Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2005, 10:24   #11
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию КС нафиг с его ПЗС!

Цитата:
Сообщение от Kyivstar
Ребата!
Какие 30 грн/месяц при контракте УМС? Этого не может быть даже теоретически: из-за ПФ - 7,5% .
К тому же услуги УМС-область и УМС-семья (куда же без них - мы любим шару ) - платные, по 5 грн/месяц. Плюс СМСки, ММСки...
Вот и выходит по минимуму где-то гривен 40-45.
Кому что... Я вот плачу 135грн максимум (это с ПФ!) в ЮМС и имею 150 пакетных минут. Семья и прочее мне нафиг надо: ну не буду я болтать с женой 4-5 минут, а если меньше, то оно просто не выгодно (Обычный разговор - это зайти туда-то купить то-то, заехать за дочкой туда-то во столько-то - это 20сек, зачем больше?)! СМСки отправляю через инет. Обычно не выхожу за пакетные минуты. По самым скромным подсчётам в КС мне разговоры в 150мин. обошлись-бы в 250грн...
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot