Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2007, 14:08   #1846
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LemOn
По правде сказать, впервые слышу о подобном. Ни у родных, ни у знакомых они не пропадали. Есть и такие кто уже израсходовал начисленные бонусные сообщения, есть и такие у кого они до сих пор на счету.
У меня и Чикотило пропали
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 14:38   #1847
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Ну да,у би качество лучше чем у мтс!я только обратное замечаю,за пару лет к мтс вобще никаких нареканий нет,ни каких обрывов,шумов,фона нет,би в Киеве может и на высоте,но Киев не вся Украина
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 14:47   #1848
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
Ну да,у би качество лучше чем у мтс!я только обратное замечаю,за пару лет к мтс вобще никаких нареканий нет,ни каких обрывов,шумов,фона нет,би в Киеве может и на высоте,но Киев не вся Украина

Если ты не знал то Би еще всю Украину и непокрыл.

Последний раз редактировалось Kokos; 06.08.2007 в 15:18.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 15:04   #1849
LemOn
Новички
Связист
 
Аватар для LemOn
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
У меня и Чикотило пропали
Обратитесь в службу поддержки через сайт компании, укажите какое количество сообщений было перед исчезновением и дату когда это было замечено.

Цитата:
Сообщение от darkpro
А работает Би на Западной украине хорошо,ну что делать если они решили начать покрытие с запада на восток,надо пдождать и Би все покроет.
Это продиктовано объективными причинами: не секрет, что Западный филиал продемонстрировал лучшие результаты после Центрального (Киевского) филиала. А количество активных пользователей играет не последнюю роль в темпах развития сети в регионе.

Последний раз редактировалось LemOn; 06.08.2007 в 15:08.
LemOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 15:36   #1850
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LemOn
Давайте разберемся раз и навсегда со сроками действия номера:

Если абонент не произвел в течении 90 дней ни одного платного действия, предоставление услуг приостанавливается. В течении последующих 90 дней возможно возобновление предоставления услуг по номеру путем пополнения счета на любую сумму. В сумме - 180 дней.

Это правило действует с начала коммерческой деятельности Beeline.
Ничего подобного!!
С самого начала срок действия номера после первого звонка и после каждого пополнения счета устанавливался на 180 дней.
С 20го июля 2007 года были введены новые правила срока действия номера:

Для абонентов обслуживание телефонного номера приостанавливается в следующих
случаях:
при исчерпании средств на абонентском счете,
если в течение 90 дней подряд не было ни одной платной транзакции пополнение
счета, платные звонки, Sms, Gprs-сессии и т. д.
Номер телефона блокируется для исходящих звонков, Sms, Gprs-сессии и т. д., за
исключением звонков на бесплатные сервисные номера.
Для возобновления обслуживания номера после его блокировки, достаточно пополнить
счет в течение 90 дней.
На случай, по истечении вышеуказанного срока пополнения счета не произошло ?
предоставление услуг связи прекращается.


Цитата:
Сообщение от LemOn
Обратитесь в службу поддержки через сайт компании, укажите какое количество сообщений было перед исчезновением и дату когда это было замечено.
Обращались...
Там говорят, что срок действия смс начисленных за регистрацию составляет два месяца, хотя до этого они говорили, что эти смс имеют неограниченный срок действия...

Последний раз редактировалось Kokos; 06.08.2007 в 17:00.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 16:06   #1851
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Обращались...
Там говорят, что срок действия смс начисленных за регистрацию составляет два месяца, хотя до этого они говорили, что эти смс имеют неограниченный срок действия...
Смски это был подарок,так что если его и сперли то не беда,какой шум из за смс подарка,
если смски и прпопали,то я за это Би не поощряю,но мне важнее,правильный биллин!!! Любят у нас народ шару,лучше пусть будут стабильные приемлемые планы и расценки чем переодическая шара.

Последний раз редактировалось Kokos; 06.08.2007 в 16:30.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 16:07   #1852
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LemOn
Это продиктовано объективными причинами: не секрет, что Западный филиал продемонстрировал лучшие результаты после Центрального (Киевского) филиала. А количество активных пользователей играет не последнюю роль в темпах развития сети в регионе.
Странно...
Просмотрел несколько пресс-релизов компании за прошлый год, оказывается, наибольшие темы прироста абонентов демонстрирует Киевский филиал, за ним идут Днепропетровский и Харьковский филиалы, а потом уже Львовский и Одесский...


"Количество абонентов «Beeline» на территории Одесского филиала превысило 100 000. Это уже пятый филиал, достигший за полгода такого успешного результата. Не так давно стотысячные абоненты появились на территории Днепропетровского и Харьковского филиалов. Накануне, 9 октября, подключение стотысячного абонента произошло во Львовском филиале. А на территории Киевского филиала количество абонентов «Beeline» превысило 200 тысяч."
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 16:21   #1853
LemOn
Новички
Связист
 
Аватар для LemOn
Доп. информация
По умолчанию

Я не зря упомянула определение - активных пользователей )

Про 2-месячный срок действия - с момента появления «Моя информация» еще не прошло 2 месяцев.

Цитата:
Сообщение от chikotilo
Ничего подобного!!
С самого начала срок действия номера после первого звонка и после каждого пополнения счета устанавливался на 180 дней.
Правильно, я об этом и говорю. Но кроме 180 дней действия номера есть еще и 90-дневный срок для отслеживания активности и перевода его в статус неактивного, в случае отсутствия платных действий.

Абоненты предоплаченных и контрактных тарифных пакетов оператора мобильной связи «Beeline» могут получить бесплатную детализацию счета в эксклюзивных офисах продаж авторизованных дилеров, которые работают во всех регионах Украины.

Услуга «Детализация счета» доступна как контактным, так и предоплаченным абонентам «Beeline» в 64 Эксклюзивных Офисах обслуживания. Детализация счета предоставляется бесплатно за предыдущий месяц, и позволяет просмотреть все платные транзакции, которые были совершены со счета абонента, в том числе совершенные звонки, их дата и продолжительность, дополнительные услуги оператора и партнеров, которыми воспользовался абонент в указанный период времени. Ранее услуга предоставлялась только в 5 областных офисах оператора.

«Детализация счета» — это удобный инструмент, который позволяет оценить ежемесячные потребности абонента в тех или иных услугах мобильной связи и оптимизировать свои расходы на будущие периоды. Абоненты «Beeline» могут получить детализацию счета за период до полугода.

В Эксклюзивных Офисах услуга предоставляется по письменному заявлению абонента. Для получения распечатки звонков абоненту необходимо предъявить паспорт, а абонентам юридическим лицам — заявление, заверенное печатью организации. Абоненты предоплаченных тарифных пакетов заполняют небольшую анкету для установления принадлежности номера телефона и получают индивидуальный пароль, который используется при последующих обращениях.

В Эксклюзивных Офисах абоненты также могут приобрести стартовые пакеты «Beeline», карты пополнения счета, осуществить замену SIM-карты или номера с сохранением баланса, приобрести красивые телефонные номера («Серебряный», «Золотой» или «Платиновый») с запоминающимся набором цифр. Здесь можно узнать обо всех акциях и услугах, а также получить квалифицированное обслуживание по стандартам международного бренда мобильной связи «Beeline».

«Beeline» устанавливает новые отношения между оператором и абонентом, основанные на высоких стандартах обслуживания, качестве сервисов и удобстве решений для мобильной связи. Детализация счета — одна из удобных услуг, позволяющих абоненту оптимизировать и контролировать свои расходы. Возможность получать необходимые услуги непосредственно в своем городе, в ближайших офисах «Beeline», экономит время абонентов и делает их общение еще более комфортным», — комментирует директор по обслуживанию абонентов «Beeline» Олеся Свидерская.

Последний раз редактировалось Kokos; 06.08.2007 в 16:29.
LemOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 16:31   #1854
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Смски это был подарок,так что если его и сперли то не беда,какой шум из за смс подарка,
если смски и прпопали,то я за это Би не поощряю,но мне важнее,правильный биллин!!! Любят у нас народ шару,лучше пусть будут стабильные приемлемые планы и расценки чем переодическая шара.
Что значит не беда?! У меня сорок три СМС пробали,а это теже самые деньги!!!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 16:59   #1855
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Что значит не беда?! У меня сорок три СМС пробали,а это теже самые деньги!!!
Пойди в офис Би,возьми распечатку и выясни у главного менеджера что происходит
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 17:26   #1856
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Я говорю о пропаже бонусных СМС за регистрацию.


Просто ни с того ни с сего Билайн ввел срок действия этих смс 60 дней! Инфа от оператора


Звыняйте, что с опозданием, просто прочитав на предыдущей странице пост Кокоса,решил ответить, не глянув на последнюю!

Последний раз редактировалось Tywonka; 06.08.2007 в 17:30.
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 17:37   #1857
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Просто ни с того ни с сего Билайн ввел срок действия этих смс 60 дней! Инфа от оператора

В том то и дело что без предупреждения.Я был уверен что там 43 смс и давай их отправлять.Затем обнаружил что у меня снимает деньги.Конечно это моя вина что давно не заходил на сайт оператора,но могли бы и предупредить.А то выходит людей которые не имеют доступа в сеть вобще как лохов можно разводить.ДаркПро-я прав или нет?
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 17:47   #1858
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Конечно это моя вина что давно не заходил на сайт оператора,но могли бы и предупредить.А то выходит людей которые не имеют доступа в сеть вобще как лохов можно разводить.ДаркПро-я прав или нет?


На сайте оператора я не вижу в упор ничего об этом!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 18:36   #1859
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Странно...
Просмотрел несколько пресс-релизов компании за прошлый год, оказывается, наибольшие темы прироста абонентов демонстрирует Киевский филиал, за ним идут Днепропетровский и Харьковский филиалы, а потом уже Львовский и Одесский...


"Количество абонентов «Beeline» на территории Одесского филиала превысило 100 000. Это уже пятый филиал, достигший за полгода такого успешного результата. Не так давно стотысячные абоненты появились на территории Днепропетровского и Харьковского филиалов. Накануне, 9 октября, подключение стотысячного абонента произошло во Львовском филиале. А на территории Киевского филиала количество абонентов «Beeline» превысило 200 тысяч."
одесса город с населением в один миллион человек+область ещё 2.5 миллиона.
что такое 100 тысяч??? да нифига. львовская область намного меньше
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 19:11   #1860
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
В том то и дело что без предупреждения.Я был уверен что там 43 смс и давай их отправлять.Затем обнаружил что у меня снимает деньги.Конечно это моя вина что давно не заходил на сайт оператора,но могли бы и предупредить.А то выходит людей которые не имеют доступа в сеть вобще как лохов можно разводить.ДаркПро-я прав или нет?
Я считаю что Оператор ОБЯЗАН уведомить клиета об изменнениях в пердоставлении сервиса и после уведомления клиент должен выбирать продолжать пользоваться услугами оператора или нет. ТАК ВО ВСЕМ МИРЕ! иначе это БЕСПРЕДЕЛ!
И я такие мульки НЕПОДДЕРЖИВАЮ!!! Это тупость группы маркетинга работников Би,такими трюками репутацию незаработаешь,им надо наоборот отличаться от всей мишпухи МТС и КС наиболее цивилизованным подходом к бизнесу!! Я не думаю что московское руководство одобрило бы то что они сделали,я думаю это типичная мулька местного руководства,в Москве понимают что такими мульками абонентов привлекать строго нерекомендуеться!!!
Должны были предупредить с помощью смски хотябы,но я например рассылку операторских смсок попросил мне категорически отключить,так что если бы мне прислали я бы и неувидел.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot