Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2008, 14:57   #31
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Оглядыйваясь на тарифы, плакть хоцца.. наверное они для золотой молодёжи все предлагают.. только нафиг оно такое им надо
Согласен!Интересно узнать у диллеров,покупают ли диджус?И кто?Молодеж Я УВЕРЕН не пользуется им,как раньше.
У меня есть знакомые,кот купили диджус в первые дни его появления на рынке Одессы.И не меняли оператора никогда,держась за номер и качество(просто общались между собой).Так и продолжают,что удивляет.Они мне постоянно присылают запросы на перезвон...причем присылали их,даже когда я пользовался лишь КС!Вроде один из них перешел на КС(с сохранением номера),так как молодость прошла и смс и ммс уже не нужны оптом ))) Я это все к тому,что на Диджусе остаются лишь "взрослеющая молодежь".Для современной малышни в нем нет ничего привлекательного...ну с микроскопом лишь заметно
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 14:59   #32
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
У меня есть знакомые,кот купили диджус в первые дни его появления на рынке Одессы.И не меняли оператора никогда,держась за номер и качество(просто общались между собой).Так и продолжают,что удивляет.Они мне постоянно присылают запросы на перезвон...причем присылали их,даже когда я пользовался лишь КС!
Ну так и посоветуй им перейти на КС с сохранением номера.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 21:26   #33
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Ну так и посоветуй им перейти на КС с сохранением номера.
Это все понятно!Я уже давно это сделал1Я все говорю к тому,что подключаться к диджусу нет смысла!!!
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 21:32   #34
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Согласен!Интересно узнать у диллеров,покупают ли диджус?И кто?Молодеж Я УВЕРЕН не пользуется им,как раньше.
У меня есть знакомые,кот купили диджус в первые дни его появления на рынке Одессы.И не меняли оператора никогда,держась за номер и качество(просто общались между собой).Так и продолжают,что удивляет.Они мне постоянно присылают запросы на перезвон...причем присылали их,даже когда я пользовался лишь КС!Вроде один из них перешел на КС(с сохранением номера),так как молодость прошла и смс и ммс уже не нужны оптом ))) Я это все к тому,что на Диджусе остаются лишь "взрослеющая молодежь".Для современной малышни в нем нет ничего привлекательного...ну с микроскопом лишь заметно
Джус повзрослел, как и Джинс.. и все, кто с головой, перебежал, как в данном случае, на контракт (в КС), либо на Суперы. Операторы виртуальные, операторы выполнили свою функцию, чего от них ещё хотеть, чего выжимать - непонятно.
Пускать рекламу, тратить средства, при чём не малые.. хотя, не разгонишь же народ, который до сих пор на Джусах и Джинсах сидит..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 00:11   #35
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Джус повзрослел, как и Джинс..
не разгонишь же народ, который до сих пор на Джусах и Джинсах сидит..
Я бы сказал,что не повзрослел,а остановился в развитии.
А его никто не думает разгонять,ведь это же абоненты,да еще и активные иногда!Думаю,что ПОКА киевстар мягко предлагает диджусовцам перейти на КС...А когда диджусовцев мало останется,то их и перевести можно.Ну типа так уже получилось и бренда уже не будет.ИМХО!
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 04:26   #36
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Это все понятно!Я уже давно это сделал1Я все говорю к тому,что подключаться к диджусу нет смысла!!!
но и переход на КИСТ пока дороговат и не скоро окупится!одна
выгода-внутри всего КИСТА звонки станут в среднем дешевле.а вот все остальное пока только огорчает!по 37 коп ПЗС и СМС,нет аналога джусовому токпэку,да и мобинт ночью на треть дороже!программа лояльности тоже бестолковая

Цитата:
Сообщение от Михей
На диджусе остались только ленивые,я думаю...КС и то,лучше!
в среднем-да!но вот ток-нон-стоп
и классический сравнить пока трудно.все таки в КИСТЕ мобинт дороже.да и аналога токпэку пока нет!

О продлении новогодних акций 2006 и 2007 кажется.ясно все.а как же 2008('джус-подарок')?о нем пока глухо как в танке,а я как раз в основном на нем сижу

Последний раз редактировалось Tywonka; 30.11.2008 в 09:48. Причина: объединяем посты!!!
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 10:55   #37
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Согласен!Интересно узнать у диллеров,покупают ли диджус?И кто?Молодеж Я УВЕРЕН не пользуется им,как раньше.
У меня есть знакомые,кот купили диджус в первые дни его появления на рынке Одессы.И не меняли оператора никогда,держась за номер и качество(просто общались между собой).Так и продолжают,что удивляет.Они мне постоянно присылают запросы на перезвон...причем присылали их,даже когда я пользовался лишь КС!Вроде один из них перешел на КС(с сохранением номера),так как молодость прошла и смс и ммс уже не нужны оптом ))) Я это все к тому,что на Диджусе остаются лишь "взрослеющая молодежь".Для современной малышни в нем нет ничего привлекательного...ну с микроскопом лишь заметно
ну у меня тоже такие есть. купили еще на 1 курсе универа, 3 мес общались только платя за ПЗС,делали так почти все. НО многие потом в течении пару месяцев симки выкинули, из-за нереальных цен... а некоторые так и кидают мне бомжей
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 09:15   #38
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Ну так и посоветуй им перейти на КС с сохранением номера.
Этот ход тоже не бесплатный. Некоторые покупают новый пакет КИЕВСТАРА, забросив ДИДЖУС в мусорную корзину. :-|
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot