Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2008, 23:33   #4876
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скай
Ничего не имею проив МТС, но уже после "такого отключения" начал наталкиваться на инфу, что немеряно абонентов МТС именно так и терпят либо в схожих ситуациях... Даже на этом форуме есть что почитать.
И реально понял то, что если компания захочет кинуть абонента на деньги, то она это сделает! И виноват будет сам абонент, что недосмотрел!
Это не кидалово. Ты должен это понимать, как начинающий юрист. НЕЗНАНИЕ ЗАКОНОВ (ПРАВИЛ) НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Если абонент лох и не знает как правильно отключить номер, то ему доктор. Пусть приготовит сумму денег и заплатит их опсосу Можно и по-другому проверить, что номер отключен - через месяц зайди в ЦОА и в хотя бы устной форме пусть консультант проверит остаток аванса. Если остаток аванса не уменьшился, значит абонентская плата не начислялась и номер не обслуживается. Тем более, что как я понял, они тебе денег должны. Они обязаны расчитаться и сделают это. В том числе и в форме покупки ваучера Форму расчета выбираешь сам. Просто ваучером быстрее. Например на Киевстаре окончательный расчет происходит только через 45 дней.

Последний раз редактировалось Seva256; 09.08.2008 в 23:35.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 13:21   #4877
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Узнать расторгнут ли контракт на мтс проще простого-при звонке с другого номера мтс будет звучать фраза "Номер не обслуговуеться".Во всех других вариантах-номер действующий.
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 17:21   #4878
Reque
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Reque
Доп. информация
По умолчанию

Что тут все парятся?)) летом надо отдыхать и меньше думать о мобильной связи... я вот недавно оказался на море.... мобильный случайно "утонул"... и я был без связи 5 дней.... Если честно отдохнул супер..... и мобильного и не заметил..... хех....
Reque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 19:15   #4879
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
Плохо

Да ну его, этот МТС! Ходи везде со своими шариками 0 коп. за минуту общения! Задрал уже! А эти!... Ходят, вот, подключайтесь на контракт, подключайтесь на контракт! Купи его у нас за 10 гривен, а не за 25 как раньше, пойдите туда-то и получите на счёт 160 гривен!

Мой друг раз повёлся... Купил за десятку, пришёл туда, куда сказали и говорят: доплачиваете 80 гривен и даём вам 80 гривен на счёт, ежемесячно вы обязаны вносить 30 гривен и будете несколько лет получать ежемесячно (до 160 гривен как и обещали) по 5 гривен бонуса, который нельзя тратить ни на Интернет, ни на ММS, ни на звонки на Билайн и life. Короче, нулевая выгода с переплатой!

Далее. Тариф "Супер МТС". Я живу в Чернигове и покрытие МТС похуже, чем у life, а помимо этого связь постоянно прерывается и "дёргается". Нужно пополнять на 25 гривен каждые 25 дней, бонусные программы отсутствуют, новый этап начисления минут за пополнение начинается аж через сутки, переводить деньги нельзя, всего 100 минут в сутки! Ужас-с-с-с. Столько ограничений и непонятно зачем!

Короче, life - супер! А ещё лучше - "Супер life" - супер!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 10:23   #4880
alexlutsk
Новички
Связист
 
Аватар для alexlutsk
Доп. информация
По умолчанию

Хочу взяти собі МТС. Подивився тарифи. Хочу Тариф Супер МТС – Всі мережі.
На оф. сайті пише, що підключення лише з 17.06.2008 по 17.08.2008. Можливо продовжили. Яка вартість стартового!!!
alexlutsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 13:09   #4881
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexlutsk
Хочу взяти собі МТС. Подивився тарифи. Хочу Тариф Супер МТС – Всі мережі.
На оф. сайті пише, що підключення лише з 17.06.2008 по 17.08.2008. Можливо продовжили. Яка вартість стартового!!!
Продовжити-то продовжили, але чи ті знаєш усі умови користування цим тарифним планом від МТС? Я тобі із радістю доповім про мінуси цього тарифу:
1. Вартість стартового пакету становить 25 гривень. При активації лише 5 гривень потрапляють на рахунок. Після активації пакету ти зможеш лише 5 днів отримувати по 100 хвилин безкоштовних розмов всередині мережі, на 6-ий день ти будеш дзвонити всередині мережі вже по 0,25 грн. за хвилину. З цього маємо, що мусиш знову внести на рахунок 25 гривень.
2. Вартість переходу на цей тариф становить 30 гривень. На 6-ий день після переходу ти також мусиш поповнитись на 25 гривень.
2. Гроші, які знаходяться на твоєму рахунку, ти не зможеш переказувати на інші номери МТС.
3. Після поповнення рахунку на 25 гривень, система починає тобі нараховувати безкоштовні хвилини лише через 24 години, але дуже часто бувають перебої в мережі, через що ти можеш не отримати їх і через два дні.
4. Незважаючи на досить якісне покриття та якість передачі голосу, часто трапляються випадку "з'їдання слів" навіть при прекрасному покритті.
5. Ти не зможеш замовляти SMS-пакети, за допомогою яких ти зміг би відправляти SMS по Україні лише по 0,07-0,10 гривень.
6. Абоненти цього тарифу не можуть приймати участі у жодній із бонусних програм МТС.
7. Також слід змиритися з тим, що часом можуть виникати проблеми із неправильним зняттям коштів із рахунку та дуже непривітні роз'яснення операторів щодо твоїх питань.

Тож спочатку добре подумай чи слід переходити на цей тарифний план цього оператора. Спробуй прислухатися до порад абонентів, які вже пройшли через це і які мають не дуже гарне відношення після цього до оператора МТС.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 13:17   #4882
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Это все есть на сайте и оно не скрывается..
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 13:21   #4883
alexlutsk
Новички
Связист
 
Аватар для alexlutsk
Доп. информация
По умолчанию

PRADA а що б ти міг порадити!?
Номер береться як неосновний! На випадок відсутності покриття. Переважно для вхідних дзвінків (по роботі), та рідких але дужу необхідних вихідних дзвінків (на всі випадки). Відповідно не направлений на групу абонентів якогось окремого оператора. На випадок відсутності покриття Beeline!!!
Цікавить лише 50 коп/хв на різні напрямки.
Відповідно писав в темі "Клуб НЕЛЮБИТЕЛІВ КИЇВСТАР" що КС не хочу через погану якість звязку на окремих територях і ціни на послуги.
alexlutsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 13:23   #4884
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Ну все,так обьяснил что никто не захочет покупать.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 13:37   #4885
PEGAS
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для PEGAS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Продовжити-то продовжили, але чи ті знаєш усі умови користування цим тарифним планом від МТС? Я тобі із радістю доповім про мінуси цього тарифу:
1. Вартість стартового пакету становить 25 гривень. При активації лише 5 гривень потрапляють на рахунок. Після активації пакету ти зможеш лише 5 днів отримувати по 100 хвилин безкоштовних розмов всередині мережі, на 6-ий день ти будеш дзвонити всередині мережі вже по 0,25 грн. за хвилину. З цього маємо, що мусиш знову внести на рахунок 25 гривень.
2. Вартість переходу на цей тариф становить 30 гривень. На 6-ий день після переходу ти також мусиш поповнитись на 25 гривень.
2. Гроші, які знаходяться на твоєму рахунку, ти не зможеш переказувати на інші номери МТС.
3. Після поповнення рахунку на 25 гривень, система починає тобі нараховувати безкоштовні хвилини лише через 24 години, але дуже часто бувають перебої в мережі, через що ти можеш не отримати їх і через два дні.
4. Незважаючи на досить якісне покриття та якість передачі голосу, часто трапляються випадку "з'їдання слів" навіть при прекрасному покритті.
5. Ти не зможеш замовляти SMS-пакети, за допомогою яких ти зміг би відправляти SMS по Україні лише по 0,07-0,10 гривень.
6. Абоненти цього тарифу не можуть приймати участі у жодній із бонусних програм МТС.
7. Також слід змиритися з тим, що часом можуть виникати проблеми із неправильним зняттям коштів із рахунку та дуже непривітні роз'яснення операторів щодо твоїх питань.

Тож спочатку добре подумай чи слід переходити на цей тарифний план цього оператора. Спробуй прислухатися до порад абонентів, які вже пройшли через це і які мають не дуже гарне відношення після цього до оператора МТС.



И всё же это лучше чем Киевстар с тарифами 50грн./минуту+ПЗС в 70 грн.(это образно написано).
Я обслуживаюсь в Супер МТС-Все сети и нормально.
Глюков нет.Минуты приходят через 2 часа.

ЗАТО ЕСЛИ БРАТЬ ЛАЙФ,то там за халявные разговоры ты получаешь качество тоже 0.
И к тому же Лайф очень хитро сделан:
Смс за пополнение уже нет
Мелоринг уже за 1 грн. не закажешь

Вообщем,чем дальше в ЛАЙФ, тем больше дров.
__________________
vkontakte
PEGAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 13:37   #4886
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
Радость

Цитата:
Сообщение от alexlutsk
PRADA а що б ти міг порадити!?
Номер береться як неосновний! На випадок відсутності покриття. Переважно для вхідних дзвінків (по роботі), та рідких але дужу необхідних вихідних дзвінків (на всі випадки). Відповідно не направлений на групу абонентів якогось окремого оператора. На випадок відсутності покриття Beeline!!!
Цікавить лише 50 коп/хв на різні напрямки.
Відповідно писав в темі "Клуб НЕЛЮБИТЕЛІВ КИЇВСТАР" що КС не хочу через погану якість звязку на окремих територях і ціни на послуги.
Тоді навіть не знаю... Є ще варіант - купити тариф "МТС Перший". Там все дозволено і не обов'язково класти гроші щомісячно на рахунок. Тарифи на послуги зв'язку наступні: 0,03 грн. на номери МТС (перша хвилина 0,10), на інші номери 0,50 (перша хвилина 0,95), плата за з'єднання становить 0,27 гривень. Зате рахунок можно поповнювати лише раз на рік, вхідні дзвінки тобі також будуть забезпечені на один рік, а у випадку необхідних дзвінків на МТС, витратити 50 копійок не так і дорого. Думай!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 13:42   #4887
alexlutsk
Новички
Связист
 
Аватар для alexlutsk
Доп. информация
По умолчанию

Думаю!!!
alexlutsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 15:13   #4888
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexlutsk
Думаю!!!
Чего тут думать? Если тебя не устраивает покрытие КС, то покрытие Лайф не устроит и подавно! Значит выход один-МТС! Среди МТС вне конкуренции СуперМТС Все Сети.Даже не смотря на все недостатки, описанные выше. Если бы и недостатков бы не было, то этот тариф был бы ИДЕАЛЬНЫМ.
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 16:07   #4889
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PEGAS
Я обслуживаюсь в Супер МТС-Все сети и нормально.
Глюков нет.Минуты приходят через 2 часа.(..) Да это самый классный аргумент что я слышал, чтобы выбрать МТС,там больше ничего абонентам и не надо кроме минут
ЗАТО ЕСЛИ БРАТЬ ЛАЙФ,то там за халявные разговоры ты получаешь качество тоже 0.будь объективнее,без фанатизмаИ к тому же Лайф очень хитро сделан:
Смс за пополнение уже нет
Мелоринг уже за 1 грн.не закажешь
Вообщем,чем дальше в ЛАЙФ,тем больше дров.
Убедительно!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 17:50   #4890
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Є ще варіант - купити тариф "МТС Перший". Там не обов'язково класти гроші щомісячно на рахунок. Рахунок можно поповнювати лише раз на рік, вхідні дзвінки тобі також будуть забезпечені на один рік.
В Супер МТС тоже никто не заставляет счет пополнять ежемесячно, особенно если пользоваться тарифом не для большого количества звонков на МТС, а как универсальным тарифом для звонков по всем направлениям - закинул 100 грн и разговаривай, пока не закончатся деньги по тарифу 25 коп на МТС, 50 коп + ПЗС на другие. Плюс бонусные минуты на МТС после каждого пополнения счета.
Цитата:
Сообщение от alexlutsk
Номер береться як неосновний! На випадок відсутності покриття. Переважно для вхідних дзвінків (по роботі), та рідких але дужу необхідних вихідних дзвінків (на всі випадки). Відповідно не направлений на групу абонентів якогось окремого оператора. На випадок відсутності покриття Beeline!!!
Цікавить лише 50 коп/хв на різні напрямки.
Если тебе нужен номер в основном для входящих, минимум исходящих, то выбор такой. Так понимаю, длительных звонков по полчаса у тебя не планируется, а только звонков по работе.
Если сравнить стоимость звонка около 2-х минут с Супер МТС Все Сети и МТС Первый, вот что получается.

Звонок на МТС: с Первого 27+10+3=40 коп, с СМТВС 25+25=50 коп (разница 10 коп в пользу Первого)
Звонок на другие сети: с Первого 27+95+50=1,72грн, с СМТВС 27+50+50=1,27грн. (разница в 50 коп в пользу Все Сети)

И это еще без учета бесплатных минут в тарифе Все Сети. По-моему, без вариантов надо брать Все Сети. Можно и не пополнять каждый месяц, а при пополнении будет возможность бесплатно звонить на МТС в пределах 25 дней.
Единственный минус, что Все Сети действует только до 31 января 2009, а потом (если не продлят) будет переведен в Первый или Свободный. Но снова же без вариантов. Если нужен МТС и для редких звонков на любое направление, то только Все Сети.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot