Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2007, 11:06   #1
Maksim
Гость
 
Аватар для Maksim
Доп. информация
По умолчанию

У меня корпорация от Бизнес Лайф, недавно создал, отличные условия советую подключаться.
Кому интересно могу подробней.

Приемушества!
Подключаетесь на пакет СуперБизнесЛайф 50 - ежемесячный платеж 50 грн. при этом условии - получаете 0 в сети посекундная тарификация с первой секунды (за 20 секунд денег не снимают) говоришь без ограничений (у меня бывает и час подряд – не выкидывает) Остальные направления любое кол-во минут без каких либо пределов (как в контракте) - по 0,50 грн. Если не выговорил ежемесячный платеж деньги переходят на сл. месяц. Да и нет в пакете самый дешевый 1 грн. за метр.
Также есть Безлемит (недавно включил друга на этот пакет, он доволен) Стоит он 430 грн. со всеми налогами, Дают полный безлемит в сети и 1000 минут в др. направ. без ПЗСа. + 200 Мб и кучу СМС и ММС. Также есть такая вещ как "Входящие без ограничений" народ звонит на прямой номер а я за это не плачу 1,20 грн. как у остальных. Услуга стоит 50 грн. в месяц и в принципе себя окупает.
При сравнении с др. операторами - Бизнес Лайф лучший.

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 25.09.2007 в 15:25.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot