Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2008, 00:01   #11
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Экотел и Мобилыч могут позиционироваться как низкобюджетные, но, думаю, не ошибусь, если скажу, что и на самом МТС и КС достаточно абонентов, которые тратят не более 10 грн в месяц.
Приведу только два примера, когда и кому это может быть удобно.
Некоторым бабушкам и дедушкам не нужно больше, чем принять вызов и позвонить внукам и детям, зажав клавишу быстрого набора. Вряд ли я бы подарил бы бабушке телефон с симкой Экотела, если пользуюсь МТСом. В то же время ей 10 грн при тарифе МТС Первый более чем...
Одна из моих знакомых по выходным иногда уезжает на дачу, у них там спутниковый Интернет (Укртелеком туда просто не дошёл). Так вот для обратной связи использует отдельный телефон, он постоянно на даче. Тоже в месяц выходит около 10 грн, когда больше, когда меньше. Лайф там просто не ловит, иначе ей бы посоветовал. А в это время МТС получает от нее дополнительно свой червонец в месяц.
И хоть такие абоненты составляют меньшее число, но как говорится - с миру по нитке... в общем, деньги оператору идут.
И ещё... Абонент может сегодня тратить 10 грн, а завтра 30, мало ли какие услуги станут вдруг востребованными. Я вот, к примеру, отношусь к абонентам Би, которые тратят меньше 10 грн в месяц. Завтра вдруг Би начнет предоставлять услуги на базе Ютела, и кто знает, может увлекусь видеозвонками или ещё чем и начну приносить компании больше денег.

Поэтому, считаю, Лайфу не стоит полностью отказываться от мало тратящих абонентов.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot