Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2007, 16:13   #2866
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ну почему?если говоришь примерно на 80-100 гривень в месяц, иногда ездишь за границу, нужна нормальная связь.... только сэкономишь.
а вот кидать на один счёт все номера не самая удачная идея. что на 4 номера дают кредит мне 30 грн, что на 1
Первое то, что 80-100 грн. в месяц можно спокойно проговорить и на припейде без абонплаты. Второе, безумно дорогой роуминг, только для людей, которые не считают (или не хотят считать) деньги. Это не есть опровданием нормальной связи.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 16:32   #2867
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Первое то, что 80-100 грн. в месяц можно спокойно проговорить и на припейде без абонплаты. Второе, безумно дорогой роуминг, только для людей, которые не считают (или не хотят считать) деньги. Это не есть опровданием нормальной связи.
я говорил о ПЗС, которой нет на контракте, которая окупается, несмотря на абонплату. а качество это как бонус)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 16:57   #2868
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Хороший бонус!)))

..ой, ну сколько можно толочь воду в ступе. Говорили уже говорили, что ПЗС скрытая, видно на это опять и вернулись. Всю картину портит эта абонплата, морально портит именно. Не будь этого жлобства со стороны МТС, уверен, контрактников стало в половину больше, минимум.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 16:59   #2869
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну на припейде тариф то ТОТ же, та жа первая завышенная минута, и ещё +ПЗС
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 17:27   #2870
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Хороший бонус!)))

..ой, ну сколько можно толочь воду в ступе. Говорили уже говорили, что ПЗС скрытая, видно на это опять и вернулись. Всю картину портит эта абонплата, морально портит именно. Не будь этого жлобства со стороны МТС, уверен, контрактников стало в половину больше, минимум.


Вот уберут под новый год абонплату-и все кинутся подключаться на контракт! Смешно!


После того, какие были случаи с киданием людей на контракте юмс-многих туда никакой халявой не загонишь! Уж поверте!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 17:28   #2871
Katrin
Новички
Связист
 
Аватар для Katrin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Вот уберут под новый год абонплату-и все кинутся подключаться на контракт! Смешно!


После того, какие были случаи с киданием людей на контракте юмс-многих туда никакой халявой не загонишь! Уж поверте!
Киданием???? Например!!!!!
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 17:39   #2872
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

да это старая тема. просто многие не любят читать договора, и все посчитали что ЮМС в своё время их "кинуло"
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 17:50   #2873
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Ага, давйте перенсём ещё эту тему в раздел "ЛОХОТРОНЫ"
Большинство людей не читают буквы, видят только цифры, в этом весь обман.
Никто не кинется подключаться, будут новые подключения только тех, кто не продлил старые тарифные планы до конца следующего года. Если конечно МТС не предложит что-нибудь эдакое..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 18:28   #2874
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Уйти с контракта было не возможно, начинались культурно говоря липовые отмазки, типа тот, кто может отключить болеет, в командировке, аппаратура только через неделю будет работать! Год назад отключал родителей целый месяц! И это не единичный случай! Очень много примеров про левые счета и расходы! Звонки туда, куда они не могли совершаться, вобщем в мое окружении, у всех негативное мнение о контракте, многие ушли!
Вспомню-еще напишу!

Цитата:
Сообщение от masta_man
да это старая тема. просто многие не любят читать договора, и все посчитали что ЮМС в своё время их "кинуло"
Совсем нет! Не в этом дело! Многие конечно не любят читать, особенно берут телефон даром, деньги выговаривают и выбрасывают карточку, но лично я столкнулся с другими ситуациями, которых у других операторов нет!
Почему с кс можно уйти с контракта через 7 месяцев в любой день? Почему на контракте до 7 месяцев кс меньше 10 гривен закрывают исходящие, чтоб не было выманивания с абонента неиспользованных денег? Почему у кс не было ни одного крупного суда против абонентов? И вы еще будете говорить о лояльности юмс к абоненту? Да не было ее никогда! Может с приходом мтс все изменилось, не знаю, не проверял, поэтому ничего и не говорю по этому поводу, а насчет юмс, то тут уверенно могу сказать:обманывали они абонентов!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!

Последний раз редактировалось Kokos; 08.11.2007 в 18:43.
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 18:33   #2875
Katrin
Новички
Связист
 
Аватар для Katrin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Уйти с контракта было не возможно, начинались культурно говоря липовые отмазки, типа тот, кто может отключить болеет, в командировке, аппаратура только через неделю будет работать! Год назад отключал родителей целый месяц! И это не единичный случай! Очень много примеров про левые счета и расходы! Звонки туда, куда они не могли совершаться, вобщем в мое окружении, у всех негативное мнение о контракте, многие ушли!
Вспомню-еще напишу!
Если Ваши родители были оформлены не на Ваш паспорт, а на свои паспорта, то соответсвенно и расторгнуть договора могли только они, или Вы, но по нотариально заверенной доверенности. И в этом никакого развода нет. Это банальные требования нашего законодательства.По поводу счетов..... Не хочу Вас оскорблять.... Ну, вот Вы, взрослый человек, как Вы считаете, каким образом с Вашего телефона могут совершаться звонки, который совершаться не должны??
С некорректной тарификацией компания сталкивается 1 случай на миллиард, а то и больше И это всегда видно!! А не один звонок на непонятный номер - МТС дурит!Ай -ай-ай! Когда ко мне обращаются по вопросу "куда делись мои деньги?" Я открываю деталку: ВСЕГДА, Я повторяю ВСЕГДА звонки или сообщения на платные номера, С криками " Я никуда не звонил! Вы что!" начинаем выяснять, что да .... таки вот тогда то и тогда я смотрел передачу, где нужно было угадать слово и позвонил! И понимая сам, что попал кричит " Но мне же не ответили!" Блин еще раз. Ребята будьте внимательней. Оператор не виноват в том, что Ваши родители не умеют блокировать клавиатуру или в том, что они очень азартны, но признаваться Вам в этом не хотят.
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 18:37   #2876
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Поддерживаю... Из тех знакомых кто имел дело с контрактом ЮМС, плевались тогда и плюются до сих пор...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 18:40   #2877
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
На Луначарского вроде, в здании укрпочты, возле метро Левобережная
Нет :-d Там ЦОА и магазин. В башне, кстати, тоже есть сотрудники. А центральный офис, как раньше- Лейпцигская, 15
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 18:43   #2878
Katrin
Новички
Связист
 
Аватар для Katrin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Нет :-d Там ЦОА и магазин. В башне, кстати, тоже есть сотрудники. А центральный офис, как раньше- Лейпцигская, 15
Нет уже там ЦОА. Почти
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 18:49   #2879
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Почему с кс можно уйти с контракта через 7 месяцев в любой день? !
Потому что нет ДУ, или есть полугодовое- а соответственно не было телефонов за 1 грн и чуть дороже...


Цитата:
Сообщение от Tywonka
Почему на контракте до 7 месяцев кс меньше 10 гривен закрывают исходящие, чтоб не было выманивания с абонента неиспользованных денег? !
Для меня это + - возможность в экстренных ситуациях уйти в минус и остаться со связью. Я это считаю лояльностью и доверием со стороны оператора. А КС боиться "молодых" абонентов пускать в минуса...

Цитата:
Сообщение от Katrin
Нет уже там ЦОА. Почти
Шулявка?
__________________
Это подпись

Последний раз редактировалось masta_man; 08.11.2007 в 18:56.
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 18:51   #2880
Katrin
Новички
Связист
 
Аватар для Katrin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Шулявка?
Щорса,36
На Победе технари
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot