Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто лидер?
МТС 53 33.97%
Киевстар 92 58.97%
Одинаково 11 7.05%
Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2007, 11:09   #11
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
[оффтоп вырезан]
Киевстар в последнее время действительно ведет себя странно. И критика в данном случае, ИМХО, является полезной. Т.к. чем больше критики, тем больше компания начнет задумываться над тем, что она творит. И возможно, начнет вести себя более лояльно по отношению к своим абонентам.
Странно? Да не то слово...Я уже больше года пользуюсь КС и, поверьте, чувствуется разница. Вот к примеру в эту субботу ( бортжурналы веду я ) был в горах. МТС регистрируется, 2 палочки с шести ( сименс с 65 ) - дозвон с третьего-пятого раза, КС: регистрируется, палочек больше ( 2\3 как минимум ), дозвон тоже с третьего-пятого раза ( на том же телефоне )...понимаю, это субъэктивно и тп, но раньше, на этом же месте, в тех же горах кс работал лучше....возможно это временное явление, возможно траблы с телефоном - спорить не буду...но осадок как говорится остался
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot