Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2008, 18:44   #1
Ant_On
Новички
 
Аватар для Ant_On
Доп. информация
Восклицание Качество связи Gprs/edge интернет в Украине

Здрасвуйте форумчане.
Мне очень важна качественная интернет связь по всей Украине(поэтому CDMA , 3G отпадает. Скорости dial-up мне достаточно.) Например ГиперАктив МТС меня бы устроил, но вопрос не о выборе тарифа.

Вопрос к вам именно о качестве. Случаеться ли обрывы связи более чем на 30 секунд? Возможно ли подобрать оператора в Украине с покрытием в глубинке(в частности сейчас мне нужен пгт Буськ, Львовская обл.) с требуемыми мною параметрами?

Мне нужно:
-постоянная скорость более 35кбит/с
-обрывы связи не более чем на 30 секунд. не чаще двух раз в 10минут.

Буду очень благодарен за полезные ответы.
Ant_On вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 19:58   #2
мастерклон
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для мастерклон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ant_On
Здрасвуйте форумчане.
Мне очень важна качественная интернет связь по всей Украине(поэтому CDMA , 3G отпадает. Скорости dial-up мне достаточно.) Например ГиперАктив МТС меня бы устроил, но вопрос не о выборе тарифа.

Вопрос к вам именно о качестве. Случаеться ли обрывы связи более чем на 30 секунд? Возможно ли подобрать оператора в Украине с покрытием в глубинке(в частности сейчас мне нужен пгт Буськ, Львовская обл.) с требуемыми мною параметрами?

Мне нужно:
-постоянная скорость более 35кбит/с
-обрывы связи не более чем на 30 секунд. не чаще двух раз в 10минут.

Буду очень благодарен за полезные ответы.
Лично я сомневаюсь, что кто-либо из форумчан бывал в Буське, а так как скорость и качество интернета зависит от многих факторов, то объективного ответа тебе никто не даст. Наример, у меня сегодня средняя скорость (ГиперНет) 42 Кбит/с, за день было около 15-20 залипаний. Позавчера был в Днепродзержинске, - там средняя скорость была около 60 Кбит/с.
Лучше всего было бы если бы ты спросил о качестве интернета у жителей этого населенного пункта, ну или попробуй сам для пробы заказать ГиперНет на день, если полет нормальный - заказывай ГАктив.
__________________
мастерклон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 13:38   #3
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

60 кбит... что то совсем маловато. у меня БИлайн выдает 55 при отсутствии Edge
реальная скорость 100-120 кбит. в БУСЬКЕ я БЫЛ!!! интернетом пользовался правда тогда еще гиперАктива не было, но скорость хорошая. во Львове МТС не очень популярен, так что проблем быть не должно. Edge там есть и со скоростью не должно быть проблем
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 13:49   #4
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

у меня мтс 150-200кбит дает, без ежа 60
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 19:42   #5
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
Радость

Реальная максимальная скорость услуг Gprs составляет 115 килобитам в секунду, то есть порядка 14 килобайт в секунду при загрузке или же 236.8 килобит в секунду при Edge, то есть порядка 29 килобайт в секунду при загрузке. В реальности скорость может сильно разниться в зависимости от местности, качества покрытия, времени суток и даже от погоды. И помните, чем больше разговаривающих абонентов во время пользования вами Интернета, тем меньше его скорость будет вам доступна!:-d
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 13:45   #6
Mudlik
Новички
Начинающий
 
Аватар для Mudlik
Доп. информация
Счастье

Цитата:
Сообщение от Ant_On
Здрасвуйте форумчане.
Мне очень важна качественная интернет связь по всей Украине(поэтому CDMA , 3G отпадает. Скорости dial-up мне достаточно.) Например ГиперАктив МТС меня бы устроил, но вопрос не о выборе тарифа.

Вопрос к вам именно о качестве. Случаеться ли обрывы связи более чем на 30 секунд? Возможно ли подобрать оператора в Украине с покрытием в глубинке(в частности сейчас мне нужен пгт Буськ, Львовская обл.) с требуемыми мною параметрами?

Мне нужно:
-постоянная скорость более 35кбит/с
-обрывы связи не более чем на 30 секунд. не чаще двух раз в 10минут.

Буду очень благодарен за полезные ответы.
В Буське есть покрытие life, на счёт скорости не скажу
Mudlik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot