Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как вы относитесь к Оператору мобтльной Связи Билайн
Супер. и покрытие устраивает, и Тарифы Супер 18 23.08%
тарифы нормальные.. но покрытие...... 34 43.59%
покрытие нормальное, но тарифы.... 0 0%
не устраивает ничего в нём... в печку его 26 33.33%
Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2007, 08:19   #11
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Ну это еще надо суметь пользоваться тарифом и даже не прикинуть, что по идее деньги уходят быстрее, чем они на то рассчитывали, тем более за неделю пользования. Хотя если это были Простые вещи это могло быть не так заметно, но тем не менее...
Я представляю, если по такому же принципу люди брали и пользовались КС "Звони чаще" в расчете, что у них 5 коп в сети и болтали свободно. Интересно тоже не замечали, что денег уходит больше?! Если Да, то я вообще не знаю: с таким отношением к приобретаемым услугам таким абонентам можно впарить что угодно. Например, подключить к Инету по 1 коп/Мб, а реально такой тариф наступит после того, как выкачаешь Гиг по 10 коп. Кстати, агенты Зенита таких людей должны легко взять в оборот, даже сейчас, когда уже многих достали.

А мораль этой басни такова: интересуйтесь, на что подключаетесь, потому что даже в прозрачных тарифах есть "подводные камни". И не грешите на тех, кто поставил большую звездочку, а лучше скажите спасибо, что намекнул на то, что условия обязательно нужно уточнить! (мне аж смешно от того, что приходится говорить понятные вещи, до слёз, печально, что такое отношение у людей) Хотя бы у знающих знакомых поинтересовались стоит тариф свеч или нет!

Как это не печально, но это так! У меня у знакомых по старше возрастом чуть не так! Они не ведутся на рекламу, потому что они уверены, что их тариф оптимальный! Им подходит и вообще, люди в большинстве случаев консервативны! Прошу прощения, что не по теме, но это ответ В&В! Я одного чудака в августе со стандарта еле уговорил перейти! (перевел в сентябре на "с нами лучше") Он даже не знал, что внутрисети можно общатся дешевле! Он не интересовался тарифами совершенно, потому что занимался другими делами-зарабатывал деньги!
Вот такие люди встречаются и это не редкость! Увы!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot