Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > 3G связь в Украине и мире


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Что лучше?
WCDMA(UMTS) лучше 38 57.58%
CDMA лучше 18 27.27%
GSM лучше 3 4.55%
Мне всё равно, лишь бы звонил телефон 6 9.09%
Свой вариант (смотрим топик) 1 1.52%
Голосовавшие: 66. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2007, 13:28   #9
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qaz

Владислав Сизоненко, что-то вы не то несете.
конкретно на 6 км человек замерял в городе бска одна и та же при хорошем уровне, а потом телефон просто перешел на другую бс.
говорят на 10 км в городе бски у утела (сотрудники в калл центре говорят).
так что загородом там все 20 будут.
Спроси у Мобиджоло, 20 км. будет у УМТС когда он будет на 900 Мгц, а 10 км. тем более для города на 2100 Мгц - это фантастика.Какже он тогда внутри домов работает? В идеале, УМТС 2100 работает не дальше 4,5 км., но при 100% загрузке БС радиус действия упадёт до 700 метров. Если сейчас в Киеве на Петровке (!) возле метро на первом этаже -95 -98, такое у Пиплов за городом в п.г.т. Украинка в квартире, а ближайшая БС в соседнем РЦ стоит и связь работает отлично.

Цитата:
далее у меня к вам вопрос, как лайф умудрился со своим фиговым 1800 покрыть почти все дорого, ж.д. дороги и лишь потом им выдали 900 лицензию...???
1800 GSM - это не широкополосная передача данных

Последний раз редактировалось Владислав Сизоненко; 04.12.2007 в 13:33.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot