Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2009, 13:59   #4126
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Абзац.не зря отказался от алло би
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 14:08   #4127
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

У меня была аналогичная проблема, когда я только подключился к "Алло, Билайн!" и сразу всем на форуме написал, что тариф ненадёжен, потому что в один прекрасный день у меня пошла тарификация 4,00 грн/мег. вместо 0,25 грн/мег.

Сочувствую тебе, Вальдемар, брат по несчастью. Только, правда, я больше 1 гривны на таком глюке не потерял, а ты...
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 16:28   #4128
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

блин, да что в билайне рогатые сидят? Они соображают, что делают?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 16:51   #4129
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

оставил информацию на сайте,через 5 минут звонит работничек Билайнпоймите,проявите лояльность и бла,бла,блаа кто поймет абонентов!деньги пообещали вернуть в течении месяца
Андрей,Prada,а я помню тебе и не поверил тогдавот и сам столкнулся!
Леша,Тушонка,у них ситуация вышла из под контроля,и абоненты им не нужны они сами буду ковырятся в своей песочнице!без меня!
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 17:21   #4130
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Не знаю, как вы, но я в шоке. Не ожидал таких боков...
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 17:29   #4131
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Да,ситуация у Би непростая,а на самом деле просто уже подворовывают.Им надо менять тарифную линейку,на '29' далеко не уедешь.У меня,например,остался 1 человек на Би,и валяется симка,если раз в месяц надо долго с ним говорить.Прошлым летом ситуация была другой.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 18:26   #4132
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Похоже напрашивается один вывод. Коль уже так в открытую воруют деньги - значит дела у Билайн совсем плохи. Это получаются, что Билайн просто-напросто берёт у своих абонентов депозит, только без выплаты процентов. Снял деньги со счёта и обещает через месяц вернуть.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 18:52   #4133
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Всегда придерживаюсь пословице: "Используй то, что под рукой и не ищи себе другое!", так что "бегающим" можно не раз наступать на одни и те же грабли, поплачут и опять за старое...
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 19:25   #4134
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Всегда придерживаюсь пословице: "Используй то, что под рукой и не ищи себе другое!", так что "бегающим" можно не раз наступать на одни и те же грабли, поплачут и опять за старое...
Правильно говоришь. Чисто про меня. Сначала пошёл на Utel - глючит, скорость маленькая. Потом на "Алло, Билайн!" - снимает иногда по 4,00 грн/метр. В результате всё-равно пришлось остаться с life - всё прекрасно.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 19:38   #4135
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Рерио,если это камень в мой огородто я не куда не бегалу меня все стандартно постоянные Лайф и Билайн,МТС Олимпийский и Киевстар Все сети для поддержки количества абонентов
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 14:29   #4136
Alex_Bee
Новички
 
Аватар для Alex_Bee
Доп. информация
По умолчанию

Здравствуйте, я работаю в Beeline, и хотел бы немного объяснить ситуацию с данным инцидентом:
в ночь с 10 на 11 марта проводилось плановое обновление ПО биллинга, и как побочный эффект – краткосрочный технический сбой в работе тарификатора. Всем абонентам, которые пользовались услугами мобильного Интернет в этот период, будет совершен перерасчет. Срок «в течении месяца» – максимально возможный, в реальности все произойдет быстрее.


Цитата:
Сообщение от PRADA
У меня была аналогичная проблема, когда я только подключился к "Алло, Билайн!" и сразу всем на форуме написал, что тариф ненадёжен, потому что в один прекрасный день у меня пошла тарификация 4,00 грн/мег. вместо 0,25 грн/мег.

Укажи, пожалуйста, номер телефона и дату некорректной тарификации Интернета на Kontakt@beeline.ua. Постараюсь помочь.


Цитата:
Сообщение от plesen.net
у меня у знакомого вчера в ТП 29 на внешку тарифицировало 3 грн/мин.
и
Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Безусловная переадресация всех вызовов с номера 068 на номер 068... Звонок был с ЛАЙФа. Переадресация должна быть 063 -> 068-1номер ->(внутрисетевой звонок) 068-2номер, а выходит что 063 -> 068-1 ->(внешка) 063 -> 068-2... Так что ли? Или развод? Писали-звонили, ответы до того глупые что не стали спорить. Интересно сначала узнать достоверную информацию и компетентное мнение знающих людей. Может теперь по-новому происходит переадресация?
Просьба, аналогичная PRADA.
Alex_Bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 15:24   #4137
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_Bee
Укажи, пожалуйста, номер телефона и дату некорректной тарификации Интернета на Kontakt@beeline.ua. Постараюсь помочь.
Очень рад видеть сотрудника Билайна на нашем форуме! Я надеюсь с вашей помощью прояснится много спорных и нерешённых проблем с мобильным оператором Билайн. Сейчас отправлю вам на e-mail всю необходимую информацию.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 19:05   #4138
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

[/quote]Андрей,то что - неужели все так ужасающе?я пока ничего лишнего не теряла,находясь на 'АЛЛО,БИ'.пятак однажды потеряла,находясь на 'монстре'.и теперь,после шока,пережитого некоторыми из вас,неужели мне все бросать?а
я так обрадовалась этим 25 коп/метр,о чем мечтала не меньше года и не раз говорила об этом.
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 19:33   #4139
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Очень рад видеть сотрудника Билайна на нашем форуме! Я надеюсь с вашей помощью прояснится много спорных и нерешённых проблем с мобильным оператором Билайн. Сейчас отправлю вам на e-mail всю необходимую информацию.
АНДРЕЙ,неужели все так удручающе?в смысле,с этими внезапными обдираловками?а мне что тогда,бросить АБ?я уже годами мечтала о доступном мобинте.а
тут жуткие новости от тебя,Вальдемара и прочих...
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 19:56   #4140
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смартюля
АНДРЕЙ,неужели все так удручающе?в смысле,с этими внезапными обдираловками?а мне что тогда,бросить АБ?я уже годами мечтала о доступном мобинте.а тут жуткие новости от тебя,Вальдемара и прочих...
Просто нужно столкнуться с такой обдираловкой лицо в лицо, тогда ты скажешь по-другому. Сразу на 180 градусов изменится отношение к оператору даже при цене 0,25 грн/мегабайт. У меня сменилось, причём надолго.

Если ты решишь загрузить 10 мегабайт за 2,50 гривен, а с тебя снимут 40 гривен - ты кардинально изменишь своё мнение. Но если на следующий день ты случайно (бывает) ошибёшься в точке доступа и с тебя за 5 мегабайт снимут 50 гривен - ты выбросишь Билайн в мусорку.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot