Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Что вы больше всего ненавидите?
Плата за соединение 57 66.28%
Операторы указывают тарифы без учета сбора в Пенсионный фонд 19 22.09%
Неадекватно завышеная цена на SMS 10 11.63%
Голосовавшие: 86. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2007, 12:14   #136
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
хотя был у тарифа срок действия, не спорю.
кидаловом тяжело назвать.

Я так понял ты про минимальный? Да срок был, но были также известны дальнейшие условия, а тут абонку сразу в 3 раза подняли! Поменяли все-таки ж условия, что не есть хорошо в нормальной стране!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 13:36   #137
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

у меня абонки вообще не было. не помню почему но...
а тариф закончился. перевели, договор подписан, там всё чётко сказано
я говорю о том, что жаль чт не продлили как новогодние ТП прошлого года
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 14:29   #138
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
у меня абонки вообще не было. не помню почему но...
а тариф закончился. перевели, договор подписан, там всё чётко сказано
я говорю о том, что жаль чт не продлили как новогодние ТП прошлого года

И что в договоре сказано? Что переведут на один из существующих на то время тарифов?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 14:46   #139
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

да.
кстати перевести на первый МОЖНО. вот тока не надо. там в основном звонки на внешку
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 02:13   #140
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Больше всего бесит ПЗС! - операторы расчесывают людей как хотят!
Просто у меня очень много людей кот хотят перейти на мой любимый лайф но не хотят менять номер!!! В этом конечно проблема! Я на контракте уже 2 года - поначалу конечно тарифы были сумашедшие да и на лайфе был только я один! На тарифы я уже почти как год не жалуюсь. Да и с каждым месяцем давольно таки много людей переходят на лайф(не знаю как в др городах, но в Харькове такое наблюдаеться и не только в моем круге общения и прочее). У меня уже человек 70-100 знакомых-другей у кот лайф. Многие говорят лайф гавно! Так как лайф тоже много бороды порет... А меня если честно все больше и больше бесит МТС! как ни крути... И хочеться чтобы лайф для начала хоть и липово, но перещёл отметку в 10млн активированных карточек... А там может уже и МТС по другому запоет и акционеры КС по другому думать начнут...

Ещё бесит реклама Билайна Тариф 29 (со скрытым кадром!!! при замедленном повторе на компе видно, что когда девушка крутиться то она без трусиков, но то ещё ладно. Больше бесит что такой черствый сухарь показывают на всю страну и не по одному разу в день. Уже б покрысивей бы губяхи влепилибе в рекламу... если уже нато пошло...)

Последний раз редактировалось masta_man; 21.11.2007 в 14:07.
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 07:17   #141
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
Ещё бесит реклама Билайна Тариф 29 (со скрытым кадром!!! при замедленном повторе на компе видно, что когда девушка крутиться то она без трусиков, но то ещё ладно. Больше бесит что такой черствый сухарь показывают на всю страну и не по одному разу в день. Уже б покрысивей бы губяхи влепилибе в рекламу... если уже нато пошло...)
Такой большой, а в сказку веришь!
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 07:32   #142
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
Ещё бесит реклама Билайна Тариф 29 (со скрытым кадром!!! при замедленном повторе на компе видно, что когда девушка крутиться то она без трусиков, но то ещё ладно. Больше бесит что такой черствый сухарь показывают на всю страну и не по одному разу в день. Уже б покрысивей бы губяхи влепилибе в рекламу... если уже нато пошло...)
Тебе про тариф рассказывают, а ты понимаете ли.. смотришь на сухари!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 10:47   #143
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
Ещё бесит реклама Билайна Тариф 29 (со скрытым кадром!!! при замедленном повторе на компе видно, что когда девушка крутиться то она без трусиков,
Ты о вирусном маркетинге слышал вообще?
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 13:50   #144
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

ой, да это давно было.....прикольно рпидумали, еще помню.ю как отмазывались, мол это не мы, мы таким не занимаемся....обычный вирусняк.
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 14:03   #145
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
Ещё бесит реклама Билайна Тариф 29 (со скрытым кадром!!! при замедленном повторе на компе видно, что когда девушка крутиться то она без трусиков, но то ещё ладно. Больше бесит что такой черствый сухарь показывают на всю страну и не по одному разу в день. Уже б покрысивей бы губяхи влепилибе в рекламу... если уже нато пошло...)
Ну, во-первых это была реклама ТП "Простые вещи", а не ТП "29" и распространялся этот ролик только по интернету.

А во-вторых, у нас на форуме запрещено распространять ложную информацию.
За повторное нарушение будет БАН
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 12:57   #146
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

...если за это бан, то я молчу....но реклама была не Простых весчей, а "Десятки"
_http://www.svift.org/2006/advertising/beeline

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 22.11.2007 в 13:05. Причина: Активные ссылки на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 13:17   #147
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoloCity
...если за это бан, то я молчу....но реклама была не Простых весчей, а "Десятки"
_http://www.svift.org/2006/advertising/beeline
Да не важно, какой это был ролик, главное то, что по ТВ он никогда не транслировался и Вымпелком не имеет к этому никакого отношения.

Вот комменты представилелей компании:

В российском офисе ОАО «Вымпелком» отрицают причастность к ролику. «Нынешние графические редакторы позволяют творить чудеса. А в данном случае, неизвестно кто при их помощи решил раздеть героиню в нашем ролике», — прокомментировали AdMe.ru в пресс-службе компании.
Согласен с такой точкой зрения и Ян Манковски, директор департамента вирусного маркетинга компании Guerrilla!Ru. «Насколько нам известно, этот ролик не имеет никакого отношения к вирусной рекламе. Он создан при помощи обыкновенного монтажа одним из пользователей «Живого журнала» ради собственного «стеба“», — рассказал AdMe.ru Ян. По мнению эксперта, ни «Би Лайн — Украина», ни агентство, снявшее оригинальную версию ролика, транслируемую по ТВ, своей руки к этому видео не приложили.
http://mabila.kharkov.ua/news32034.html

ЗЫ: В одной из переделанных версий ролика "ПВ" также была девушка без нижнего белья.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 18:30   #148
Bioszzz
Новички
Начинающий
 
Аватар для Bioszzz
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Начнем с того что я себе уже купил ТП "Западный", где 7 коп. первая и 0 коп. последующие. И таже махинация с рекламой, ибо про 0 они "трубят" на бигбордах, а про 7 молчат

Что касается обычных рекламных проспектов, то там это такими мелкими буквами, что сразу не увидишь. Я своему знакомому специально приписал в проспекте "+0.07", а то в разговоре по телефону убеждал жену что бесплатные разговоры Я понимаю, что ему это лучше, чем платить по 5 коп. в минуту в лайфе, но все равно что-то платить надо
блин,чего вы такие жадные,5копеек,10копеек,опсосы это же не благотворительные компании,которые будут предоставлять вам связь просто так за красивые глаза.
вон лайф шару уже сделал,теперь сеть вообще не держит,ни связи,ни интернета. Ну а насчет звездочек в рекламе и пзс,с этим надо бороться конечно.

Цитата:
Сообщение от Дмитро
По-моему, самые честные тарифы - те, в которых и первая и последняя минута равны, в которых нет никаких здвездочек, ПЗСов и прочей фигни. Ты всегда знаешь, во сколько тебе обойдется твой разговор, даже без применения калькулятора и сложных расчетов.
кстати,у мну такой тариф на utel,не скажу что дешево,но честно. (40коп городские и внутри сети,85коп на остальные. Быть довольным таким тарифом нет смысла,но по крайней мере нет звездочек и все учтено. Сижу на нем тока из за относительно дешевого и качественного инета.

Последний раз редактировалось masta_man; 02.12.2007 в 12:13.
Bioszzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 12:13   #149
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bioszzz
кстати,у мну такой тариф на utel,не скажу что дешево,но честно. (40коп городские и внутри сети,85коп на остальные. Быть довольным таким тарифом нет смысла,но по крайней мере нет звездочек и все учтено. Сижу на нем тока из за относительно дешевого и качественного инета.
это крайности.
всегда можно найти золотую середину
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 10:21   #150
марина
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для марина
Доп. информация
По умолчанию тарификация трафика в интернет-предложениях от life

Вот уж что действительно не просто раздражает! Причём сразу по двум пунктам:

1. Допустим, в последний день использования "интернет-*(100,...)" осталось 10 mb. В течение сеанса к реально израсходованному трафику автоматом прибавляют ещё примерно 2 mb, таким образом, пользователю предоставляются уже только 8 mb.
Один из операторов life когда-то мне объяснял, что окончательная тарификация сеанса работы в интернет происходит в течение суток. В случае, если это - последний день использования, у меня этих суток уже нет. И получается, заказывая интернет 100, я имею возможность использовать в лучшем случае, наверное, 90 (?).

2. Как только закончатся мегабайты из интернет-*, начинают снимать деньги с основного счёта. Если, конечно, таковые имеются. Что происходит, если денег нет - не знаю, но догадываюсь.

life так любит рассылать всякую чушь в sms, а вот прислать сообщение: "У Вас осталось * килобайт", естественно, технически не представляется возможным. Или (ещё лучше) разорвать соединение...

Хотя, если исходить из вчерашней конференции, life вообще не знает, что такое "разрыв", ведь "качество у него такое же, как у больших операторов". Возможно, это верно, но исключительно для последнего дня интернет-*, потому что в любой другой и рвёт, и подключается, но не качает, и вообще не входит в сеть, причём в любое время и на какой-угодно срок.
марина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot