 берет гиг инета, 100 смс и еще звонит, нет. он как раз все по правилам.
недобросовесными я считаю ярых фродеров-накрутчиков. а также прочих юзеров которые накручивают за счет дыр биллинга.
однако замечу то, что ВСЕ эти дыры, абсолютно все, учтены и компенсированы в ТАРИФАХ, так что...

Последний раз редактировалось masta_man; 07.02.2009 в 17:27.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 20:17   #77
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
однако замечу то, что ВСЕ эти дыры, абсолютно все, учтены и компенсированы в ТАРИФАХ, так что...
"Никогда не говори никогда"

Не один опопос, как и ни одна компания, не признается, что у неё можно воровать сверх того, что она заклала на потери. Когда она это обнаруживает, она тихонько закрывает дыру.

К примеру, сейчас Лайф имеет дыру, что у него порой деньги за СМС на короткие номера снимаются с бонусного счета. Хотя еще большая дыра - это бонусная программа с бонусной карточкой. Я только что прикинул - там вообще такая дыра получается, что вообще удивительно, почему Лайф еще не банкрот. Наверно Ахметову просто прикольно иметь своего опсоса, как Абрамовичу иметь свою футбольную команду
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 20:21   #78
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Наверно Ахметову просто прикольно иметь своего опсоса, как Абрамовичу иметь свою футбольную команду
Возможно-возможно. Интересное новое мнение. А сейчас кризис, поэтому неминуемо повышение тарифов. Пока что тарифы были (существенно) повышены только на Интернет-пакеты, поэтому, думаю, рывков не будет. Будет всё происходить постепенно, по мере проникновения кризиса в нашу страну.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 20:28   #79
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Возможно-возможно. Интересное новое мнение.
Я просто другого пояснения не вижу Шахтер у него есть, а у Абрамовича своего опсоса с 10 миллионами активных абонентов нет Другой вопрос, сколько из этих абонентов виртуалов, но это другой вопрос
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 19:54   #80
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Я так смотрю, что Лайф начинает "прикручивать" недобросовестных пользователей. Вот на обычных тарифах сумму перевода денег на бонусную карточку сократили до 28 грн. Правда я не понимаю, что мешает завести ТП "Легкие деньги" и скидывать деньги на него? Или это так и было задумано, чтобы пополнить число виртуалов?
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 21:38   #81
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Я так смотрю, что Лайф начинает "прикручивать" недобросовестных пользователей. Вот на обычных тарифах сумму перевода денег на бонусную карточку сократили до 28 грн. Правда я не понимаю, что мешает завести ТП "Легкие деньги" и скидывать деньги на него? Или это так и было задумано, чтобы пополнить число виртуалов?
Тоже логическая мысль. На статистику может и повлиять.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 12:59   #82
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Тоже логическая мысль. На статистику может и повлиять.
Если это только не прокол в мышлении. Но как по мне - это очевидно, ибо ТП "Легкие деньги" сам по себе мало кому нужен. А когда кругом закручивают число бонусов, а на нем оставляют, есть соблазн на него сливать те деньги, которые все равно превращаются в бонусы.

Впрочем, это пахнет недобросовестным использованием пакета, так что я лучше буду "торговать" излишком денег СМС на короткие номера. Чтоб получить лучшие условия скачки по инет
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 13:24   #83
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Впрочем, это пахнет недобросовестным использованием пакета, так что я лучше буду "торговать" излишком денег СМС на короткие номера. Чтоб получить лучшие условия скачки по инет
Это как?

Кстати, я тоже подумывал себе купить "Лёгкие деньги". Но пока нет необходимости, лучше на одном номере две карточки.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 14:11   #84
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
лучше на одном номере две карточки.
хм...это ты о чем?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 14:22   #85
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
хм...это ты о чем?
Про две lifeBONUS-карточки на одной номере.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 17:11   #86
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

PRADА лично для тебя разъясню К ондому номеру телефона можно привязать только одну бонус-карту. В случае утери бонус-карты можно купить и зарегистрировать другую карту вместо старой, все средства со старой будут перенесены на новую карту
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 18:58   #87
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Про две lifeBONUS-карточки на одной номере.
Ты подумай хорошо перед тем, как что сказать...
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 19:54   #88
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Это как?
Ряд интернет сервисов продаю свои услуги за СМС на короткие номера. И речь идет не о порнушке, а депозите, торенте и тому подобных. У меня коллега по работе купил месяц "золотого пользователя" на одном из торент сервисов и теперь его активная закачка не влияет на его рейтинг.

Так вот, мне выгодней слать СМС с моего номера и продавать их ему за 70% от номинала, получая за это живые деньги, чем получать 75% на бонус карточке
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 20:09   #89
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
PRADА лично для тебя разъясню К одному номеру телефона можно привязать только одну бонус-карту. В случае утери бонус-карты можно купить и зарегистрировать другую карту вместо старой, все средства со старой будут перенесены на новую карту
Значит всё же придётся брать "Лёгкие деньги", коль нельзя две карточки.

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Ты подумай хорошо перед тем, как что сказать...
Учту.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot