Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2008, 10:26   #16
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
не смотря на статус заработок и того плана можно вспомнить одного донецкого "парня" кот если захочет, сделает все самое возможное для преодаления припятствия )
Coroner, если их будет 3 то я думаю наверно мтс будет в пролете, как би не был по абонам не сильно ярк, но у них желания по больше на это дело. Незабываем что укртелеком тоже продаватся будет
Кажется,"один донецкий парень" вовсе не за БИ болеет душой
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 10:43   #17
alexlutsk
Новички
Связист
 
Аватар для alexlutsk
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Всего в третьем квартале 2008 года Группа компаний «ВымпелКом» построила в Украине 100 новых базовых станций
http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?t=8309
Питання!!? Для чого Бі потрібен 3G? Такими темпами будівництва, вони аби Київ за 1 рік покрили (3G)!
Я би не давав Бі ліцензії, хоча це поки що мій оператор. Видати 3 повноцінні ліцензії (МТС, КС, life) по 35 МГц.

Последний раз редактировалось alexlutsk; 13.12.2008 в 10:50.
alexlutsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 12:11   #18
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Я бы тоже Билайну не давал. Он мне напоминает нервозника. Что-то начнет, сразу же поменяет условия, потом отменит, потом снова введет на новых условиях, потом переведет на новые условия при этом еще ожидая благодарности.
Такой себе непонятый гений блин. Пусть немного поучаться ждать результата, доводить дело до логического финала и УВАЖАТЬ выбор клиента, а не делать на 100% так как выгодно только им в данный момент.
Они и за 3G будут воевать, а потом будет она лежать на полке. Ни себе, ни другим. Зато получили!!
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 15:31   #19
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mobijolo
Хочу чтоб 3G получил Билайн аж целых 35 Мгц, хотя и не особо на это надеюсь... может хоть 20 Мгц получит...
Зачем ему 3G? Он и GSM-сеть свою не может нормально построить! А с его тарифами... Ну даст он вам 3G по 25 копеек, на 5 копеек дешевле, чем "29 3G", будет хорошо?
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 22:37   #20
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Зачем ему 3G? Он и GSM-сеть свою не может нормально построить!
Меня его GSM сеть устраивает.
Цитата:
Сообщение от PRADA
:( А с его тарифами... Ну даст он вам 3G по 25 копеек, на 5 копеек дешевле, чем "29 3G", будет хорошо?:(
А ты откуда можешь знать какие тарифы будут? Что говоришь "25 копеек".

Цитата:
Сообщение от alexlutsk
Видати 3 повноцінні ліцензії (МТС, КС, life:)) по 35 МГц.
А что, Лайф уже полноценный стал? Что касается МТС, КС то их тарифы мне не нравятся, да и номер менять надо будет. Не хочу.

Цитата:
Сообщение от vlad123
Я бы тоже Билайну не давал. Он мне напоминает нервозника. Что-то начнет, сразу же поменяет условия, потом отменит, потом снова введет на новых условиях, потом переведет на новые условия при этом еще ожидая благодарности.
Такой себе непонятый гений блин. Пусть немного поучаться ждать результата, доводить дело до логического финала и УВАЖАТЬ выбор клиента, а не делать на 100% так как выгодно только им в данный момент. :-)
Они и за 3G будут воевать, а потом будет она лежать на полке. Ни себе, ни другим. Зато получили!!
То есть Киевстар дешевле, МТС дешевле? Раз так пользуйся ими. УВАЖАЮ выбор клиента :mrgreen: Особенно любовь к ПЗС
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.

Последний раз редактировалось Tywonka; 13.12.2008 в 23:28. Причина: объединяем посты!!!
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 00:05   #21
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mobijolo
Меня его GSM сеть устраивает.А ты откуда можешь знать какие тарифы будут? Что говоришь "25 копеек".

А что, Лайф уже полноценный стал? Что касается МТС, КС то их тарифы мне не нравятся, да и номер менять надо будет. Не хочу.

То есть Киевстар дешевле, МТС дешевле? Раз так пользуйся ими. УВАЖАЮ выбор клиента Особенно любовь к ПЗС
Я ничего не писал о том, что они дешевле. Я лишь сказал, что Билайн слишком часто устанавливает новые правила. Как будто в гарячке..
Я и пользуюсь МТС. И я изначально был информирован о ПЗС. Увеличение 27 до 33 коп меня принципиально не задело. Главное, что есть 0 внутри сети без ПЗС. Для меня это 80% общения как минимум. Но при этом в неплохом качестве и покрытием.
Я все описываю лишь со своей точки зрения и ее не навязываю.
Может кому-то нравится сегодня экономить 25% и осознавать, что, возможно, через пару месяцев нужно будет сменить оператора, или оператор тебя просто вынудит сделать это. Меня это очень раздражает. Я люблю определенное постоянство и готов за него платить. Вот и все...
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 04:20   #22
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

в нас всего-навсего не хватает одной БС-'осы'.если бы ее поставили,то б с БИ и в нас все ОК было б!хоть бы так как сейчас с лайфом.а все эти тяжбы за 3ж значительной пользы не приносят
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 07:55   #23
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad123
Я и пользуюсь МТС. И я изначально был информирован о ПЗС. Увеличение 27 до 33 коп меня принципиально не задело.
Мне и раньше 27 коп не нравилось а 33 теперь и подавно. Это ли не обман клиентов МТС? Поставили перед фактом и всё.
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 14:15   #24
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Ну тебя же поставили перед фактом до того как ты на это согласился,а не ввели ПЗС спустя 3 года, например.

Ладно, прекращаю оффтоп. Если интересно продолжение - можем перейти в тему о ПЗС или МТС-клуб.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot