Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Ремонт мобильной техники > Программы, схемы, прошивки


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2007, 21:34   #1
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию Новая прошивка для Nokia N73

Ура! Свершилось!
На официальном сайте _www.nokia.com вышла новая версия прошивки для Nokia N73, Music Edition в частности. Вчера я прошил свою.

Ранее у меня была версия 3.0705.1.0.31 от 26 января 2007 года, теперь 4.0727.2.2.1 от 4 июля 2007 года.

Главное отличие новой прошивки, на мой взгляд - наконец поддерживается стерео профиль блютуз AD2P! Сегодня весь день слушал музыку на свою гарнитуру Nokia BH-501, стерео, отличное качество звука (в том числе и в области верхних звуковых частот). Так же без проблем всё заработало и с Plantronics 590A.

Замечу, что ранее временный выход из ситуации с помощью плеера MSI Blue Player давал положительный результ на гарнитуру MSI и Nokia BH-501, и получался облом с Plantronics 590A - плеер кричал что гарнитура, якобы, не поддерживает MP3.

И ещё одно более мелкое изменение - при наборе сообщений текст теперь отображается жирным шрифтом, и его теперь хорошо видно на зелёном фоне.

И ещё одно, хотя может быть я просто раньше не замечал, а может быть это всё-таки изменение. Теперь если слушать музыку и сидеть в Java-приложении, в таком как аська, то в начале каждого нового mp3-трека его название отображается несколько секунд на фоне java-приложения.

Если найду ещё какие новшества, напишу.

Предварительное резервное копирование памяти телефона и восстановление её содержимого после прошивки, сохранило абсолютно все мои настройки, включая установленные приложения, настройки доступа в интернет и ММС, настройки темы, контакты и мелодии, но не сохранился только мой словарь T9, его словарный запас снова пришел в исходное состояние. Однако, я ещё не делал восстановление резервной копии флешки.

За сутки использования новой прошивки глюки пока что не были обнаружены.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot