Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2007, 19:57   #1
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию НКРС Украины выдала лицензии на дополнительные частоты

Национальная комиссия регулирования связи Украины выдала операторам мобильной связи «Киевстар», «МТС-Украина», Life и «Билайн» лицензии на дополнительные частоты для мобильной связи стандарта GSM-900. Лицензии выданы на 15 лет.

Об этом сообщает информационное агентство «Українські Новини», ссылаясь на решение НКРС № 998 от 7 декабря 2007 года.

«Киевстар» получил радиочастотный ресурс в Киевской, Луганской и Сумской областях общей шириной полосы 5,6 МГц.

«МТС-Украина» получила дополнительные частоты в Киевской, Донецкой и Луганской областях общей шириной полосы 5,6 МГц.

Life получил радиочастотный ресурс в Киевской, Донецкой, Черниговской, Луганской и Сумской областях общей шириной полосы 9,2 МГц.

«Билайн» получил частоты в Киевской, Черниговской и Луганской областях общей шириной полосы 7,2 МГц.

Операторы «Киевстар», «МТС-Украина» и «Билайн» должны начать осваивать частоты в июле 2008 года и полностью их освоить в ноябре 2008 года.

Life должен начать осваивать выделенный ресурс в июле 2008 года и полностью его освоить в марте 2009 года.
источник - технопортал

комментарий - лайф получил больше всех, значит они планируют активно расширять сеть.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot