Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2008, 11:28   #16
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanex
лично я уверен, шо доллар упадёт до отметки около 4 грн. или даже ниже, не сейчас конечно, но в недалёком будущем. Интересно будет ли решение о понижении тарифов, если они бедняги от доллара так зависят?
P.S. вопрос конечно риторический
запланированный корс на 2009 г 7 - 7.5. думаешь правительство захочет его ниже опустить??? сомневаюсь

Цитата:
Сообщение от PRADA
Да тарифы - то само собой! Я уже говорил, что главное - это "0 в сети" у МТС (100 минут) и life (неограниченный), всё!
Но самое главное - это покрытие! Ведь ни один оператор не может нормально покрыть Украину! У Киевстара, например, хромает связь в Черниговской области, ой, ещё и как хромает! Да и в самом Чернигове! На 5-х и 7-х этажах всё в порядке, а вот на 1-х Киевстар вообще не наблюдается... У МТС даже у меня в квартире плохое покрытие, не говоря обо всём остальном! У life покрытие просто великолепное везде по Чернигову, но ёмкости сети маловато для такого количества абонентов - тоже надо расширить, увеличить ёмкость сети. Про Билайн вообще молчу! Как и про Utel...
Поэтому следуя из вышесказанного, нужно сделать вывод - операторам хватит крутить с тарифами, всё что они могли - они предложили, теперь пусть займутся нормально покрытием!
если точка скоплений БСок операторов далека от тебя, а лайф где то рдом втыкнул БСку, то это не значит что у операторов фигово с покрытием.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 11:38   #17
vanex
Форумчане
Связист
 
Аватар для vanex
Доп. информация
По умолчанию

понятно, шо такой курс выгоден "сливкам" и банкам и удерживание курса конечно будет иметь место, но тем не менее, ситуация за бугром будет сильней и тут уж никуда не попрёшь. а планировать - это дело не надёжное, особенно курс доллара, по-моему уже все в этом убедились. И по-этому заявления ОСС о возможном повышении тарифов - не более чем способ уподобиться банкам в мимолётной выкачке денег с населения.
__________________
ДОНЕЦК - столица мира!
vanex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 12:11   #18
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanex
понятно, шо такой курс выгоден "сливкам" и банкам и удерживание курса конечно будет иметь место, но тем не менее, ситуация за бугром будет сильней и тут уж никуда не попрёшь. а планировать - это дело не надёжное, особенно курс доллара, по-моему уже все в этом убедились. И по-этому заявления ОСС о возможном повышении тарифов - не более чем способ уподобиться банкам в мимолётной выкачке денег с населения.
кто тебе сказал, что за бугром ситуация будет хуже?
наслушался разговоров или знаешь что-то конкретно?

в Европе знали и готовились, там нет такого, говорю вам с полной долей уверенности
в Германии люди делают круглые глаза "какой кризис? всё в порядке"

мы с вами живём за высокой каменной стеной, пора привыкнуть, мы лишь стадо, которому дают лишь то, что необходимо дать

привяжут свзяь к долларам, меньше будете говорить? сомневаюсь..
давече отправлял открытки за границу с поздравлениями, что вы думаете - стоимость марки в долларах по курсу НБУ! Вот и платим за 45 центов либо 5,20 ли 2,30 грн.

Не зря КС рекламу про оленей запускал...
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 12:38   #19
vanex
Форумчане
Связист
 
Аватар для vanex
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
кто тебе сказал, что за бугром ситуация будет хуже?
наслушался разговоров или знаешь что-то конкретно?

в Европе знали и готовились, там нет такого, говорю вам с полной долей уверенности
в Германии люди делают круглые глаза "какой кризис? всё в порядке"

...
так и я про то же! я не говорил шо за бугром будет хуже или лучше. я веду к тому шо доллар будет постепенно но уверенно падать.
__________________
ДОНЕЦК - столица мира!
vanex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 14:39   #20
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanex
лично я уверен, шо доллар упадёт до отметки около 4 грн. или даже ниже, не сейчас конечно, но в недалёком будущем. Интересно будет ли решение о понижении тарифов, если они бедняги от доллара так зависят?
P.S. вопрос конечно риторический
Так уже доллар насколько упал! И на международных рынках доллар начал падать относительно евро...
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 20:12   #21
oLOST.ru
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для oLOST.ru
Доп. информация
По умолчанию

А будут тарифы менять по курсу кторый сейчас или тому что был до кризиса?

По сегоднешнему курсу 1грн=13центов
По курсу д кризиса 1грн=22цента.

Так по какому же?
oLOST.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 20:24   #22
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oLOST.ru
А будут тарифы менять по курсу кторый сейчас или тому что был до кризиса?

По сегоднешнему курсу 1грн=13центов
По курсу д кризиса 1грн=22цента.

Так по какому же?
Ну пока что еще никто не собирается переходить на доллары. Это во-первых. А во-вторых, пока хоть один оператор решит перевести все счета в долларовый эквивалент, 1 гривна может равняться как 10 центам, так и 30. Никто не знает что будет дальше. Но все же для меня лучше расчеты с оператором в национальной валюте.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 11:06   #23
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Мне тоже больше нравится увеличение стоимости мунуты с посекундной тарификацией в гривнах. Чтоб точно знал сколько и за что платишь.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot