Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > UMTS > Оператор Укртелеком (мобильный, Utel)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2011, 00:08   #20
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

В Европе от развития 2100 диапазона отказались, в США изначально продвигали более низкие частоты, потому что невыгодно экономически.
Насколько я знаю, лицензия на 800 диапазон у СДМА как минимум до 2017года, и такие операторы как Интер легко продавят частоты или пролонгацию лицензии, как это делалось и раньше . МТС и на 450 себя отлично чувствует.
Откуда расчеты? Да если смотреть тарифы, то суточный доступ стоит порядка 7-10% от месячного аналогичного тарифа, себестоимость передачи данных в ЖСМ выше чем в СДМА, тариф СДМА на условный безлимит от 200грн/мес. Считаем.
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot