Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Територия вольного общения > Всё и вся


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2009, 17:56   #1
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию АМКУ хочет наказать “Волю”

Антимонопольный комитет Украины усмотрел нарушение конкурентного законодательства в новых тарифах «Воли» на услуги кабельного телевидения. Об этом сообщила пресс-служба АМКУ. О том, какие действия комитет намерен предпринять по отношению к компании , и.о. главы комитета Александр Мельниченко сообщит 2 марта.

В свою очередь компания «Воля » не получала от АМКУ никаких уведомлений о нарушениях. «Никой информации от АМКУ о каких-либо выявленных признаках нарушений нами не получено. Компания в свою очередь предоставила подробнейшие расчеты, пояснения и другую информацию, которую потребовал АМКУ. В свою очередь мы также пошли на встречу рекомендациям АМКУ осенью 2008 года, по поводу отсрочки полного перехода на цифровой формат услуги доступа к телепрограммам», - сообщила Алина Сигда, руководитель PR-Департамента компании.

Напомним, что с 1 февраля 2009 года крупнейший провайдер кабельного телевидения компания “Воля” подняла стоимость пакетов телепрограмм в среднем на 8-9 гривен. Подорожание коснулось цифровых пакетов ТВ-программ. Также незначительно выросла стоимость аренды абонентского оборудования. Аналоговые пакеты и тарифы на услуги доступа к Интернету остались без изменений.
припейд
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot