Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2008, 15:38   #25
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Забавно, пусть будет по-твоему.
При абонплате 15 грн и около 200 звонках в месяц ПЗС у меня получается 15/200=7,5 коп - это даже меньше, чем на Би Есть Тема. А когда бывает и больше звонков, то там ПЗС выходит и того меньше. Забавно ПЗС у МТС меньше, чем у Билайна
Давай не будем продолжать дискуссию на эту тему, только в следующий раз, говоря об абонплате на МТС, учитывай, что пользоваться пакетом можно по-разному, а потому и выгодность такого предложения может быть в большей или меньшей степени ощутима.

Ты, конечно, нашел, что с чем сравнить Безлимитный Без Контракта (стоимость 90 грн/мес) и Безлимитный (контракт, стоимость 390 грн/мес).
Во-первых, количество минут на припейде в 10 раз меньше, чем на контракте. Только стоимость пакета на припейде не в 10 раз меньше, как видишь, а только в 4,5 раза. Это при том, что в контрактный Безлимитный входит еще пакет смс, ммс и мобильного интернета.
Сравнивая разные предложения, задавай себе иногда вопрос: "Почему так?" И постарайся найти более обоснованный ответ, чем: "Потому что МТС занимается обдираловом мальчишек". Такой ответ ни о чем не говорит, кроме как о предвзятом отношении к этой компании. А то выдернешь какой-то один показатель (ПЗС, например) и начинаешь сравнивать, а в целом посмотреть, на какие расчеты опирались при разработке тарифных предложений, не хватает сил (не в обиду было сказано).
Например, в зависимости от того, как пользоваться, МТС Безлимитный может выйти дешевле/дороже, чем Билайн Свободный Стиль. В каждом конкретном случае нужно смотреть, что выгоднее.
Во первых я сравнивал контрактный безлимит легкий за 210 гривен и что туда включаеться смс и инет не говорит о том что там необходима ПЗС,это смешной предлог. У меня нет симпатии ни к одной компании но возможно появиться когда одна из компаний перестанет играть в игру "обдури клиета" и начнет просто проводить политику предоставил сервис-взял деньги а не игры с переставлением цифр.
А как я смотрю на пользование сервисом той или иной компании,да просто..смый дешевый способ звонить во все направления,так как и должно быть,потому что внутрисеть это вообще бред сумашедшего в нашей ситуации потому что если учитывать внутрисеть то надо на украине иметь 1-го оператора и тогда это будет иметь смысл а поскольку их у нас как собак нерезанных то внутрисеть теряет всякий смысл тем более в ситуации с Лайф. Надеюсь что ты понял что я имею ввиду.
А что касаеться твоей 7.5 копеек ПЗС так она у тебя есть,что и подтвеждает сои слова что она есть а какая она это другой разговор и поэтому мало того что ты на внешсеть ты платишь дороже чем например я с Би,35коп или 50 коп при первой минуте в 70 или гривну и не 29 так еще и ПЗС 7 копеек.

Последний раз редактировалось darkpro; 31.03.2008 в 15:46.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot